Videos FAN

En estos duros momentos, es más importante que nunca compartir nuestras ilusiones y nuestro esfuerzo.
Por este motivo, ponemos a vuestra disposición una recopilación de videos que seguro aumentarán nuestra motivación.
Anímate a compartir tus experiencias con tus compañeros.
Si deseas que tu vídeo aparezca en este apartado no dudes en enviarnos el link de youtube a través del formulario de contacto.
¡MUCHA FUERZA!

Calendario de eventos

Noviembre,
2020
Noviembre 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
26 27 28 29 30 31 1 Sunday, 1 November 2020
2 Monday, 2 November 2020 3 Tuesday, 3 November 2020 4 Wednesday, 4 November 2020 5 Thursday, 5 November 2020 6 Friday, 6 November 2020 7 Saturday, 7 November 2020 8 Sunday, 8 November 2020
9 Monday, 9 November 2020 10 Tuesday, 10 November 2020 11 Wednesday, 11 November 2020 12 Thursday, 12 November 2020 13 Friday, 13 November 2020 14 Saturday, 14 November 2020 15 Sunday, 15 November 2020
16 Monday, 16 November 2020 17 Tuesday, 17 November 2020 18 Wednesday, 18 November 2020 19 Thursday, 19 November 2020 20 Friday, 20 November 2020 21 Saturday, 21 November 2020 22 Sunday, 22 November 2020
23 Monday, 23 November 2020 24 Tuesday, 24 November 2020 25 Wednesday, 25 November 2020 26 Thursday, 26 November 2020 27 Friday, 27 November 2020 28 Saturday, 28 November 2020 29 Sunday, 29 November 2020
30 Monday, 30 November 2020 1 2 3 4 5 6

Calendario general de Actividades FAN

Calendario de competiciones de Natación.

Calendario de Campeonatos de Andalucía.

Trofeos Oficiales de natación incluidos en Calendario FAN.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Circuito Andaluz.

Eventos y campeonatos de la Actividad Máster en Andalucía.

Calendario de Campeonatos de Andalucía de Sincronizada.

Calendario de competiciones de Waterpolo.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

24 Oct 2020 a 24 Oct 2020 | 1 Días para comenzar
12:00AM
1ª Etapa Circuito Provincial Infantil-Junior-Absoluto sede Algeciras
Polideportivo Ciudad de Algeciras - "Dr. Juan Carlos Mateos c/susana marcos s/n
Natación, Delegación Gaditana
24 Oct 2020 a 24 Oct 2020 | 1 Días para comenzar
12:00AM
1ª Etapa circuito andaluz máster - C.N. Máster Jaén
Piscina de las Fuentezuelas
Delegación Jiennense, Actividad Máster
24 Oct 2020 a 24 Oct 2020 | 1 Días para comenzar
12:00AM
1ª Etapa circuito por clubes Infantil-Júnior-Absoluto
Piscina de las Fuentezuelas
Delegación Jiennense
24 Oct 2020 a 24 Oct 2020 | 1 Días para comenzar
12:00AM
1º Jornada Circuito Provincial Absoluto Málaga - Sede Inacua
INACUA MALAGA
Natación, Delegación Malagueña
24 Oct 2020 a 24 Oct 2020 | 1 Días para comenzar
12:00AM
IX Trofeo Ciudad de Córdoba
Piscina Forus - Poniente
Trofeos Oficiales
Septiembre 2020
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Octubre 2020
L M X J V S D
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Noviembre 2020
L M X J V S D
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales