5ª ETAPA CIRCUITO PROVINCIAL JJNN SEVILLA | Piscina Corta (25m) |
UTRERA (ESP) | 23/3/2019 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos por club |
Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos | |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 9 - 14 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 8 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 11 - 14 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 10 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | 12 - 14 | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | 11 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
1500m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | Resultados | 800m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 9 - 14 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 8 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 11 - 14 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 10 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 9 - 14 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 8 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 11 - 14 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 10 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 9 - 14 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 8 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 11 - 14 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 10 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | 11 - 14 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 10 - 13 | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos por club |
Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos | |
1 - 1ª SESIÓN - 23/03/2019 - 10:00 | |||||||
1. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:00 | 12 - 14 años | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:20 | 11 - 13 años | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 10:45 | Alevín-benjamín | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:10 | Alevín-benjamín | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:50 | 9 - 14 años | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 12:00 | 8 - 13 años | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 12:10 | Alevín-benjamín | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 12:20 | Alevín-benjamín | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 12:25 | 9 - 14 años | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 12:45 | 8 - 13 años | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 13:05 | Alevín | Lista de salida | Resultados |
2 - 2ª SESIÓN - 23/03/2019 - 17:00 | |||||||
12. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 17:00 | Alevín | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:10 | Alevín-benjamín | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:25 | Alevín-benjamín | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:40 | 9 - 14 años | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:50 | 8 - 13 años | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 18:00 | Alevín-benjamín | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 18:25 | Alevín-benjamín | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:45 | 9 - 14 años | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:55 | 8 - 13 años | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 19:10 | Alevín-benjamín | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 19:25 | Alevín-benjamín | Lista de salida | Resultados |