2ª División Masculina TEMPORADA 16/17

Imprimir

1ª JORNADA

30-10-2016 17:00 C.N.CABALLA "B"
C.N.CABALLA
C.N.CABALLA "B"9 : 15C.D.LA MOLINERA
2.- Exclusión 20'' MUSTAFA ABDELATIF1  21.- Gol JORGE DELGADO PANAL
2.- Exclusión 20'' NAIM PAJARES1  31.- Gol MIGUEL CARRERA BALAS
1.- Gol HIMAD BELMEKI2  71.- Gol VICTOR MATEOS EVANGELISTA
1.- Gol DANIEL PEREZ DIAZ2  31.- Gol LUIS M. ORTEGA SALGUERO
1.- Gol NUHAIL MUSTAFA MOHAMED1  12.- Exclusión 20'' MIGUEL CARRERA BALAS
2.- Exclusión 20'' SERGIO FAJARDO1  22.- Exclusión 20'' LUIS M. ORTEGA SALGUERO
1.- Gol SERGIO FAJARDO1  22.- Exclusión 20'' STEPHAN VERHOEVEN FERNANDEZ
2.- Exclusión 20'' RAMON BARRIENTOS MARISCAL2  12.- Exclusión 20'' DIEGO BLANCO RIOS
2.- Exclusión 20'' ALVARO REYES CAMPOY2    
3.- Penalti ALVARO REYES CAMPOY1    
2.- Exclusión 20'' JAVIER BRUNO1    
2.- Exclusión 20'' GONZALO CAMPOS RIVERA2    
1.- Gol GONZALO CAMPOS RIVERA3    
9:15
C.D.LA MOLINERA
C.D.LA MOLINERA C.N.Caballa

2ª JORNADA

05-11-2016 19:00 C.N.JAEN
C.N.JAEN
C.N.JAEN11 : 10C.W.RONDA
1.- Gol SERGIO MARTINEZ IBAÑEZ1  12.- Exclusión 20'' CARLOS ROSADO HIGUERO
2.- Exclusión 20'' JOSE CARLOS VIDAL GARCIA1  21.- Gol CARLOS ROSADO HIGUERO
1.- Gol JOSE CARLOS VIDAL GARCIA4  31.- Gol GABRIEL RAMIREZ FERNANDEZ
1.- Gol SERGIO JORDAN1  11.- Gol JAVIER JOSE MARTIN RODRIGUEZ
2.- Exclusión 20'' JOSE M. SEGURA2  31.- Gol MIGUEL STANNARD GUERRERO
1.- Gol JOSE M. SEGURA1  11.- Gol EZEQUIEL RAMIREZ PEROGIL
1.- Gol JOSE M. DE LA TORRE1    
1.- Gol ANTONIO CARRILLO NAVARRO1    
1.- Gol GUMERSINDO CASTILLO2    
11:10
C.W.RONDA
C.W.RONDA La Salobreja
05-11-2016 19:15 C.W. DOS HERMANAS "B"
C.W. DOS HERMANAS
C.W. DOS HERMANAS "B"12 : 15C.N.CABALLA "B"
1.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN1  11.- Gol MIGUEL A. MUÑOZ
1.- Gol IGNACIO AZAÑA CARO1  11.- Gol DANIEL PEREZ DIAZ
1.- Gol ANTONIO LAMA PEREZ1  11.- Gol DANIEL PEREZ DIAZ
1.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN1  12.- Exclusión 20'' NUHAIL MUSTAFA MOHAMED
2.- Exclusión 20'' IGNACIO AZAÑA CARO1  11.- Gol MIGUEL A. MUÑOZ
1.- Gol IGNACIO FERNANDEZ-ESPADA CEREZ1  12.- Exclusión 20'' ÁLVARO ROJAS CAMPOY
2.- Exclusión 20'' CRISTOBAL MACHO PRESA1  11.- Gol JUAN R. BUJAN HERNANDEZ
2.- Exclusión 20'' CRISTOBAL MACHO PRESA1  12.- Exclusión 20'' JUAN JESUS ATENCIA M.
1.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN1  12.- Exclusión 20'' NUHAIL MUSTAFA MOHAMED
1.- Gol IGNACIO AZAÑA CARO1  11.- Gol SERGIO FAJARDO
1.- Gol ANTONIO LAMA PEREZ1  11.- Gol LUIS RAGEL JORDAN
1.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN1  11.- Gol MIGUEL A. MUÑOZ
2.- Exclusión 20'' CRISTOBAL MACHO PRESA1  11.- Gol DANIEL PEREZ DIAZ
1.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN1  11.- Gol CARLOS MANUEL DURAN
2.- Exclusión 20'' ANTONIO LAMA PEREZ1  12.- Exclusión 20'' MIGUEL ÁNGEL BARBANCHO MARTÍ
1.- Gol ANTONIO LAMA PEREZ1  12.- Exclusión 20'' MIGUEL ÁNGEL BARBANCHO MARTÍ
13.- Penalti fallado IGNACIO AZAÑA CARO1  11.- Gol MIGUEL A. MUÑOZ
2.- Exclusión 20'' IGNACIO AZAÑA CARO1  11.- Gol DANIEL PEREZ DIAZ
1.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN1  11.- Gol ÁLVARO ROJAS CAMPOY
2.- Exclusión 20'' ANTONIO LAMA PEREZ1  12.- Exclusión 20'' JUAN R. BUJAN HERNANDEZ
    11.- Gol LUIS RAGEL JORDAN
    12.- Exclusión 20'' MIGUEL ÁNGEL BARBANCHO MARTÍ
    17.- Expulsión definitiva con sustitución MIGUEL ÁNGEL BARBANCHO MARTÍ
    110.- Tarjeta roja MIGUEL ÁNGEL BARBANCHO MARTÍ
    13.- Penalti MIGUEL ÁNGEL BARBANCHO MARTÍ
    11.- Gol JUAN JESUS ATENCIA M.
    12.- Exclusión 20'' JUAN JESUS ATENCIA M.
    12.- Exclusión 20'' JUAN JESUS ATENCIA M.
12:15
C.N.CABALLA
C.N.CABALLA "B" C.Acuático Dos Hermanas

