Calendario de eventos

Mayo,
2023
29 Mayo 2023
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1 Monday, 1 May 2023 2 Tuesday, 2 May 2023 3 Wednesday, 3 May 2023 4 Thursday, 4 May 2023 5 Friday, 5 May 2023 6 Saturday, 6 May 2023 7 Sunday, 7 May 2023
8 Monday, 8 May 2023 9 Tuesday, 9 May 2023 10 Wednesday, 10 May 2023 11 Thursday, 11 May 2023 12 Friday, 12 May 2023 13 Saturday, 13 May 2023 14 Sunday, 14 May 2023
15 Monday, 15 May 2023 16 Tuesday, 16 May 2023 17 Wednesday, 17 May 2023 18 Thursday, 18 May 2023 19 Friday, 19 May 2023 20 Saturday, 20 May 2023 21 Sunday, 21 May 2023
22 Monday, 22 May 2023 23 Tuesday, 23 May 2023 24 Wednesday, 24 May 2023 25 Thursday, 25 May 2023 26 Friday, 26 May 2023 27 Saturday, 27 May 2023 28 Sunday, 28 May 2023
29 Monday, 29 May 2023 30 Tuesday, 30 May 2023 31 Wednesday, 31 May 2023 1 2 3 4

Calendario general de Actividades FAN

Calendario de competiciones de Natación.

Calendario de Campeonatos de Andalucía.

Trofeos Oficiales de natación incluidos en Calendario FAN.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Fase Conferencia - Toma tiempos

Eventos y campeonatos de la Actividad Máster en Andalucía.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Campeonatos de Andalucía de Sincronizada.

Calendario de competiciones de Waterpolo.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

02 Jun 2023 a 04 Jun 2023 | 3 Días para comenzar
12:00AM
Campeonato Andalucía Aguas Abiertas.
CEAR La Cartuja (Sevilla).
Aguas Abiertas
03 Jun 2023 a 04 Jun 2023 | 4 Días para comenzar
12:00AM
Campeonato Andalucía Aguas Abiertas Máster
CEA La Cartuja - Sevilla
Aguas Abiertas
03 Jun 2023 a 03 Jun 2023 | 4 Días para comenzar
12:00AM
Final Circuito Diputación invierno
Palma del Río
Delegación Cordobesa
03 Jun 2023 a 03 Jun 2023 | 4 Días para comenzar
12:00AM
VIII Trofeo Natación Cádiz - 1ª Liga de Velocidad (2ª jornada)
C.D. Ciudad de Cádiz
Natación, Trofeos Oficiales, Delegación Gaditana
03 Jun 2023 a 03 Jun 2023 | 4 Días para comenzar
12:00AM
XVIII Trofeo Villa de Churriana.
Churriana de la Vega.
Trofeos Oficiales, Delegación Granadina
Abril 2023
L M X J V S D
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Mayo 2023
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Junio 2023
L M X J V S D
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales