5ª ETAPA CIRCUITO PROVINCIAL JJNN SANLUCAR | Piscina Corta (25m) |
SANLUCAR (ESP) | 23/3/2019 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | ALEV-BENJ07 | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Lista de salida | Resultados | ||
1500m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 800m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos |
1 - 1ª SESIÓN - 23/03/2019 | |||||||
1. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:00 | ALEV-BENJ07 | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:26 | ALEV-BENJ08 | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 10:49 | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:11 | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:34 | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 12:04 | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 12:29 | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 12:37 | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 12:41 | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 13:12 | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 13:37 | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 13:54 | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados |
2 - 2ª SESIÓN - 23/03/2019 | |||||||
13. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 16:30 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 16:54 | ALEVIN | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:09 | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:19 | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 17:24 | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 17:37 | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:46 | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:00 | ALEV-BENJ-PREB | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 18:08 | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 18:24 | ALEV-BENJ | Lista de salida | Resultados |