1ª JORNADA

12-11-2016 19:30 C.W.RONDA
C.W.RONDA
C.W.RONDA8 : 7C.W. DOS HERMANAS "B"
1.- Gol ALVARO ALVAREZ MAÑAS1  22.- Exclusión 20'' CRISTOBAL MACHO PRESA
2.- Exclusión 20'' ALVARO ALVAREZ MAÑAS1  11.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN
1.- Gol CARLOS ROSADO HIGUERO1  32.- Exclusión 20'' ALEJANDRO MURUBE RUIZ
2.- Exclusión 20'' CARLOS ROSADO HIGUERO2  12.- Exclusión 20'' DIEGO GONZALEZ ROLDAN
2.- Exclusión 20'' JOSE LUIS ALVAREZ2  12.- Exclusión 20'' IGNACIO FERNANDEZ-ESPADA CEREZ
1.- Gol JAVIER JOSE MARTIN RODRIGUEZ3  31.- Gol IGNACIO FERNANDEZ-ESPADA CEREZ
1.- Gol MIGUEL STANNARD GUERRERO3  11.- Gol JAVIER RAFFO COZAR
1.- Gol JUAN GUTIERREZ RIOS2  21.- Gol IGNACIO AZAÑA CARO
8:7
C.W. DOS HERMANAS
C.W. DOS HERMANAS "B" Piscina Municipal Ronda

3ª JORNADA

26-11-2016 16:00 C.N.CABALLA "B"
C.N.CABALLA
C.N.CABALLA "B"18 : 4C.N.JAEN
4.- Expulsión Definitiva con sustitución disc. ANGEL RUIZ1  13.- Penalti ENRIQUE GARCIA MORENO
2.- Exclusión 20'' LUIS RAGEL JORDAN1  22.- Exclusión 20'' PEDRO MEDINA PIÑA
2.- Exclusión 20'' ÁLVARO ROJAS CAMPOY1  12.- Exclusión 20'' ALEJANDRO MARTINEZ
2.- Exclusión 20'' JOSE A. BOLLIT DAZA2  12.- Exclusión 20'' MIKHAEL RIBAKOV
2.- Exclusión 20'' MIGUEL A. MUÑOZ2  22.- Exclusión 20'' JOSE CARLOS VIDAL GARCIA
2.- Exclusión 20'' MIGUEL ÁNGEL BARBANCHO MARTÍ3  14.- Expulsión Definitiva con sustitución disc. JOSE CARLOS VIDAL GARCIA
2.- Exclusión 20'' ENRIQUE PINAZO3  22.- Exclusión 20'' ALVARO LLORENS MARTINEZ
2.- Exclusión 20'' CRISTOBAL RUIZ CEBRIAN2  14.- Expulsión Definitiva con sustitución disc. ALVARO LLORENS MARTINEZ
1.- Gol LUIS RAGEL JORDAN2  12.- Exclusión 20'' JOSE M. SEGURA
1.- Gol JAVIER SAIZ1  14.- Expulsión Definitiva con sustitución disc. JOSE M. SEGURA
1.- Gol ÁLVARO ROJAS CAMPOY2  12.- Exclusión 20'' JAVIER ROMERO
1.- Gol DANIEL PEREZ DIAZ4  12.- Exclusión 20'' GUMERSINDO CASTILLO
1.- Gol JOSE A. BOLLIT DAZA3  14.- Expulsión Definitiva con sustitución disc. GUMERSINDO CASTILLO
1.- Gol MIGUEL ÁNGEL BARBANCHO MARTÍ2  21.- Gol ALEJANDRO MARTINEZ
1.- Gol ENRIQUE PINAZO2  11.- Gol JOSE CARLOS VIDAL GARCIA
1.- Gol CRISTOBAL RUIZ CEBRIAN1  11.- Gol GUMERSINDO CASTILLO
6.- Gol x penalti MIGUEL A. MUÑOZ1    
18:4
C.N.JAEN
C.N.JAEN C.N.Caballa

7ª JORNADA

10-12-2016 10:00 C.D.LA MOLINERA
C.D.LA MOLINERA
C.D.LA MOLINERA9 : 14C.W. DOS HERMANAS "B"
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO FLORES JIMENEZ2  22.- Exclusión 20'' CRISTOBAL MACHO PRESA
2.- Exclusión 20'' MIGUEL CARRERA BALAS1  22.- Exclusión 20'' ALEJANDRO MURUBE RUIZ
2.- Exclusión 20'' LUIS M. ORTEGA SALGUERO1  22.- Exclusión 20'' IGNACIO FERNANDEZ-ESPADA CEREZ
1.- Gol DIEGO BLANCO RIOS1  12.- Exclusión 20'' IGNACIO AZAÑA CARO
1.- Gol ALEJANDRO FLORES JIMENEZ1  21.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN
1.- Gol JORGE DELGADO PANAL1  11.- Gol ANTONIO LAMA PEREZ
1.- Gol MIGUEL CARRERA BALAS2  41.- Gol ALEJANDRO MURUBE RUIZ
1.- Gol VICTOR MATEOS EVANGELISTA1  11.- Gol DIEGO GONZALEZ ROLDAN
1.- Gol LUIS M. ORTEGA SALGUERO3  51.- Gol IGNACIO FERNANDEZ-ESPADA CEREZ
    11.- Gol IGNACIO AZAÑA CARO
9:14
C.W. DOS HERMANAS
C.W. DOS HERMANAS "B" Piscina Municipal Villamartin

4ª JORNADA

10-12-2016 18:30 C.W.RONDA
C.W.RONDA
C.W.RONDA10 : 11C.N.CABALLA "B"
2.- Exclusión 20'' TADEO GALLARDO SEDEÑO1    
2.- Exclusión 20'' GABRIEL RAMIREZ FERNANDEZ1    
1.- Gol CARLOS ROSADO HIGUERO1    
2.- Exclusión 20'' CARLOS ROSADO HIGUERO2    
1.- Gol JOSE LUIS ALVAREZ1    
2.- Exclusión 20'' JOSE LUIS ALVAREZ1    
2.- Exclusión 20'' SANTIAGO FERNANDEZ CASTILLO2    
1.- Gol JAVIER JOSE MARTIN RODRIGUEZ5    
1.- Gol MIGUEL STANNARD GUERRERO3    
2.- Exclusión 20'' MIGUEL STANNARD GUERRERO2    
2.- Exclusión 20'' EZEQUIEL RAMIREZ PEROGIL2    
2.- Exclusión 20'' JUAN GUTIERREZ RIOS1    
10:11
C.N.CABALLA
C.N.CABALLA "B" Piscina Municipal Ronda

