Última actualización 20/06/2021 17:42
FASE CLASIFICATORIA CTO. BENJAMIN - ORIENTE
Sumario de inscritos por clubMedallistas por pruebaPuntos
 
Masc.Fem.
LibreLibre
50mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 50mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
100mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 100mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
200mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 200mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
400mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 400mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
 
EspaldaEspalda
50mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 50mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
100mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 100mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
200mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 200mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
 
BrazaBraza
50mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 50mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
100mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 100mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
 
MariposaMariposa
50mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 50mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
100mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 100mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
 
EstilosEstilos
200mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 200mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
 
Libre RelevoLibre Relevo
4 x 50mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 4 x 50mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
4 x 100mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 4 x 100mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
 
Estilos RelevoEstilos Relevo
4 x 50mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 4 x 50mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
4 x 100mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados 4 x 100mFinal contra relojBenjListado de inscritosResultados
Sumario de inscritos por clubMedallistas por pruebaPuntos
 
1 - 1ªSesión - 19/06/2021
Inicio Calentamiento
Final Calentamiento
1.Masc.50m EspaldaFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
2.Fem.50m EspaldaFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
3.Masc.100m MariposaFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
4.Fem.100m MariposaFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
Entrega medallas prueba 1-4
5.Masc.100m LibreFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
6.Fem.100m LibreFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
7.Masc.4 x 100m EstilosFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
8.Fem.4 x 100m EstilosFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
Entrega medallas prueba 5-8
Final 1ªSesión
 
2 - 2ªSesión - 19/06/2021
Inicio Calentamiento
Final Calentamiento
9.Masc.50m BrazaFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
10.Fem.50m BrazaFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
11.Masc.50m MariposaFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
12.Fem.50m MariposaFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
Entrega medallas prueba 9-12
13.Masc.400m LibreFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
14.Fem.400m LibreFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
15.Masc.4 x 50m EstilosFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
16.Fem.4 x 50m EstilosFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
Entrega medallas prueba 13-16
Final 2ªSesión
Sumario de inscritos por clubMedallistas por pruebaPuntos
 
3 - 3ªSesión - 20/06/2021
Inicio Calentamiento
Final Calentamiento
17.Fem.50m LibreFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
18.Masc.50m LibreFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
19.Fem.100m EspaldaFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
20.Masc.100m EspaldaFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
21.Fem.200m EstilosFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
22.Masc.200m EstilosFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
Entrega medallas prueba 17-22
23.Fem.200m LibreFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
24.Masc.200m LibreFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
25.Fem.4 x 100m LibreFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
26.Masc.4 x 100m LibreFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
Entrega medallas prueba 23-26
Final 3ªSesión
 
4 - 4ªSesión - 20/06/2021
Inicio Calentamiento
Final Calentamiento
27.Masc.200m EspaldaFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
28.Fem.200m EspaldaFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
29.Masc.100m BrazaFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
30.Fem.100m BrazaFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
31.Masc.4 x 50m LibreFinal contra relojBenjamin Masc.Listado de inscritosResultados
32.Fem.4 x 50m LibreFinal contra relojBenjamin Fem.Listado de inscritosResultados
Entrega medallas prueba 27-32
Final Campeonato