1ª JORNADA DIPUTACIÓN GRUPO 4 PILAS | Piscina Corta (25m) |
Pilas (SEVILLA) (ESP) | 23/4/2022 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos por equipo |
Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos | |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
25m | Final contra reloj | PREB | ......... | ......... | 25m | Final contra reloj | PREB | ......... | ......... | ||
50m | Final contra reloj | BENJ | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | ALEV | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | ALE | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | INF | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | INF | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | CAD | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | CAD | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | JUV | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | JUV | ......... | ......... | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | ALEV | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | ALE | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | INF | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | INF | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | CAD | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | CAD | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | JUV | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | JUV | ......... | ......... | ||
Braza | Braza | ||||||||||
25m | Final contra reloj | PREB | ......... | ......... | 25m | Final contra reloj | PREB | ......... | ......... | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | PREB | ......... | ......... | 4 x 25m | Final contra reloj | PREB | ......... | ......... | ||
4 x 50m | Final contra reloj | BENJ | Listado de inscritos | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | BENJ | Listado de inscritos | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | ALEV | Listado de inscritos | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | ALE | Listado de inscritos | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | INF | Listado de inscritos | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | INF | Listado de inscritos | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | CAD | Listado de inscritos | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | CAD | ......... | ......... | ||
4 x 50m | Final contra reloj | JUV | Listado de inscritos | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | JUV | ......... | ......... |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos por equipo |
Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos | |
1 - 1ª Jornada - 23/04/2022 - 17:00 | |||||||
1. | Masc. | 25m Libre | Final contra reloj | 17:30 | Prebenjamín masculino (dipsev) | ......... | ......... |
2. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 17:30 | Prebenjamín femenino (dipsev) | ......... | ......... |
3. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:30 | Benjamin masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:30 | Benjamin femenino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:35 | Alevín masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
6. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:40 | Alevín femenino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
7. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:40 | Infantil masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:45 | Infantil femenino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:45 | Cadete masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:45 | Cadete femenino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
11. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:50 | Juvenil masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
12. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:50 | Juvenil femenino (dipsev) | ......... | ......... |
13. | Masc. | 25m Braza | Final contra reloj | 17:50 | Prebenjamín masculino (dipsev) | ......... | ......... |
14. | Fem. | 25m Braza | Final contra reloj | 17:50 | Prebenjamín femenino (dipsev) | ......... | ......... |
15. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:50 | Benjamin masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
16. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:55 | Benjamin femenino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
17. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:55 | Alevín masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
18. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 18:00 | Alevín femenino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 18:00 | Infantil masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
20. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 18:05 | Infantil femenino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
21. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 18:10 | Cadete masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
22. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 18:10 | Cadete femenino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
23. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 18:10 | Juvenil masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
24. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 18:15 | Juvenil femenino (dipsev) | ......... | ......... |
25. | Masc. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 18:15 | Prebenjamín masculino (dipsev) | ......... | ......... |
26. | Fem. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 18:15 | Prebenjamín femenino (dipsev) | ......... | ......... |
27. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:15 | Benjamin masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
28. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:20 | Benjamin femenino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
29. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:20 | Alevín masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
30. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:25 | Alevín femenino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
31. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:30 | Infantil masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
32. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:35 | Infantil femenino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
33. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:35 | Cadete masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
34. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:40 | Cadete femenino (dipsev) | ......... | ......... |
35. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:40 | Juvenil masculino (dipsev) | Listado de inscritos | Resultados |
36. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:45 | Juvenil femenino (dipsev) | ......... | ......... |