8ª JORNADA

17-12-2016 19:00 C.N.JAEN
C.N.JAEN
C.N.JAEN12 : 13C.D.LA MOLINERA
2.- Exclusión 20'' PEDRO MEDINA PIÑA2  21.- Gol DIEGO BLANCO RIOS
1.- Gol ALEJANDRO MARTINEZ3  11.- Gol ALEJANDRO FLORES JIMENEZ
2.- Exclusión 20'' JOSE CARLOS VIDAL GARCIA2  11.- Gol MIGUEL CARRERA BALAS
1.- Gol JOSE CARLOS VIDAL GARCIA1  81.- Gol VICTOR MATEOS EVANGELISTA
1.- Gol ALVARO LLORENS MARTINEZ1  11.- Gol LUIS M. ORTEGA SALGUERO
2.- Exclusión 20'' JOSE M. DE LA TORRE1  12.- Exclusión 20'' DIEGO OSORIO MOLINA
1.- Gol JOSE M. DE LA TORRE3    
2.- Exclusión 20'' SERGIO FERNANDEZ MORALES1    
1.- Gol GUMERSINDO CASTILLO4    
12:13
C.D.LA MOLINERA
C.D.LA MOLINERA La Salobreja

9ª JORNADA

14-01-2017 18:00 C.D.LA MOLINERA
C.D.LA MOLINERA
C.D.LA MOLINERA11 : 8C.W.RONDA
2.- Exclusión 20'' MIGUEL CARRERA BALAS2  12.- Exclusión 20'' CARLOS ROSADO HIGUERO
2.- Exclusión 20'' JESUS GIRON MORON2  12.- Exclusión 20'' CARLOS CAPELLA
1.- Gol DIEGO BLANCO RIOS1  12.- Exclusión 20'' JAVIER JOSE MARTIN RODRIGUEZ
1.- Gol ALEJANDRO FLORES JIMENEZ1  12.- Exclusión 20'' MIGUEL STANNARD GUERRERO
1.- Gol JORGE DELGADO PANAL1  22.- Exclusión 20'' JUAN GUTIERREZ RIOS
1.- Gol VICTOR MATEOS EVANGELISTA7  11.- Gol SANTIAGO FERNANDEZ CASTILLO
1.- Gol LUIS M. ORTEGA SALGUERO1  11.- Gol ALVARO ALVAREZ MAÑAS
    21.- Gol JOSE LUIS ALVAREZ
    11.- Gol JAVIER JOSE MARTIN RODRIGUEZ
    21.- Gol MIGUEL STANNARD GUERRERO
    11.- Gol EZEQUIEL RAMIREZ PEROGIL
11:8
C.W.RONDA
C.W.RONDA Piscina Municipal Villamartin
14-01-2017 19:15 C.W. DOS HERMANAS "B"
C.W. DOS HERMANAS
C.W. DOS HERMANAS "B"13 : 7C.N.JAEN
2.- Exclusión 20'' ISMAEL RANDO MARTÍN1  22.- Exclusión 20'' ALEJANDRO MARTINEZ
1.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN1  11.- Gol ALEJANDRO MARTINEZ
2.- Exclusión 20'' ANTONIO LAMA PEREZ1  22.- Exclusión 20'' SERGIO MARTINEZ IBAÑEZ
1.- Gol ANTONIO LAMA PEREZ3  22.- Exclusión 20'' JOSE CARLOS VIDAL GARCIA
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO MURUBE RUIZ1  21.- Gol JOSE CARLOS VIDAL GARCIA
1.- Gol ALEJANDRO MURUBE RUIZ2  12.- Exclusión 20'' MANUEL JEREZ DE LA CHICA
2.- Exclusión 20'' MANUEL JUAN DELGADO LUQUE1  22.- Exclusión 20'' SERGIO JORDAN
1.- Gol MANUEL JUAN DELGADO LUQUE1  31.- Gol SERGIO JORDAN
1.- Gol IGNACIO FERNANDEZ-ESPADA CEREZ3  12.- Exclusión 20'' GUMERSINDO CASTILLO
1.- Gol JAVIER RAFFO COZAR3  11.- Gol GUMERSINDO CASTILLO
2.- Exclusión 20'' IGNACIO AZAÑA CARO1    
13:7
C.N.JAEN
C.N.JAEN C.Acuático Dos Hermanas

