Inicio Liga Juvenil

Oferta Hotelera

OFERTA HOTELERA_FAN

CAMDE

CAMDE

  • Campeonatos de Andalucía de Waterpolo
  • Campeonatos de Andalucía de Waterpolo
  • Campeonatos de Andalucía de Waterpolo
  • Campeonatos de Andalucía de Waterpolo
  • Campeonatos de Andalucía de Waterpolo
Banner
Banner

LIGA ANDALUZA JUVENIL Imprimir
Calendario del club CLUB WATERPOLO MARBELLA

calendar - calendar CLUB WATERPOLO MARBELLA

No hay partidos en casa


No hay partidos fuera



Cal. Waterpolo

<< < Abril 2014 > >>
L M M J V S D
31 01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 01 02 03 04
41 entries in month Abril 2014 41 entries in month Abril 2014
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
09:30 WJER-AW. JEREZ (ALE) - SEV-ASEVILLA (ALE) 5:7
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
10:05 WJER-B-AW. JEREZ B (ALE) - W2H-B-.AW2H-B (ALE) 5:7
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
10:40 W2H-AW2H-EMASESA (ALE) - NJER-AC.N.JEREZ-DKV (ALE) 6:6
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
11:15 NJER-BC.N.JEREZ-DKV B (ALE) - SEV-BSEVILLA B (ALE) 7:5
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
11:50 NJER-AC.N.JEREZ-DKV (ALE) - W2H-B-.AW2H-B (ALE) 8:4
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
12:25 SEV-BSEVILLA B (ALE) - WJER-B-AW. JEREZ B (ALE) 7:5
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
13:00 SEV-ASEVILLA (ALE) - NJER-BC.N.JEREZ-DKV B (ALE) 8:4
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
13:35 W2H-AW2H-EMASESA (ALE) - WJER-AW. JEREZ (ALE) 5:7
LIGA ANDALUZA FEMENINA - PLAYOFF-Jornada 3
14:30 NMARC.N. MARBELLA (F) - WMARW.MARBELLA (F) 5:13
TORNEO DIPUTACION DE SEVILLA-Jornada 1
15:30 SELSELECCIÓN ANDALUZA - SELSEVISELECC. SEVILLA 29:0
CTO. ANDALUCÍA CADETE. FASE FINAL-Jornada 7
15:30 JER-CJEREZ-DKV (CAD) - SEV-CSEVILLA-EMASESA (CAD) 7:9
2ª DIVISIÓN ANDALUZA MASCULINA - PLAYOFF-Jornada 3
16:00 EPSBEPSILOMB - MOTWATERPOLO MOTRIL 10:9
TORNEO DIPUTACION DE SEVILLA-Jornada 1
16:30 SELCSELECCIÓN CEUTÍ - ALENTANALENTEJO 11:7
LIGA ANDALUZA FEMENINA - PLAYOFF-Jornada 3
17:00 W2HC.W.DOS HERMANAS (F) - ALGEMALGESA ALGECIRAS (F) -:-
CTO. ANDALUCÍA CADETE. FASE FINAL-Jornada 7
17:00 W2H-CW2H-EMASESA (CAD) - CAB-CCABALLA (CAD) 1:19
TORNEO DIPUTACION DE SEVILLA-Jornada 2
18:00 SELCSELECCIÓN CEUTÍ - SELSEVISELECC. SEVILLA 18:7
1ª DIVISIÓN ANDALUZA MASCULINA - PLAYOFF-Jornada 3
18:00 CDWW.HUETOR VEGA - EPSEPSILOM A.D. 9:11
1ª DIVISIÓN ANDALUZA MASCULINA - PLAYOFF-Jornada 3
18:30 SEVC.W. SEVILLA-EMASESA - WMARW. MARBELLA 9:8
TORNEO DIPUTACION DE SEVILLA-Jornada 2
19:00 SELSELECCIÓN ANDALUZA - ALENTANALENTEJO 19:5
2ª DIVISIÓN ANDALUZA MASCULINA - PLAYOFF-Jornada 3
19:00 JAEC.N.JAEN - NMANATACION MARBELLA 9:5
20 entries at 05. Abril 2014
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
09:30 WMAR-B-AW. MARBELLA B (ALE) - ALG-AALGECIRAS (ALE) 4:8
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
10:05 MAR-AW. MARBELLA (ALE) - SRO-ALESROQUEALEV 8:5
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
10:40 WSRBWSANROQUE B - CAB-ACABALLA (ALE) 4:8
TORNEO DIPUTACION DE SEVILLA-Jornada 3
11:00 ALENTANALENTEJO - SELSEVISELECC. SEVILLA 13:5
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
11:15 CAB-B-ACABALLA B (ALE) - MAR-AW. MARBELLA (ALE) 4:8
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
11:50 ALG-AALGECIRAS (ALE) - NMARB - ALEVNMARB - ALEV -:-
TORNEO DIPUTACION DE SEVILLA-Jornada 3
12:00 SELSELECCIÓN ANDALUZA - SELCSELECCIÓN CEUTÍ 14:4
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
12:25 SRO-ALESROQUEALEV - MAL-AMALAGA (ALE) 5:7
LIGA ANDALUZA FEMENINA - PLAYOFF-Jornada 4
12:30 ALGEMALGESA ALGECIRAS (F) - W2HC.W.DOS HERMANAS (F) 10:6
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
13:00 WMAR-B-AW. MARBELLA B (ALE) - CAB-B-ACABALLA B (ALE) 5:8
1ª DIVISIÓN ANDALUZA MASCULINA - PLAYOFF-Jornada 4
13:00 WMARW. MARBELLA - SEVC.W. SEVILLA-EMASESA 12:14
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
13:35 CAB-ACABALLA (ALE) - MAL-AMALAGA (ALE) 7:7
CTO. ANDALUCIA ALEVIN-Jornada 3
14:10 NMARB - ALEVNMARB - ALEV - WSRBWSANROQUE B -:-
1ª DIVISIÓN ANDALUZA MASCULINA - PLAYOFF-Jornada 4
14:30 EPSEPSILOM A.D. - CDWW.HUETOR VEGA 13:9
2ª DIVISIÓN ANDALUZA MASCULINA - PLAYOFF-Jornada 4
16:30 NMANATACION MARBELLA - JAEC.N.JAEN 12:4
LIGA ANDALUZA FEMENINA - PLAYOFF-Jornada 4
18:00 WMARW.MARBELLA (F) - NMARC.N. MARBELLA (F) 21:3
2ª DIVISIÓN ANDALUZA MASCULINA - PLAYOFF-Jornada 4
19:30 MOTWATERPOLO MOTRIL - EPSBEPSILOMB 16:16
17 entries at 06. Abril 2014
CTO. ANDALUCÍA CADETE. FASE FINAL-Jornada 8
11:00 CAB-CCABALLA (CAD) - JER-CJEREZ-DKV (CAD) -:-
CTO. ANDALUCÍA CADETE. FASE FINAL-Jornada 8
12:00 SEV-CSEVILLA-EMASESA (CAD) - MAL-CMALAGA (CAD) -:-
CTO. ANDALUCÍA CADETE. FASE FINAL-Jornada 8
14:00 MAR-CMARBELLA (CAD) - W2H-CW2H-EMASESA (CAD) -:-
3 entries at 26. Abril 2014
CTO. ANDALUCÍA CADETE. FASE FINAL-Jornada 4
12:00 JER-CJEREZ-DKV (CAD) - MAL-CMALAGA (CAD) -:-
1 entry at 27. Abril 2014

ISIS - Licencias

ISIS