1ª JORNADA CIRCUITO DIPUTACION VERANO GRANADA | Piscina Corta (25m) |
VELEZ DE BENAUDALLA (ESP) | 19/7/2019 |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba | PUNTOS |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 6 - 8 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 6 - 8 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 9 - 10 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 9 - 10 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 11 - 12 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 11 - 12 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 17 - 32 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 17 - 32 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 33 - 90 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 33 - 90 | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | 6 - 8 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 6 - 8 | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | 9 - 10 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 9 - 10 | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | 11 - 12 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 11 - 12 | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | 17 - 32 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 17 - 32 | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | 33 - 90 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 33 - 90 | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba | PUNTOS |
1 - Viernes, 19 de Julio de 2019 - 19/07/2019 - 18:00 | |||||||
1. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | PREBENJAMÍN | Lista de salida | Resultados | |
2. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | PREBENJAMÍN | Lista de salida | Resultados | |
3. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | BENJAMÍN | Lista de salida | Resultados | |
4. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | BENJAMÍN | Lista de salida | Resultados | |
5. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | ALEVÍN | Lista de salida | Resultados | |
6. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | ALEVÍN | Lista de salida | Resultados | |
7. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | INFANTIL | Lista de salida | Resultados | |
8. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | INFANTIL | Lista de salida | Resultados | |
9. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | JÚNIOR | Lista de salida | Resultados | |
10. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | JÚNIOR | Lista de salida | Resultados | |
11. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | ABSOLUTO | Lista de salida | Resultados | |
12. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | ABSOLUTO | Lista de salida | Resultados | |
13. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | MÁSTER | Lista de salida | Resultados | |
14. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | MÁSTER | Lista de salida | Resultados | |
15. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | PREBENJAMÍN | Lista de salida | Resultados | |
16. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | PREBENJAMÍN | Lista de salida | Resultados | |
17. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | BENJAMÍN | Lista de salida | Resultados | |
18. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | BENJAMÍN | Lista de salida | Resultados | |
19. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | ALEVÍN | Lista de salida | Resultados | |
20. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | ALEVÍN | Lista de salida | Resultados | |
21. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | INFANTIL | Lista de salida | Resultados | |
22. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | INFANTIL | Lista de salida | Resultados | |
23. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | JÚNIOR | Lista de salida | Resultados | |
24. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | JÚNIOR | Lista de salida | Resultados | |
25. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | ABSOLUTO | Lista de salida | Resultados | |
26. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | ABSOLUTO | Lista de salida | Resultados | |
27. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | MÁSTER | Lista de salida | Resultados | |
28. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | MÁSTER | Lista de salida | Resultados |