10ª JORNADA

21-01-2017 11:30 C.D.LA MOLINERA
C.D.LA MOLINERA
C.D.LA MOLINERA8 : 12C.N.CABALLA "B"
2.- Exclusión 20'' MIGUEL BARBA BENHIZOU1  13.- Penalti NUHAIL MUSTAFA MOHAMED
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO FLORES JIMENEZ1  12.- Exclusión 20'' GONZALO CAMPOS RIVERA
2.- Exclusión 20'' JORGE DELGADO PANAL1  13.- Penalti ALBERTO PEREZ
2.- Exclusión 20'' VICTOR MATEOS EVANGELISTA1    
2.- Exclusión 20'' LUIS M. ORTEGA SALGUERO1    
2.- Exclusión 20'' STEPHAN VERHOEVEN FERNANDEZ1    
4.- Expulsión Definitiva con sustitución disc. JESUS GIRON MORON1    
1.- Gol ALEJANDRO FLORES JIMENEZ1    
1.- Gol MIGUEL CARRERA BALAS1    
1.- Gol VICTOR MATEOS EVANGELISTA4    
1.- Gol LUIS M. ORTEGA SALGUERO1    
13.- Penalti fallado MIGUEL CARRERA BALAS1    
6.- Gol x penalti VICTOR MATEOS EVANGELISTA1    
8:12
C.N.CABALLA
C.N.CABALLA "B" Piscina Municipal Villamartin
21-01-2017 19:15 C.W. DOS HERMANAS "B"
C.W. DOS HERMANAS
C.W. DOS HERMANAS "B"20 : 7C.W.RONDA
3.- Penalti CRISTOBAL MACHO PRESA2  11.- Gol ALVARO ALVAREZ MAÑAS
2.- Exclusión 20'' CRISTOBAL MACHO PRESA1  12.- Exclusión 20'' CARLOS ROSADO HIGUERO
1.- Gol CRISTOBAL MACHO PRESA3  11.- Gol CARLOS ROSADO HIGUERO
1.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN2  11.- Gol CARLOS CAPELLA
2.- Exclusión 20'' RAFAEL BENITEZ JIMENEZ1  22.- Exclusión 20'' JOSE LUIS ALVAREZ
1.- Gol MARCO GOMEZ ROMERO1  13.- Penalti JOSE LUIS ALVAREZ
6.- Gol x penalti MARCO GOMEZ ROMERO2  11.- Gol JOSE LUIS ALVAREZ
2.- Exclusión 20'' MANUEL JUAN DELGADO LUQUE2  12.- Exclusión 20'' RAUL GRANADOS BORREGO
1.- Gol MANUEL JUAN DELGADO LUQUE2  12.- Exclusión 20'' JAVIER JOSE MARTIN RODRIGUEZ
3.- Penalti DIEGO GONZALEZ ROLDAN1  21.- Gol JAVIER JOSE MARTIN RODRIGUEZ
1.- Gol IGNACIO FERNANDEZ-ESPADA CEREZ5  16.- Gol x penalti JAVIER JOSE MARTIN RODRIGUEZ
1.- Gol JAVIER RAFFO COZAR1  12.- Exclusión 20'' JUAN GUTIERREZ RIOS
1.- Gol IGNACIO AZAÑA CARO2    
20:7
C.W.RONDA
C.W.RONDA C.Acuático Dos Hermanas

