Videos FAN

En estos duros momentos, es más importante que nunca compartir nuestras ilusiones y nuestro esfuerzo.
Por este motivo, ponemos a vuestra disposición una recopilación de videos que seguro aumentarán nuestra motivación.
Anímate a compartir tus experiencias con tus compañeros.
Si deseas que tu vídeo aparezca en este apartado no dudes en enviarnos el link de youtube a través del formulario de contacto.
¡MUCHA FUERZA!

Eventos provinciales

Calendario de eventos

Diciembre,
2016
Diciembre 2016
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
28 29 30 1 Thursday, 1 December 2016 2 Friday, 2 December 2016 3 Saturday, 3 December 2016 4 Sunday, 4 December 2016
5 Monday, 5 December 2016 6 Tuesday, 6 December 2016 7 Wednesday, 7 December 2016 8 Thursday, 8 December 2016 9 Friday, 9 December 2016 10 Saturday, 10 December 2016 11 Sunday, 11 December 2016
12 Monday, 12 December 2016 13 Tuesday, 13 December 2016 14 Wednesday, 14 December 2016 15 Thursday, 15 December 2016 16 Friday, 16 December 2016 17 Saturday, 17 December 2016 18 Sunday, 18 December 2016
19 Monday, 19 December 2016 20 Tuesday, 20 December 2016 21 Wednesday, 21 December 2016 22 Thursday, 22 December 2016 23 Friday, 23 December 2016 24 Saturday, 24 December 2016 25 Sunday, 25 December 2016
26 Monday, 26 December 2016 27 Tuesday, 27 December 2016 28 Wednesday, 28 December 2016 29 Thursday, 29 December 2016 30 Friday, 30 December 2016 31 Saturday, 31 December 2016 1

Calendario de competiciones de Natación.

Mostrar eventos de todas las categorías


Próximos eventos

05 Dic 2020 a 05 Dic 2020 | 4 Días para comenzar
12:00AM
Fase 1 Provincial – Prebenjamín-Benjamín Jaén.
Piscina de las Fuentezuelas
Delegación Jiennense
06 Dic 2020 a 06 Dic 2020 | 5 Días para comenzar
12:00AM
Fase 1 Provincial – Prebenjamín-Benjamín Almería
Piscina del C.N. Almería
Delegación Almeriense
12 Dic 2020 a 12 Dic 2020 | 11 Días para comenzar
12:00AM
1ª Etapa Circuito Andaluz Master - C.N. Jerez Nat. Master
Piscinas Cubiertas "Arq. José Laguillo", c/poseidon s/n - Jerez Fra.
Delegación Gaditana
12 Dic 2020 a 12 Dic 2020 | 11 Días para comenzar
12:00AM
2ª Etapa Circuito Provincial Infantil-Junior-Absoluto sede Los Barrios
Piscina Cubierta Municipal Villa de Los Barrios
Delegación Gaditana
12 Dic 2020 a 12 Dic 2020 | 11 Días para comenzar
12:00AM
2ª Etapa Circuito provincial JJNN sede Los Barrios
Piscina Municipal Villa de Los Barrios
Delegación Gaditana
Diciembre 2016
L M X J V S D
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Enero 2017
L M X J V S D
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Enero 2017
L M X J V S D
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Patrocinadores

Colaboradores

Institucionales