1 - 1ª SESIÓN - 22/01/2022 |
| Calentam.: Inacua Málaga, Mijas, Axarquía, Estepona, Guadalhorce, Álamos, U.Granada, Churriana (fin 10.25) |
| Calentam.: Armilla, Jaén, Linares, Inacua AP, Andújar, Jaén99, Sierra Sur, Almería, Roquetas, M.Nostrum (fin 10.55) |
| Final Calentamiento (10.55) |
1. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 11:00 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 11:17 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:43 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:56 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 12:11 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 12:18 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 12:32 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 1500m Libre | Final contra reloj | 12:53 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 13:38 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 13:46 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 13:52 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 13:58 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 14:10 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 14:21 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
| FINAL 1ª SESIÓN |
| | | | | | | |
2 - 2ª SESIÓN - 22/01/2022 |
| Calentam.: Armilla, Jaén, Linares, Inacua AP, Andújar, Jaén99, Sierra Sur, Almería, Roquetas, M.Nostrum (fin 16.25) |
| Calentam.: Inacua Málaga, Mijas, Axarquía, Estepona, Guadalhorce, Los Álamos, U.Granada, Churriana (fin 16.55) |
| Final Calentamiento - 16.55 |
15. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:00 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:08 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:22 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:31 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:49 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:56 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 18:08 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 18:15 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 18:21 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:32 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:47 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 19:09 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 19:15 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 19:19 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 19:29 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
| FINAL 2ª SESIÓN |