XXXVIII CTO ANDALUCIA INFANTIL INVIERNO | Piscina Larga (50m) |
CADIZ (ESP) | 20 - 22/1/2023 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Puntuación |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | |
Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos | |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Puntuación |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | |
Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos | |
1 - VIERNES -1ª SESION - 20/01/2023 | |||||||
Apertura Instalación - 9:00 | |||||||
Calentamiento Grupo 1 - 9:10 | |||||||
Calentamiento Grupo 2 - 9:35 | |||||||
Final Calentamiento - 10:00 | |||||||
1. | Fem. | 100m Libre | Prelim | 10:15 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 100m Libre | Prelim | 10:26 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 400m Estilos | Series lentas | 10:35 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 100m Espalda | Prelim | 10:55 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem. | 100m Espalda | Prelim | 11:03 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 200m Mariposa | Prelim | 11:17 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 200m Mariposa | Prelim | 11:27 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
8. | Masc. | 50m Braza | Prelim | 11:37 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 50m Braza | Prelim | 11:42 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 1500m Libre | Series lentas | 11:50 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
11. | Fem. | 800m Libre | Series lentas | 12:48 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
Final 1ª Sesión - 13:40 | |||||||
2 - VIERNES -2ª SESION - 20/01/2023 | |||||||
Apertura Instalación - 16:15 | |||||||
Calentamiento Grupo 1 - 16:25 | |||||||
Calentamiento Grupo 2 - 16:50 | |||||||
Final Calentamiento - 17:15 | |||||||
1. | Fem. | 100m Libre | Final | 17:30 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 100m Libre | Final | 17:37 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 400m Estilos | Serie Rápida | 17:42 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 100m Espalda | Final | 17:49 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem. | 100m Espalda | Final | 17:55 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas 1-5 - 18:03 | |||||||
6. | Masc. | 200m Mariposa | Final | 18:22 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 200m Mariposa | Final | 18:30 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
8. | Masc. | 50m Braza | Final | 18:42 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 50m Braza | Final | 18:46 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 1500m Libre | Serie Rápida | 18:52 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
11. | Fem. | 800m Libre | Serie Rápida | 19:12 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas 6-11 - 19:23 | |||||||
12. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 19:43 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
13. | Fem. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 19:55 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas 12-13 - 20:19 | |||||||
Final 2ª Sesión - 20:28 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Puntuación |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | |
Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos | |
3 - SABADO - 3ª SESION - 21/01/2023 | |||||||
Apertura Instalación - 9:00 | |||||||
Calentamiento Grupo 2 - 9:10 | |||||||
Calentamiento Grupo 1 - 9:35 | |||||||
Final Calentamiento - 10:00 | |||||||
14. | Masc. | 50m Libre | Prelim | 10:15 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
15. | Fem. | 50m Libre | Prelim | 10:20 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 400m Estilos | Series lentas | 10:30 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 100m Braza | Prelim | 10:43 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
18. | Masc. | 100m Braza | Prelim | 10:57 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
19. | Fem. | 200m Espalda | Prelim | 11:06 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 200m Espalda | Prelim | 11:25 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 50m Mariposa | Prelim | 11:39 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 50m Mariposa | Prelim | 11:44 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
23. | Fem. | 1500m Libre | Series lentas | 11:49 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
15. | Fem. | 50m Libre | Desempate Prelim | 2009 Fem. | Lista de salida | Resultados | |
24. | Masc. | 800m Libre | Series lentas | 12:53 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Final 3ª Sesión - 13:14 | |||||||
4 - SABADO - 4ª SESION - 21/01/2023 | |||||||
Apertura Instalación - 16:15 | |||||||
Calentamiento Grupo 2 - 16:25 | |||||||
Calentamiento Grupo 1 - 16:50 | |||||||
Final Calentamiento - 17:15 | |||||||
14. | Masc. | 50m Libre | Final | 17:30 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
15. | Fem. | 50m Libre | Final | 17:34 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 400m Estilos | Serie Rápida | 17:41 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 100m Braza | Final | 17:48 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
18. | Masc. | 100m Braza | Final | 17:56 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas 14-18 - 18:02 | |||||||
19. | Fem. | 200m Espalda | Final | 18:19 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 200m Espalda | Final | 18:32 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 50m Mariposa | Final | 18:40 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 50m Mariposa | Final | 18:46 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
23. | Fem. | 1500m Libre | Serie Rápida | 18:50 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 800m Libre | Serie Rápida | 19:10 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas 19-24 - 19:21 | |||||||
25. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 19:41 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 19:54 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas 25-26 - 20:26 | |||||||
Final 4ª Sesión - 20:35 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Puntuación |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | |
Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos | |
5 - DOMINGO - 5ª SESION - 22/01/2023 | |||||||
Apertura Instalación - 9:00 | |||||||
Calentamiento Grupo 1 - 9:10 | |||||||
Calentamiento Grupo 2 - 9:35 | |||||||
Final Calentamiento - 10:00 | |||||||
27. | Fem. | 200m Libre | Prelim | 10:15 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
28. | Masc. | 200m Libre | Prelim | 10:36 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
29. | Fem. | 200m Braza | Prelim | 10:47 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
30. | Masc. | 200m Braza | Prelim | 11:05 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
31. | Fem. | 100m Mariposa | Prelim | 11:19 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
32. | Masc. | 100m Mariposa | Prelim | 11:24 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
33. | Fem. | 200m Estilos | Prelim | 11:29 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
34. | Masc. | 200m Estilos | Prelim | 11:45 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
35. | Fem. | 50m Espalda | Prelim | 12:01 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
36. | Masc. | 50m Espalda | Prelim | 12:10 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
37. | Fem. | 400m Libre | Series lentas | 12:14 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
38. | Masc. | 400m Libre | Series lentas | 12:44 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Final 5ª Sesión - 12:59 | |||||||
6 - DOMINGO - 6ª SESION - 22/01/2023 | |||||||
Apertura Instalación - 14:15 | |||||||
Calentamiento Grupo 1 - 14:25 | |||||||
Calentamiento Grupo 2 - 14:50 | |||||||
Final Calentamiento - 15:15 | |||||||
27. | Fem. | 200m Libre | Final | 15:30 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
28. | Masc. | 200m Libre | Final | 15:41 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
29. | Fem. | 200m Braza | Final | 15:48 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
30. | Masc. | 200m Braza | Final | 16:01 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
31. | Fem. | 100m Mariposa | Final | 16:10 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
32. | Masc. | 100m Mariposa | Final | 16:18 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas 27-32 - 16:23 | |||||||
33. | Fem. | 200m Estilos | Final | 16:43 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
34. | Masc. | 200m Estilos | Final | 16:56 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
35. | Fem. | 50m Espalda | Final | 17:03 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
36. | Masc. | 50m Espalda | Final | 17:09 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
37. | Fem. | 400m Libre | Serie Rápida | 17:13 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
38. | Masc. | 400m Libre | Serie Rápida | 17:20 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas 33-38 - 17:26 | |||||||
39. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 17:46 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
40. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:00 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas 39-40 - 18:13 | |||||||
Entrega Trofeos - 18:22 | |||||||
Final XXXVIII Cto. Andalucía Infantil Invierno - 18:38 |