11ª JORNADA

28-01-2017 19:30 C.W.RONDA
C.W.RONDA
C.W.RONDA17 : 10C.N.JAEN
2.- Exclusión 20'' SANTIAGO FERNANDEZ CASTILLO1  11.- Gol PEDRO MEDINA PIÑA
1.- Gol JAVIER JOSE MARTIN RODRIGUEZ1  11.- Gol ALEJANDRO MARTINEZ
2.- Exclusión 20'' JAVIER JOSE MARTIN RODRIGUEZ1  51.- Gol JOSE CARLOS VIDAL GARCIA
1.- Gol ALVARO ALVAREZ MAÑAS1  32.- Exclusión 20'' JOSE CARLOS VIDAL GARCIA
2.- Exclusión 20'' ALVARO ALVAREZ MAÑAS2  11.- Gol ALVARO LLORENS MARTINEZ
2.- Exclusión 20'' CARLOS ROSADO HIGUERO3  12.- Exclusión 20'' ALVARO LLORENS MARTINEZ
2.- Exclusión 20'' CARLOS CAPELLA1  21.- Gol SERGIO JORDAN
2.- Exclusión 20'' JOSE LUIS ALVAREZ1  12.- Exclusión 20'' JOSE M. SEGURA
2.- Exclusión 20'' RAUL GRANADOS BORREGO1  12.- Exclusión 20'' SERGIO FERNANDEZ MORALES
1.- Gol GABRIEL RAMIREZ FERNANDEZ3    
1.- Gol MIGUEL STANNARD GUERRERO8    
2.- Exclusión 20'' MIGUEL STANNARD GUERRERO1    
1.- Gol EZEQUIEL RAMIREZ PEROGIL2    
1.- Gol JUAN GUTIERREZ RIOS2    
17:10
C.N.JAEN
C.N.JAEN Piscina Municipal Ronda
29-01-2017 17:00 C.N.CABALLA "B"
C.N.CABALLA
C.N.CABALLA "B"16 : 5C.W. DOS HERMANAS "B"
2.- Exclusión 20'' CRISTOBAL RUIZ CEBRIAN1  12.- Exclusión 20'' ISMAEL RANDO MARTÍN
2.- Exclusión 20'' MIGUEL A. MUÑOZ1  12.- Exclusión 20'' ANTONIO LAMA PEREZ
2.- Exclusión 20'' FRANCISCO J. LOPEZ TORRES1  22.- Exclusión 20'' ALEJANDRO MURUBE RUIZ
4.- Expulsión Definitiva con sustitución disc. CRISTOBAL RUIZ CEBRIAN1  12.- Exclusión 20'' JOSE PADILLA HACHERO
1.- Gol LUIS RAGEL JORDAN1  12.- Exclusión 20'' MARCO GOMEZ ROMERO
1.- Gol RAFAEL MORA CANDEVILLA2  12.- Exclusión 20'' IGNACIO FERNANDEZ-ESPADA CEREZ
1.- Gol ÁLVARO ROJAS CAMPOY2  11.- Gol CRISTOBAL MACHO PRESA
1.- Gol DANIEL PÉREZ DÍAZ2  21.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN
1.- Gol JAIME DIAZ2  11.- Gol DIEGO GONZALEZ ROLDAN
1.- Gol MIGUEL A. MUÑOZ4  11.- Gol IGNACIO FERNANDEZ-ESPADA CEREZ
1.- Gol MIGUEL ÁNGEL BARBANCHO MARTÍ1    
1.- Gol FRANCISCO J. LOPEZ TORRES1    
1.- Gol ALBERTO PEREZ1    
16:5
C.W. DOS HERMANAS
C.W. DOS HERMANAS "B" C.N.Caballa

12ª JORNADA

04-02-2017 16:00 C.N.JAEN
C.N.JAEN
C.N.JAEN10 : 11C.N.CABALLA "B"
2.- Exclusión 20'' PEDRO MEDINA PIÑA3  11.- Gol LUIS RAGEL JORDAN
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO MARTINEZ2  31.- Gol ARUN ARJANDAS HIDALGO
1.- Gol ALEJANDRO MARTINEZ1  22.- Exclusión 20'' ÁLVARO ROJAS CAMPOY
2.- Exclusión 20'' SERGIO MARTINEZ IBAÑEZ2  12.- Exclusión 20'' DANIEL PÉREZ DÍAZ
2.- Exclusión 20'' JOSE CARLOS VIDAL GARCIA1  12.- Exclusión 20'' JOSE A. BOLLIT DAZA
1.- Gol JOSE CARLOS VIDAL GARCIA3  11.- Gol JOSE A. BOLLIT DAZA
2.- Exclusión 20'' SERGIO JORDAN1  13.- Penalti SERGIO FAJARDO
1.- Gol SERGIO JORDAN2  12.- Exclusión 20'' SERGIO FAJARDO
2.- Exclusión 20'' JOSE M. SEGURA1  11.- Gol MIGUEL A. MUÑOZ
1.- Gol JOSE M. DE LA TORRE1  22.- Exclusión 20'' MIGUEL ÁNGEL BARBANCHO MARTÍ
2.- Exclusión 20'' GUMERSINDO CASTILLO3  12.- Exclusión 20'' ENRIQUE PINAZO
1.- Gol GUMERSINDO CASTILLO3  41.- Gol ENRIQUE PINAZO
    11.- Gol FRANCISCO J. LOPEZ TORRES
10:11
C.N.CABALLA
C.N.CABALLA "B" La Salobreja

13ª JORNADA

12-02-2017 17:00 C.N.CABALLA "B"
C.N.CABALLA
C.N.CABALLA "B"14 : 13C.W.RONDA
2.- Exclusión 20'' NUHAIL MUSTAFA MOHAMED1  12.- Exclusión 20'' SANTIAGO ROJAS HERRERA
2.- Exclusión 20'' ÁLVARO ROJAS CAMPOY1  22.- Exclusión 20'' SANTIAGO FERNANDEZ CASTILLO
2.- Exclusión 20'' CARLOS MANUEL DURAN1  12.- Exclusión 20'' CARLOS ROSADO HIGUERO
2.- Exclusión 20'' MIGUEL ÁNGEL BARBANCHO MARTÍ3  12.- Exclusión 20'' JOSE LUIS ALVAREZ
1.- Gol NUHAIL MUSTAFA MOHAMED1  13.- Penalti JOSE LUIS ALVAREZ
1.- Gol RAFAEL MORA CANDEVILLA7  12.- Exclusión 20'' EZEQUIEL RAMIREZ PEROGIL
6.- Gol x penalti RAFAEL MORA CANDEVILLA1  22.- Exclusión 20'' JUAN GUTIERREZ RIOS
1.- Gol ÁLVARO ROJAS CAMPOY1  21.- Gol CARLOS ROSADO HIGUERO
1.- Gol GONZALO CAMPOS RIVERA4  16.- Gol x penalti CARLOS ROSADO HIGUERO
    61.- Gol MIGUEL STANNARD GUERRERO
    21.- Gol EZEQUIEL RAMIREZ PEROGIL
    21.- Gol JUAN GUTIERREZ RIOS
14:13
C.W.RONDA
C.W.RONDA C.N.Caballa

16ª JORNADA

04-03-2017 19:15 C.W. DOS HERMANAS "B"
C.W. DOS HERMANAS
C.W. DOS HERMANAS "B"14 : 14C.D.LA MOLINERA
2.- Exclusión 20'' CRISTOBAL MACHO PRESA2  13.- Penalti MIGUEL BARBA BENHIZOU
1.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN1  11.- Gol GUIDO QUIROGA POZO
2.- Exclusión 20'' CARLOS VILLAR HERNANDEZ2  21.- Gol ALEJANDRO FLORES JIMENEZ
1.- Gol CARLOS VILLAR HERNANDEZ3  11.- Gol MIGUEL CARRERA BALAS
6.- Gol x penalti CARLOS VILLAR HERNANDEZ1  71.- Gol VICTOR MATEOS EVANGELISTA
2.- Exclusión 20'' MANUEL JUAN DELGADO LUQUE1  12.- Exclusión 20'' LUIS M. ORTEGA SALGUERO
1.- Gol MANUEL JUAN DELGADO LUQUE2  21.- Gol LUIS M. ORTEGA SALGUERO
2.- Exclusión 20'' RAFAEL BENITEZ JIMENEZ1  12.- Exclusión 20'' STEPHAN VERHOEVEN FERNANDEZ
1.- Gol RAFAEL BENITEZ JIMENEZ1  11.- Gol DIEGO BLANCO RIOS
2.- Exclusión 20'' IGNACIO FERNANDEZ-ESPADA CEREZ1    
1.- Gol IGNACIO FERNANDEZ-ESPADA CEREZ4    
2.- Exclusión 20'' IGNACIO AZAÑA CARO2    
1.- Gol IGNACIO AZAÑA CARO3    
14:14
C.D.LA MOLINERA
C.D.LA MOLINERA C.Acuático Dos Hermanas

17ª JORNADA

11-03-2017 17:30 C.D.LA MOLINERA
C.D.LA MOLINERA
C.D.LA MOLINERA27 : 10C.N.JAEN
2.- Exclusión 20'' DANIEL VERHOEVEN FERNANDEZ1  13.- Penalti ENRIQUE GARCIA MORENO
2.- Exclusión 20'' JUAN ROSADO VALLE2  22.- Exclusión 20'' PEDRO MEDINA PIÑA
2.- Exclusión 20'' RUBEN AGUILAR MORALES1  12.- Exclusión 20'' JOSE M. SEGURA
1.- Gol DIEGO BLANCO RIOS2  31.- Gol PEDRO MEDINA PIÑA
1.- Gol GUIDO QUIROGA POZO1  11.- Gol ALEJANDRO MARTINEZ
1.- Gol JUAN ROSADO VALLE1  21.- Gol MANUEL JEREZ DE LA CHICA
1.- Gol DIEGO OÑATE MEDINA1  31.- Gol SERGIO JORDAN
1.- Gol ALEJANDRO FLORES JIMENEZ2  11.- Gol JOSE M. SEGURA
1.- Gol RUBEN AGUILAR MORALES1    
1.- Gol VICTOR MATEOS EVANGELISTA7    
1.- Gol LUIS M. ORTEGA SALGUERO10    
1.- Gol STEPHAN VERHOEVEN FERNANDEZ1    
6.- Gol x penalti JESUS GIRON MORON1    
27:10
C.N.JAEN
C.N.JAEN Piscina Municipal Villamartin

18ª JORNADA

18-03-2017 19:00 C.N.JAEN
C.N.JAEN
C.N.JAEN12 : 9C.W. DOS HERMANAS "B"
2.- Exclusión 20'' PEDRO MEDINA PIÑA2  13.- Penalti JESUS TADEO LUQUE
3.- Penalti PEDRO MEDINA PIÑA1  12.- Exclusión 20'' CRISTOBAL MACHO PRESA
1.- Gol PEDRO MEDINA PIÑA1  11.- Gol CRISTOBAL MACHO PRESA
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO MARTINEZ2  22.- Exclusión 20'' ISMAEL RANDO MARTÍN
1.- Gol ALEJANDRO MARTINEZ2  61.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN
1.- Gol SERGIO MARTINEZ IBAÑEZ1  12.- Exclusión 20'' CARLOS LAMA PÉREZ
2.- Exclusión 20'' JOSE M. DE LA TORRE2  32.- Exclusión 20'' RAFAEL BENITEZ JIMENEZ
1.- Gol SERGIO JORDAN4  22.- Exclusión 20'' JOSE PADILLA HACHERO
7.- Expulsión definitiva con sustitución JOSE M. SEGURA1  12.- Exclusión 20'' MARCO GOMEZ ROMERO
2.- Exclusión 20'' SERGIO FERNANDEZ MORALES1  13.- Penalti MARCO GOMEZ ROMERO
1.- Gol SERGIO FERNANDEZ MORALES2  11.- Gol MARCO GOMEZ ROMERO
2.- Exclusión 20'' GUMERSINDO CASTILLO2  12.- Exclusión 20'' DIEGO GONZALEZ ROLDAN
1.- Gol GUMERSINDO CASTILLO2  11.- Gol DIEGO GONZALEZ ROLDAN
2.- Exclusión 20'' JOSE CARLOS VIDAL GARCIA1    
12:9
C.W. DOS HERMANAS
C.W. DOS HERMANAS "B" La Salobreja
18-03-2017 19:30 C.W.RONDA
C.W.RONDA
C.W.RONDA9 : 11C.D.LA MOLINERA
2.- Exclusión 20'' EZEQUIEL ROJAS HERRERA2  21.- Gol GUIDO QUIROGA POZO
1.- Gol JUAN LUIS ROSADO HIGUERO1  11.- Gol RUBEN AGUILAR MORALES
1.- Gol CARLOS ROSADO HIGUERO1  12.- Exclusión 20'' DIEGO OÑATE MEDINA
2.- Exclusión 20'' CARLOS ROSADO HIGUERO2  13.- Penalti ALEJANDRO FLORES JIMENEZ
1.- Gol CARLOS CAPELLA2  41.- Gol ALEJANDRO FLORES JIMENEZ
2.- Exclusión 20'' JOSE LUIS ALVAREZ1  12.- Exclusión 20'' MIGUEL CARRERA BALAS
1.- Gol GABRIEL RAMIREZ FERNANDEZ1  13.- Penalti MIGUEL CARRERA BALAS
1.- Gol JAVIER JOSE MARTIN RODRIGUEZ3  21.- Gol LUIS M. ORTEGA SALGUERO
2.- Exclusión 20'' JAVIER JOSE MARTIN RODRIGUEZ2  22.- Exclusión 20'' LUIS M. ORTEGA SALGUERO
1.- Gol MIGUEL STANNARD GUERRERO1  11.- Gol STEPHAN VERHOEVEN FERNANDEZ
10.- Tarjeta roja MIGUEL STANNARD GUERRERO1  12.- Exclusión 20'' STEPHAN VERHOEVEN FERNANDEZ
2.- Exclusión 20'' GABRIEL RAMIREZ FERNANDEZ2  11.- Gol JESUS GIRON MORON
2.- Exclusión 20'' JUAN GUTIERREZ RIOS1    
9:11
C.D.LA MOLINERA
C.D.LA MOLINERA Piscina Municipal Ronda
Página 1 de 2
Mostrar20

ACORDA 2

 

asamb general

transparencia

 

otro lado depor

 

formacion

 

hotel

 

tienda

 

blog

 
29-04-2017 19:30
7 : 16
29-04-2017 12:00
9 : 15
23-04-2017 18:00
14 : 8
22-04-2017 19:30
20 : 13

Sistema intranet RFEN

 

Próximos 2ªDiv: