Calendario de eventos

Febrero,
2020
21 Febrero 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
27 28 29 30 31 1 Saturday, 1 February 2020 2 Sunday, 2 February 2020
3 Monday, 3 February 2020 4 Tuesday, 4 February 2020 5 Wednesday, 5 February 2020 6 Thursday, 6 February 2020 7 Friday, 7 February 2020 8 Saturday, 8 February 2020 9 Sunday, 9 February 2020
10 Monday, 10 February 2020 11 Tuesday, 11 February 2020 12 Wednesday, 12 February 2020 13 Thursday, 13 February 2020 14 Friday, 14 February 2020 15 Saturday, 15 February 2020 16 Sunday, 16 February 2020
17 Monday, 17 February 2020 18 Tuesday, 18 February 2020 19 Wednesday, 19 February 2020 20 Thursday, 20 February 2020 21 Friday, 21 February 2020 22 Saturday, 22 February 2020 23 Sunday, 23 February 2020
24 Monday, 24 February 2020 25 Tuesday, 25 February 2020 26 Wednesday, 26 February 2020 27 Thursday, 27 February 2020 28 Friday, 28 February 2020 29 Saturday, 29 February 2020 1

Calendario de competiciones de Natación.

Calendario de Campeonatos de Andalucía.

Trofeos Oficiales de natación incluidos en Calendario FAN.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Circuito Andaluz.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

22 Feb 2020 a 22 Feb 2020 | 0 Días para comenzar
12:00AM
V TROFEO CIUDAD DE BERJA
Piscina Municipal de Berja
Delegación Almeriense
14 Mar 2020 a 14 Mar 2020 | 21 Días para comenzar
12:00AM
2ª Jornada Circuito Diputación.
Piscina Municipal de Adra
Delegación Almeriense
21 Mar 2020 a 21 Mar 2020 | 28 Días para comenzar
12:00AM
4ª Jornada Circuito JJNN & JDM Almería.
Piscina del C.N. Almería
Delegación Almeriense
22 Mar 2020 a 22 Mar 2020 | 29 Días para comenzar
12:00AM
4ª JDM - Resto de Categorías y Adaptada.
Piscina del C.N. Almería
Delegación Almeriense
Mayo 2019
L M X J V S D
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Junio 2019
L M X J V S D
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Julio 2019
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales