3ª ETAPA INF-JUN-ABS GRANADA | Piscina Corta (25m) |
(ESP) | 15/2/2020 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | PUNTOS |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 400m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 400m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
1. | Todos | 1500m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Absoluto mixto. | Listado de inscritos | Resultados |
17. | Todos | 800m Libre | Final contra reloj | 16:30 | Absoluto mixto. | Listado de inscritos | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | PUNTOS |
1 - 1º SESIÓN - 15/02/2020 - 10:00 | |||||||
INICIO CALENTAMIENTO | |||||||
FINAL CALENTAMIENTO | |||||||
1. | Todos | 1500m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Absoluto mixto. | Listado de inscritos | Resultados |
2. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:41 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
3. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:45 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 10:49 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:56 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
6. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:06 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
7. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:15 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:21 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 11:24 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 11:32 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
11. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 11:39 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
12. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 11:43 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
13. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:46 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
14. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:52 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
15. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 12:09 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
16. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 12:28 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
FINAL 1ª SESIÓN | |||||||
2 - 2ª SESIÓN - 15/02/2020 - 16:30 | |||||||
INICIO CALENTAMIENTO | |||||||
FINAL CALENTAMIENTO | |||||||
17. | Todos | 800m Libre | Final contra reloj | 16:30 | Absoluto mixto. | Listado de inscritos | Resultados |
18. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:05 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:11 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
20. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 17:14 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
21. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:20 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
22. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:31 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
23. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:40 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
24. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:44 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
25. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:47 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
26. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:54 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
27. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 18:06 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
28. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 18:13 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
29. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 18:16 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
30. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 18:23 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
31. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 18:34 | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
32. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 18:49 | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
FINAL 2ª SESIÓN |