2ª Circuito Provincial JJNN - Granada | Piscina Corta (25m) |
LAS GABIAS (ESP) | 23/10/2019 |
Sumario de inscritos por club | Ptos Circ.JJNN |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
1500m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Lista de salida | Resultados | ||
800m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | |||||||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Lista de salida | Resultados | |||||||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
Braza Relevo | Braza Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB10 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | BENJ10-PREB11 | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Ptos Circ.JJNN |
1 - 1ª SESIÓN - 23/10/2019 - 9:45 | |||||||
Calentamiento - 9:00 | |||||||
Finalización Calentamiento - 9:40 | |||||||
1. | Masc. | 4 x 100m Braza | Final contra reloj | 9:45 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 4 x 100m Braza | Final contra reloj | 9:53 | Benjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 10:03 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:05 | Benjamin 2009 - Prebenjamin | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:16 | Benjamin 2011 - Prebenjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 19:00 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 10:37 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 10:58 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 11:00 | Benjamín 2009 - Prebenjamín 2010 | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 11:06 | Benjamin 2011 - Prebenjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:11 | Prebenjamin Masc | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:16 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:21 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:30 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:38 | Benjamin 2009 - Prebenjamin | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:48 | Benjamin 2011 - Prebenjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:51 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 12:11 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 12:31 | Benjamin 2009 - Prebenjamin | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 12:48 | Benjamin 2011 - Prebenjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 12:55 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 13:22 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 13:42 | Alevín Masc | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 14:27 | Alevín Fem | Lista de salida | Resultados |
Finalización Competición - 14:55:00 |