Calendario de eventos

Enero,
2020
Enero 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
30 31 1 Wednesday, 1 January 2020 2 Thursday, 2 January 2020 3 Friday, 3 January 2020 4 Saturday, 4 January 2020 5 Sunday, 5 January 2020
6 Monday, 6 January 2020 7 Tuesday, 7 January 2020 8 Wednesday, 8 January 2020 9 Thursday, 9 January 2020 10 Friday, 10 January 2020 11 Saturday, 11 January 2020 12 Sunday, 12 January 2020
13 Monday, 13 January 2020 14 Tuesday, 14 January 2020 15 Wednesday, 15 January 2020 16 Thursday, 16 January 2020 17 Friday, 17 January 2020 18 Saturday, 18 January 2020 19 Sunday, 19 January 2020
20 Monday, 20 January 2020 21 Tuesday, 21 January 2020 22 Wednesday, 22 January 2020 23 Thursday, 23 January 2020 24 Friday, 24 January 2020 25 Saturday, 25 January 2020 26 Sunday, 26 January 2020
27 Monday, 27 January 2020 28 Tuesday, 28 January 2020 29 Wednesday, 29 January 2020 30 Thursday, 30 January 2020 31 Friday, 31 January 2020 1 2

Calendario de competiciones de Natación.

Calendario de Campeonatos de Andalucía.

Trofeos Oficiales de natación incluidos en Calendario FAN.

Eventos y competiciones en la Delegación de la FAN en Almería.

Eventos organizados por la Delegación Cordobesa de natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Gaditana.

Actividades de Natación en la Delegación de la FAN en Granada.

Eventos y campeonatos de la Delegación Onubense de Natación.

Eventos y campeonatos en la Delegación Jiennense de Natación.

Eventos y competiciones organizados por la Delegación Sevillana.

Eventos y campeonatos organizados por la Delegación Malagueña.

Calendario de Circuito Andaluz.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

22 Feb 2020 a | 0 Días para comenzar
03:00PM -
3ª Jornada - 2ª Sesión Circuito Provincial Absoluto Jerez Fra.
Piscinas Municipales "Arquitecto José Laguillo" c/Poseidón s/n - 11407 Jerez Fra.
Delegación Gaditana
29 Feb 2020 a 29 Feb 2020 | 7 Días para comenzar
12:00AM
4ª Jornada Circuito Master - Occidental San Fernando (Cádiz) Horario de Mañana
Piscina Militar "San Rafael" - Avd. de La Armada, San Fernando (Cádiz=
Delegación Gaditana
14 Mar 2020 a 14 Mar 2020 | 21 Días para comenzar
12:00AM
4ª Etapa Circuito Provincial JJNN sede Algeciras
Pabellón Cubierto Ciudad de Algeciras - c/Susana Marcos s/n
Delegación Gaditana
14 Mar 2020 a 14 Mar 2020 | 21 Días para comenzar
12:00AM
4ª Etapa Circuito Provincial JJNN sede San Fernando - Sábado Tarde
Piscinas Cubiertas de La Magdalena - San Fernando
Delegación Gaditana
15 Mar 2020 a 15 Mar 2020 | 22 Días para comenzar
12:00AM
4ª Etapa Circuito Provincial JJNN sede San Fernando - Domingo mañana
Piscinas Cubiertas de La Magdalena - San Fernando
Delegación Gaditana
Diciembre 2019
L M X J V S D
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Enero 2020
L M X J V S D
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Febrero 2020
L M X J V S D
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales