FASE 1 ALEVIN MIJAS | Piscina Corta (25m) |
MIJAS (ESP) | 19/12/2020 |
Sumario de inscritos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
1500m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 800m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | ......... | 200m | Final contra reloj | Alev | ......... | ......... | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Alev | ......... | ......... | 400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
13. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 17:33 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
26. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 18:48 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club |
1 - 1ª SESIÓN - 19/12/2020 - 16:10 | |||||||
Inicio Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
1. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 16:30 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 16:45 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 16:53 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 16:55 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 16:58 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 17:01 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:09 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:11 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 17:13 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 17:16 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 17:20 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 17:26 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
13. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 17:33 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
14. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:39 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
15. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:45 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 17:49 | Alevín Masc. | ......... | ......... |
17. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 17:49 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
18. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:55 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
19. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:02 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:04 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:10 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 18:17 | Alevín Masc. | Lista de salida | ......... |
23. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 18:20 | Alevín Fem. | ......... | ......... |
24. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 18:20 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 18:38 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
26. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 18:48 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Final Sesión |