FASE 1 ZONAL ALEVIN - OCCIDENTAL | Piscina Corta (25m) |
CÓRDOBA (ESP) | 25/1/2020 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Puntos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ALEVINM | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEVINF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEVINM | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEVINF | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | ALEVINM | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | ALEVINF | Lista de salida | Resultados | ||
1500m | Final contra reloj | ALEVINM | Lista de salida | Resultados | 800m | Final contra reloj | ALEVINF | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ALEVINM | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEVINF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEVINM | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEVINF | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ALEVINM | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEVINF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEVINM | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEVINF | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ALEVINM | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEVINF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEVINM | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEVINF | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | ALEVINM | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEVINF | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | ALEVINM | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | ALEVINF | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Puntos por club |
1 - 1ª SESIÓN - 25/01/2020 - 9:00 | |||||||
Comienzo calentamiento | |||||||
Finalización calentamiento | |||||||
1. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:25 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 10:51 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 11:08 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:32 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:59 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 12:34 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 12:45 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 12:55 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 13:12 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 13:30 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 13:56 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
Finalización 1ª Sesión | |||||||
2 - 2ª SESIÓN - 25/01/2020 - 15:30 | |||||||
Comienzo calentamiento | |||||||
Finalización calentamiento | |||||||
13. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 16:30 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:08 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 17:39 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 17:52 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:00 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:22 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:49 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 19:03 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 19:21 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 19:28 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 19:39 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 20:27 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
Finalización 2ª Sesión |