DESAFIO ANDALUCÍA JJNN PREBENJAMÍN - ZONA ORIENTAL | Piscina Corta (25m) |
MOTRIL (ESP) | 15/6/2019 |
Sumario de inscritos por club | Puntos por Club | Puntos por provincias |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 10 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 10 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
7. | Mixtoed | 4 x 25m Espalda | Final contra reloj | 17:59 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
8. | Mixtoed | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 18:26 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
13. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 19:16 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
14. | Mixtoed | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 19:22 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Puntos por Club | Puntos por provincias |
1 - Sábado, 15 de Junio de 2019 - 15/06/2019 - 17:00 | |||||||
CALENTAMIENTO 16:00 | |||||||
FINAL CALENTAMIENTO 16:50 | |||||||
1. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:00 | Prebenjamín 1º Año Masculino | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:06 | Prebenjamín 1º Año Femenino | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 17:10 | Prebenjamín 2º Año Masculino | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 17:34 | Prebenjamín 2º Año Femenino | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:49 | Prebenjamín 1º Año Masculino | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:55 | Prebenjamín 1º Año Femenino | Lista de salida | Resultados |
7. | Mixtoed | 4 x 25m Espalda | Final contra reloj | 17:59 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
DESCANSO 18:11 | |||||||
8. | Mixtoed | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 18:26 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 18:38 | Prebenjamín 1º Año Masculino | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 18:46 | Prebenjamín 1º Año Femenino | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 18:52 | Prebenjamín 2º Año Masculino | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 19:06 | Prebenjamín 2º Año Femenino | Lista de salida | Resultados |
13. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 19:16 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
14. | Mixtoed | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 19:22 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
FINAL I DESAFÍO ANDALUCÍA JJNN PREBENJAMÍN 19:34 |