1 - 1ª SESIÓN - 27/11/2021 - 10:30 |
| Inicio Calentamiento |
| Final Calentamiento |
1. | Mixtoed | 8 x 50m Libre | Final contra reloj | 10:30 | Benjamín mixto | ......... | ......... |
2. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:30 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:35 | Benjamin Fem. 2012 | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:35 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:35 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:40 | Benjamin 2013 | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:40 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
8. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:40 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:45 | Benjamin Fem. 2012 | ......... | ......... |
10. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:45 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:45 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:50 | Benjamin 2013 | Lista de salida | Resultados |
13. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:50 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
14. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 10:50 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
15. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 10:55 | Benjamin Fem. 2012 | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 4 x 25m Mariposa | Final contra reloj | 11:00 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | ......... |
17. | Fem. | 4 x 25m Mariposa | Final contra reloj | 11:00 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
18. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:00 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
19. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:00 | Benjamin 2013 | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:05 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:10 | Benjamin Fem. 2012 | ......... | ......... |
22. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:10 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:10 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:10 | Benjamin 2013 | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:15 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
26. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:15 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
27. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:15 | Benjamin Fem. | ......... | ......... |
28. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:15 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
29. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:15 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
30. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:15 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
31. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:20 | Benjamin Fem. 2012 | ......... | ......... |
32. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 11:20 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 11:25 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
34. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 11:25 | Benjamin 2013 | ......... | ......... |
35. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 11:25 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
36. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:25 | YOB 2009 - 2012 | ......... | ......... |