FASE CLASIFICATORIA XXXII CTO JJNN BENJAMÍN - OCCIDENTAL | Piscina Larga (50m) |
CÁDIZ (ESP) | 11 - 12/6/2022 |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba |
Medallero | Puntos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba |
Medallero | Puntos por club |
1 - 1ªSesión - 11/06/2022 | |||||||
Entrada nadadores/ras | |||||||
Inicio Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
1. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:00 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:08 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:17 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:25 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:31 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:43 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de Medallas pruebas 1 a 6 | |||||||
7. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 12:10 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 12:28 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de Medallas pruebas 7 y 8 | |||||||
Final 1ªSesión | |||||||
2 - 2ªSesión - 11/06/2022 | |||||||
Entrada nadadores/ras | |||||||
Inicio Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
9. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:00 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:10 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:19 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:27 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 17:33 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 17:56 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de Medallas pruebas 9 a 14 | |||||||
15. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:25 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:34 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de Medallas pruebas 15 y 16 | |||||||
Final 2ªSesión |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba |
Medallero | Puntos por club |
3 - 3ªSesión - 12/06/2022 | |||||||
Entreda nadadores/ras | |||||||
Inicio Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
17. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:30 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
18. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:39 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
19. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:49 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:01 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:10 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:19 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
23. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 11:31 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 11:45 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de Medallas pruebas 17 a 24 | |||||||
25. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:10 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:19 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de Medallas pruebas 25 y 26 | |||||||
Final 3ªSesión | |||||||
4 - 4ªSesión - 12/06/2022 | |||||||
Entrada nadadores/ras | |||||||
Inicio Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
27. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 15:45 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
28. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 15:55 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
29. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 16:12 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
30. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 16:21 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de Medallas pruebas 27 a 30 | |||||||
31. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 16:48 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
32. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 17:03 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de Medallas pruebas 31 y 32 | |||||||
Final Campeonato |