8ª JORNADA DIPUTACÓN VERANO - POSADAS | Piscina Corta (25m) |
POSADAS (ESP) | 14/8/2019 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Otros eventos | |||||||
1. | Todos | 25m Libre | Final contra reloj | 10:30 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
2. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:34 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
3. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:37 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:44 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:47 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
6. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 10:53 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
7. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 10:54 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:56 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:57 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:59 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
11. | Todos | 25m Espalda | Final contra reloj | 11:01 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
12. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:04 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
13. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:09 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
14. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:13 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
15. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:14 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
16. | Todos | 25m Braza | Final contra reloj | 11:16 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
17. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:19 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
18. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:21 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:25 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
20. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:29 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
21. | Todos | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 11:32 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
22. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:38 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
23. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:44 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
24. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:50 | Infantil Mixto (fan) | ......... | Resultados |
25. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:56 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
1 - 1ª Sesión - 14/08/2019 - 10:00 | |||||||
Calentamiento | |||||||
Finalización calentamiento | |||||||
1. | Todos | 25m Libre | Final contra reloj | 10:30 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
2. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:34 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
3. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:37 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:44 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:47 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
6. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 10:53 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
7. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 10:54 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:56 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:57 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:59 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
11. | Todos | 25m Espalda | Final contra reloj | 11:01 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
12. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:04 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
13. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:09 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
14. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:13 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
15. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:14 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
16. | Todos | 25m Braza | Final contra reloj | 11:16 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
17. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:19 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
18. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:21 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:25 | Infantil Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
20. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:29 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
21. | Todos | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 11:32 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
22. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:38 | Benjamin Mixto Cordoba | Listado de inscritos | Resultados |
23. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:44 | Alevin Mixto (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
24. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:50 | Infantil Mixto (fan) | ......... | Resultados |
25. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:56 | Absoluto - (Cordoba) | Listado de inscritos | Resultados |
Finalización Competición |