Calendario de eventos

Enero,
2022
Enero 2022
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
27 28 29 30 31 1 Saturday, 1 January 2022 2 Sunday, 2 January 2022
3 Monday, 3 January 2022 4 Tuesday, 4 January 2022 5 Wednesday, 5 January 2022 6 Thursday, 6 January 2022 7 Friday, 7 January 2022 8 Saturday, 8 January 2022 9 Sunday, 9 January 2022
10 Monday, 10 January 2022 11 Tuesday, 11 January 2022 12 Wednesday, 12 January 2022 13 Thursday, 13 January 2022 14 Friday, 14 January 2022 15 Saturday, 15 January 2022 16 Sunday, 16 January 2022
17 Monday, 17 January 2022 18 Tuesday, 18 January 2022 19 Wednesday, 19 January 2022 20 Thursday, 20 January 2022 21 Friday, 21 January 2022 22 Saturday, 22 January 2022 23 Sunday, 23 January 2022
24 Monday, 24 January 2022 25 Tuesday, 25 January 2022 26 Wednesday, 26 January 2022 27 Thursday, 27 January 2022 28 Friday, 28 January 2022 29 Saturday, 29 January 2022 30 Sunday, 30 January 2022
31 Monday, 31 January 2022 1 2 3 4 5 6

Calendario general de Actividades FAN

Calendario de competiciones de Natación.

Calendario de Campeonatos de Andalucía.

Trofeos Oficiales de natación incluidos en Calendario FAN.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Fase Conferencia - Toma tiempos

Eventos y campeonatos de la Actividad Máster en Andalucía.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Campeonatos de Andalucía de Sincronizada.

Calendario de competiciones de Waterpolo.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

21 May 2022 a 21 May 2022 | 0 Días para comenzar
12:00AM
3ª Toma Tiempos Infantil - Júnior - Absoluto
Aira Sport
Delegación Cordobesa, Fase Conferencia - Toma tiempos
21 May 2022 a 21 May 2022 | 0 Días para comenzar
12:00AM
Final Circuito por clubes Benjamín-Alevín Cádiz
Complejo Deportivo Ciudad de Cádiz
Natación, Delegación Gaditana
21 May 2022 a 21 May 2022 | 0 Días para comenzar
12:00AM
Final Circuito provincial Benjamín - Alevín.
Piscina Municipal de Berja.
Delegación Almeriense
21 May 2022 a 21 May 2022 | 0 Días para comenzar
12:00AM
Final Circuito provincial Benjamín-Alevín
Polideportivo Andrés Estrada
Delegación Onubense
21 May 2022 a 21 May 2022 | 0 Días para comenzar
12:00AM
V Copa de Andalucía Open - Trofeo Manolo Peñaloza.
C.D. San Pablo (Sevilla).
Delegación Sevillana, Sincronizada
Abril 2022
L M X J V S D
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Mayo 2022
L M X J V S D
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Junio 2022
L M X J V S D
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales