Cto. Andalucía Cadete (Previa) TEMPORADA 17/18

Imprimir

1ª JORNADA

04-11-2017 14:30 C.N.JAEN - CAD
C.N.JAEN - CAD
C.N.JAEN - CAD2 : 21C.W.MARBELLA - CAD
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO LEAL REDONDO 1  21.- Gol JOSE GORDO QUERO
1.- Gol ALEJANDRO LEAL REDONDO 1  51.- Gol CASPER REZONOV
1.- Gol JUAN JEREZ DE LA CHICA 1  51.- Gol EDUARDO GUIJOSA
    51.- Gol YUSEF KOTOV
    21.- Gol MARIO RECIO LIMA
    21.- Gol MARKO JIMENEZ AGUILERA
    12.- Exclusión 20'' CLAUDIO SANCHEZ MERINO
2:21
C.W.MARBELLA - CAD
C.W.MARBELLA - CAD C.D.Antonio Serrano Lima
04-11-2017 15:20 C.N.CABALLA - CAD
C.N.CABALLA - CAD
C.N.CABALLA - CAD14 : 2C.D.HUETOR VEGA - CAD
1.- Gol JAVIER BORREGO GARRIDO 1  22.- Exclusión 20'' ALBERTO MARTIN GUERRERO
1.- Gol ABEL GUERRERO1  11.- Gol ALBERTO MARTIN GUERRERO
2.- Exclusión 20'' ABEL GUERRERO2  12.- Exclusión 20'' PABLO ESCOLANO MARTINEZ
1.- Gol PABLO MORENO VENTOSA2  12.- Exclusión 20'' JUAN CARLOS VELAZQUEZ BELTRAN
2.- Exclusión 20'' PABLO MORENO VENTOSA1  13.- Penalti JUAN CARLOS VELAZQUEZ BELTRAN
1.- Gol CARLOS LUPA BUENO4    
2.- Exclusión 20'' BRAHIM TUYANI2    
1.- Gol BRAHIM TUYANI4    
1.- Gol RICARDO MUÑOZ MORON2    
14:2
C.D.HUETOR VEGA - CAD
C.D.HUETOR VEGA - CAD C.D.Antonio Serrano Lima
04-11-2017 16:10 EMALGESA ALGECIRAS - CAD
EMALGESA ALGECIRAS - CAD
EMALGESA ALGECIRAS - CAD7 : 9C.W.MÁLAGA - CAD
2.- Exclusión 20'' MANUEL CABELLO PEREZ1  13.- Penalti MARIO JAIMEZ VILA
2.- Exclusión 20'' JUDITH BASSARMAL1  11.- Gol MARIO JAIMEZ VILA
1.- Gol ALEJANDRO MUÑOZ GARCIA2  11.- Gol ADRIAN LOPEZ LOPEZ
2.- Exclusión 20'' SERGIO LOPEZ LOPEZ1  22.- Exclusión 20'' RUBEN SERON CAMPOS
1.- Gol SERGIO LOPEZ LOPEZ1  11.- Gol MARIO ROLDAN MONCAYO
2.- Exclusión 20'' ESTEBAN HERNANDEZ1  12.- Exclusión 20'' MARIO ROLDAN MONCAYO
1.- Gol ADRIAN ARMENTA FDEZ.1  41.- Gol SIMON CISNEROS BLANCO
2.- Exclusión 20'' JOSE ELENA CASTAÑO1  12.- Exclusión 20'' JUAN BRAVO CASTILLO
1.- Gol JOSE ELENA CASTAÑO3  11.- Gol JUAN BRAVO CASTILLO
    11.- Gol CARLOS MACIAS ESPINOSA
7:9
C.W.MÁLAGA - CAD
C.W.MÁLAGA - CAD C.D.Antonio Serrano Lima
04-11-2017 17:00 C.W.SAN ROQUE - CAD
C.W.SAN ROQUE - CAD
C.W.SAN ROQUE - CAD26 : 3C.N.JAEN - CAD
2.- Exclusión 20'' JOSE MANUEL PEREZ PERUJO1  13.- Penalti JESUS CANO GARCIA
1.- Gol JOSE LUIS BLAZQUEZ RUSTARAZO2  12.- Exclusión 20'' ALEJANDRO LEAL REDONDO
1.- Gol SANTIAGO GONZALEZ SANMARTIN3  12.- Exclusión 20'' JUAN JEREZ DE LA CHICA
2.- Exclusión 20'' JOSE MANUEL CORRERO BENITEZ1  11.- Gol ENRIQUE MORALES EXTREMERA
1.- Gol IVAN PEREZ NUÑEZ8  11.- Gol JUAN JEREZ DE LA CHICA
1.- Gol ALBA ORTIZ FERNANDEZ1  11.- Gol ALEJANDRO MARTINEZ CABRERA
1.- Gol HUGO CEBALLO1    
1.- Gol ADRIAN PERALES RODRIGUEZ3    
1.- Gol PABLO CASAL BARREIRO6    
26:3
C.N.JAEN - CAD
C.N.JAEN - CAD C.D.Antonio Serrano Lima
04-11-2017 17:50 C.D.HUETOR VEGA - CAD
C.D.HUETOR VEGA - CAD
C.D.HUETOR VEGA - CAD6 : 8C.W.MÁLAGA - CAD
1.- Gol ALBERTO MARTIN GUERRERO2  11.- Gol MARIO JAIMEZ VILA
1.- Gol LUIS I. MEDINA BANNO1  11.- Gol ADRIAN LOPEZ LOPEZ
2.- Exclusión 20'' PABLO ESCOLANO MARTINEZ1  22.- Exclusión 20'' MARIO DELGADO GALVEZ
1.- Gol PABLO ESCOLANO MARTINEZ2  21.- Gol MARIO DELGADO GALVEZ
2.- Exclusión 20'' MIGUEL ORTEGA ARIGITA2  11.- Gol RUBEN SERON CAMPOS
2.- Exclusión 20'' JUAN CARLOS VELAZQUEZ BELTRAN1  21.- Gol MARIO ROLDAN MONCAYO
1.- Gol JUAN CARLOS VELAZQUEZ BELTRAN1  22.- Exclusión 20'' SIMON CISNEROS BLANCO
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO CASTILLO RAMOS1  11.- Gol SIMON CISNEROS BLANCO
    12.- Exclusión 20'' CARLOS MACIAS ESPINOSA
6:8
C.W.MÁLAGA - CAD
C.W.MÁLAGA - CAD C.D.Antonio Serrano Lima
04-11-2017 18:40 C.N.CABALLA - CAD
C.N.CABALLA - CAD
C.N.CABALLA - CAD4 : 18C.W.MARBELLA - CAD
2.- Exclusión 20'' ABEL GUERRERO1  71.- Gol MIGUEL SUAREZ NAVARRO
2.- Exclusión 20'' CARLOS LUPA BUENO1  31.- Gol JOSE GORDO QUERO
1.- Gol CARLOS LUPA BUENO1  12.- Exclusión 20'' EDUARDO GUIJOSA
2.- Exclusión 20'' PEDRO P. VICENTE TAMAYO1  11.- Gol YUSEF KOTOV
1.- Gol BRAHIM TUYANI1  12.- Exclusión 20'' MARIO RECIO LIMA
    12.- Exclusión 20'' MARKO JIMENEZ AGUILERA
    31.- Gol MARKO JIMENEZ AGUILERA
4:18
C.W.MARBELLA - CAD
C.W.MARBELLA - CAD C.D.Antonio Serrano Lima
04-11-2017 19:30 EMALGESA ALGECIRAS - CAD
EMALGESA ALGECIRAS - CAD
EMALGESA ALGECIRAS - CAD9 : 7C.W.SAN ROQUE - CAD
2.- Exclusión 20'' GONZALO MERELO GAYUBO1  12.- Exclusión 20'' JOSE MANUEL PEREZ PERUJO
1.- Gol ALEJANDRO MUÑOZ GARCIA4  13.- Penalti JOSE MANUEL PEREZ PERUJO
1.- Gol SERGIO LOPEZ LOPEZ2  22.- Exclusión 20'' JOSE LUIS BLAZQUEZ RUSTARAZO
2.- Exclusión 20'' SERGIO LOPEZ LOPEZ1  31.- Gol SANTIAGO GONZALEZ SANMARTIN
1.- Gol ESTEBAN HERNANDEZ1  12.- Exclusión 20'' SANTIAGO GONZALEZ SANMARTIN
2.- Exclusión 20'' ESTEBAN HERNANDEZ2  11.- Gol JOSE MANUEL CORRERO BENITEZ
2.- Exclusión 20'' ADRIAN ARMENTA FDEZ.1  21.- Gol IVAN PEREZ NUÑEZ
2.- Exclusión 20'' ANGEL TROYA ESPIGARES1  12.- Exclusión 20'' ADRIAN PERALES RODRIGUEZ
2.- Exclusión 20'' JOSE ELENA CASTAÑO1  11.- Gol PABLO CASAL BARREIRO
1.- Gol JOSE ELENA CASTAÑO2  22.- Exclusión 20'' PABLO CASAL BARREIRO
9:7
C.W.SAN ROQUE - CAD
C.W.SAN ROQUE - CAD C.D.Antonio Serrano Lima
05-11-2017 09:00 C.D.LA MOLINERA - CAD
C.D.LA MOLINERA - CAD
C.D.LA MOLINERA - CAD6 : 13DKV JEREZ - CAD
2.- Exclusión 20'' SERGIO BELINCHON AZNAR1  12.- Exclusión 20'' IVAN RUIZ TRONCOSO
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO RIOS VEGA2  22.- Exclusión 20'' ALEJANDRO ALGUACIL DEL VALLE
2.- Exclusión 20'' ABRAHAM GARCIA RICHARTE2  12.- Exclusión 20'' PABLO CAZALLA CLARES
2.- Exclusión 20'' RUBEN AGUILAR MORALES1  11.- Gol LUIS LEON SERRANO
1.- Gol EDUARDO ZAMBRANO HINOJOSA1  11.- Gol FRANCISCO CARRIZOSA TOUCEDO
1.- Gol DARIO GUERRERO PEREZ1  21.- Gol IVAN RUIZ TRONCOSO
1.- Gol RUBEN AGUILAR MORALES4  11.- Gol ALEJANDRO ALGUACIL DEL VALLE
    11.- Gol PABLO REVUELTA SOSA
    41.- Gol AARON GARCIA MARCHANTE
    11.- Gol MANUEL VARELA VAREA
    21.- Gol YIHUNE GARCIA ANGELIT
6:13
DKV JEREZ - CAD
DKV JEREZ - CAD Pisc.Arq.José Laguillo
05-11-2017 09:50 C.W.JEREZ - CAD
C.W.JEREZ - CAD
C.W.JEREZ - CAD15 : 3Clínica José A.Grúas Fdez-CAD
2.- Exclusión 20'' RAFAEL MONJE CARABANTE1  12.- Exclusión 20'' ANTONIO ARAGON ORELLANA
2.- Exclusión 20'' MANUEL VARGAS LOPEZ1  12.- Exclusión 20'' RAUL SANCHEZ
2.- Exclusión 20'' JOEL AGUILAR PEREZ2  22.- Exclusión 20'' SEBASTIAN CABEZA DE VACA MARIN
2.- Exclusión 20'' J. CARLOS REGUERA VALLES1  12.- Exclusión 20'' ALVARO GIL
2.- Exclusión 20'' DAVID SOTO RUBIALES1  21.- Gol ANGEL MORENO MUIÑO
2.- Exclusión 20'' MARIO TOSCANO BOY1  11.- Gol RAUL SANCHEZ
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO LLAMAS BERENGUER1    
1.- Gol RAFAEL MONJE CARABANTE1    
1.- Gol MARIO CARRASCO OLMEDO2    
1.- Gol MANUEL VARGAS LOPEZ1    
1.- Gol PABLO CAMPUZANO MAZA4    
1.- Gol J. CARLOS REGUERA VALLES5    
1.- Gol ALEJANDRO LLAMAS BERENGUER2    
15:3
Clínica José A.Grúas Fdez-CAD
Clínica José A.Grúas Fdez-CAD Pisc.Arq.José Laguillo
05-11-2017 10:40 C.W.DOS HERMANAS - CAD
C.W.DOS HERMANAS - CAD
C.W.DOS HERMANAS - CAD19 : 6EPSILON NATURHOUSE - CAD
2.- Exclusión 20'' ISMAEL RANDO MARTÍN1  22.- Exclusión 20'' LUIS MARTÍNEZ PARRA
2.- Exclusión 20'' CARLOS LAMA PÉREZ1  22.- Exclusión 20'' PABLO GONZALEZ SILVA
2.- Exclusión 20'' DAVID REINA OLIVER1  113.- Penalti fallado LEOPOLDO GONZALEZ RICO
3.- Penalti DAVID REINA OLIVER1  12.- Exclusión 20'' LEOPOLDO GONZALEZ RICO
1.- Gol SAMUEL AVILA BARRIONUEVO1  21.- Gol MANUEL REDAÑO PARRA
1.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN3  11.- Gol LUIS MARTÍNEZ PARRA
1.- Gol CARLOS LAMA PÉREZ2  11.- Gol PABLO GOMEZ CONEJO
1.- Gol JOSE PADILLA HACHERO2  21.- Gol LEOPOLDO GONZALEZ RICO
1.- Gol JAVIER PARDO PLAZA1    
1.- Gol NACHO AZAÑA CARO8    
1.- Gol DAVID REINA OLIVER1    
19:6
EPSILON NATURHOUSE - CAD
EPSILON NATURHOUSE - CAD Pisc.Arq.José Laguillo
05-11-2017 11:30 C.W.SEVILLA-EMASESA - CAD
C.W.SEVILLA-EMASESA -  CAD
C.W.SEVILLA-EMASESA - CAD22 : 5C.D.LA MOLINERA - CAD
3.- Penalti CESAR ARNAIZ LARA1  12.- Exclusión 20'' DAVID YESA PACHECO
3.- Penalti OTTO ORDOÑEZ ROMERO1  12.- Exclusión 20'' MANUEL ROSADO MEDINA
1.- Gol PEDRO CASTILLA JIMENEZ2  13.- Penalti DAVID YESA PACHECO
1.- Gol ÁLVARO MÁRQUEZ SUREDA2  11.- Gol Mª AUXILIADORA SORIA MENDEZ
6.- Gol x penalti ÁLVARO MÁRQUEZ SUREDA1  21.- Gol MANUEL ROSADO MEDINA
1.- Gol IVAN GALINDO RODRIGUEZ2  26.- Gol x penalti DARIO GUERRERO PEREZ
1.- Gol PABLO LAGUNA REYES2    
1.- Gol JUAN BERMEJO PEREZ1    
1.- Gol MANUEL CARRILLO MARÍA3    
1.- Gol ALEJANDRO ANDUJAR VERGARA1    
1.- Gol BOSCO MACIAS PINO3    
1.- Gol MARTIN VERGARA CASTRO2    
1.- Gol OTTO ORDOÑEZ ROMERO2    
1.- Gol VICTOR PEREZ GONZALEZ1    
22:5
C.D.LA MOLINERA - CAD
C.D.LA MOLINERA - CAD Pisc.Arq.José Laguillo
05-11-2017 12:20 Clínica José A.Grúas Fdez-CAD
Clínica José A.Grúas Fdez-CAD
Clínica José A.Grúas Fdez-CAD10 : 10EPSILON NATURHOUSE - CAD
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO MESA IGLESIAS2  22.- Exclusión 20'' PABLO GONZALEZ SILVA
2.- Exclusión 20'' ELENA TORRES LEBRON1  12.- Exclusión 20'' PABLO GOMEZ CONEJO
1.- Gol ANGEL MORENO MUIÑO1  41.- Gol MANUEL REDAÑO PARRA
1.- Gol ELENA TORRES LEBRON1  31.- Gol LUIS MARTÍNEZ PARRA
1.- Gol MANUEL MORENO MELENDEZ3  11.- Gol BRUNO YOUNG DE CASTRO
1.- Gol IÑIGO HERNANDEZ ARRUEGO1  11.- Gol PABLO GOMEZ CONEJO
1.- Gol ANTONIO ARAGON ORELLANA4  11.- Gol LEOPOLDO GONZALEZ RICO
10:10
EPSILON NATURHOUSE - CAD
EPSILON NATURHOUSE - CAD Pisc.Arq.José Laguillo
05-11-2017 13:10 C.W.DOS HERMANAS - CAD
C.W.DOS HERMANAS - CAD
C.W.DOS HERMANAS - CAD8 : 9C.W.SEVILLA-EMASESA - CAD
2.- Exclusión 20'' SAMUEL AVILA BARRIONUEVO1  22.- Exclusión 20'' PABLO LAGUNA REYES
2.- Exclusión 20'' ISMAEL RANDO MARTÍN3  22.- Exclusión 20'' JUAN BERMEJO PEREZ
2.- Exclusión 20'' JOSE PADILLA HACHERO1  11.- Gol IVAN GALINDO RODRIGUEZ
1.- Gol ISMAEL RANDO MARTÍN4  21.- Gol PABLO LAGUNA REYES
1.- Gol JOSE PADILLA HACHERO1  21.- Gol MANUEL CARRILLO MARÍA
1.- Gol IGNACIO VERA CANTÓN1  21.- Gol ALEJANDRO ANDUJAR VERGARA
1.- Gol NACHO AZAÑA CARO2  11.- Gol BOSCO MACIAS PINO
    11.- Gol VICTOR PEREZ GONZALEZ
8:9
C.W.SEVILLA-EMASESA -  CAD
C.W.SEVILLA-EMASESA - CAD Pisc.Arq.José Laguillo
05-11-2017 14:00 C.W.JEREZ - CAD
C.W.JEREZ - CAD
C.W.JEREZ - CAD13 : 4DKV JEREZ - CAD
2.- Exclusión 20'' MARIO CARRASCO OLMEDO1  12.- Exclusión 20'' LUIS LEON SERRANO
2.- Exclusión 20'' ALBERTO DE LOS SANTOS1  32.- Exclusión 20'' ALEJANDRO ALGUACIL DEL VALLE
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO GUILLEN FERNANDEZ1  22.- Exclusión 20'' PABLO REVUELTA SOSA
2.- Exclusión 20'' JOEL AGUILAR PEREZ1  12.- Exclusión 20'' PABLO CAZALLA CLARES
2.- Exclusión 20'' PABLO CAMPUZANO MAZA2  12.- Exclusión 20'' YIHUNE GARCIA ANGELIT
2.- Exclusión 20'' MARIO TOSCANO BOY1  13.- Penalti PABLO REVUELTA SOSA
3.- Penalti ALBERTO DE LOS SANTOS1  11.- Gol IVAN RUIZ TRONCOSO
1.- Gol RAFAEL MONJE CARABANTE1  11.- Gol AARON GARCIA MARCHANTE
1.- Gol JOEL AGUILAR PEREZ2  11.- Gol CARLOS DE LA ROSA RODRIGUEZ
1.- Gol PABLO CAMPUZANO MAZA3  16.- Gol x penalti AARON GARCIA MARCHANTE
1.- Gol J. CARLOS REGUERA VALLES3    
6.- Gol x penalti J. CARLOS REGUERA VALLES1    
1.- Gol ALEJANDRO LLAMAS BERENGUER3    
13:4
DKV JEREZ - CAD
DKV JEREZ - CAD Pisc.Arq.José Laguillo

2ª JORNADA

18-11-2017 13:10 C.W.MARBELLA - CAD
C.W.MARBELLA - CAD
C.W.MARBELLA - CAD6 : 6EMALGESA ALGECIRAS - CAD
2.- Exclusión 20'' JOSE GORDO QUERO1  32.- Exclusión 20'' JUDITH BASSARMAL
2.- Exclusión 20'' CASPER REZONOV1  22.- Exclusión 20'' ANGEL TROYA ESPIGARES
2.- Exclusión 20'' YUSEF KOTOV1  32.- Exclusión 20'' SERGIO LOPEZ LOPEZ
2.- Exclusión 20'' CARLOS ROS1  41.- Gol ALEJANDRO MUÑOZ GARCIA
1.- Gol MARIO RECIO LIMA2  11.- Gol SERGIO LOPEZ LOPEZ
1.- Gol MARKO JIMENEZ AGUILERA2  11.- Gol JOSE ELENA CASTAÑO
1.- Gol CARLOS ROS2    
6:6
EMALGESA ALGECIRAS - CAD
EMALGESA ALGECIRAS - CAD Polideportivo Algeciras
18-11-2017 14:00 C.N.CABALLA - CAD
C.N.CABALLA - CAD
C.N.CABALLA - CAD17 : 2C.W.MÁLAGA - CAD
2.- Exclusión 20'' JAVIER BORREGO GARRIDO 1  11.- Gol SAUL GRANADOS MORENO
2.- Exclusión 20'' RICARDO MUÑOZ MORON1  11.- Gol RUBEN SERON CAMPOS
1.- Gol ANGEL OLMEDO2    
1.- Gol HUGO SANCHEZ1    
1.- Gol SERGIO GUERRA PEREZ4    
1.- Gol GONZALO FERNANDEZ1    
1.- Gol PEDRO P. VICENTE TAMAYO3    
1.- Gol BRAHIM TUYANI4    
1.- Gol CARLOS M. DURAN2    
17:2
C.W.MÁLAGA - CAD
C.W.MÁLAGA - CAD Polideportivo Algeciras
18-11-2017 14:50 C.W.MÁLAGA - CAD
C.W.MÁLAGA - CAD
C.W.MÁLAGA - CAD16 : 5C.N.JAEN - CAD
2.- Exclusión 20'' RUBEN CAMPOS1  12.- Exclusión 20'' ALEJANDRO LEAL REDONDO
3.- Penalti JESUS GOMEZ GIJARRO1  12.- Exclusión 20'' LUIS JEREZ DE LA CHICA
1.- Gol MARIO DELGADO GALVEZ3  12.- Exclusión 20'' JUAN JEREZ DE LA CHICA
1.- Gol ADRIAN LOPEZ LOPEZ1  41.- Gol JUAN JEREZ DE LA CHICA
1.- Gol JUAN BRAVO CASTILLO1  11.- Gol HUGO TORRES CABRERA
1.- Gol JESUS GOMEZ GIJARRO1  113.- Penalti fallado ALEJANDRO LEAL REDONDO
1.- Gol RAUL GIL CASAS1    
1.- Gol SAUL GRANADOS MORENO1    
1.- Gol PEPE GUTIERREZ3    
1.- Gol PANCHO TORRES LEON1    
1.- Gol RUBEN CAMPOS1    
1.- Gol ADRIAN REPILA GUERRERO2    
13.- Penalti fallado PEPE GUTIERREZ1    
3.- Penalti HUGO PONCE SANCHEZ1    
16:5
C.N.JAEN - CAD
C.N.JAEN - CAD Polideportivo Algeciras
18-11-2017 15:40 C.W.MARBELLA - CAD
C.W.MARBELLA - CAD
C.W.MARBELLA - CAD8 : 5C.W.SAN ROQUE - CAD
2.- Exclusión 20'' YUSEF KOTOV1  12.- Exclusión 20'' JOSE LUIS BLAZQUEZ RUSTARAZO
1.- Gol OLIVER TORRES LUCAS1  22.- Exclusión 20'' PABLO CASAL BARREIRO
1.- Gol MARIO RECIO LIMA1  13.- Penalti PABLO CASAL BARREIRO
1.- Gol MARKO JIMENEZ AGUILERA4  11.- Gol SANTIAGO GONZALEZ SANMARTIN
1.- Gol CARLOS ROS1  21.- Gol ADRIAN PERALES RODRIGUEZ
6.- Gol x penalti MARKO JIMENEZ AGUILERA1  21.- Gol PABLO CASAL BARREIRO
8:5
C.W.SAN ROQUE - CAD
C.W.SAN ROQUE - CAD Polideportivo Algeciras
18-11-2017 16:30 C.D.HUETOR VEGA - CAD
C.D.HUETOR VEGA - CAD
C.D.HUETOR VEGA - CAD1 : 14EMALGESA ALGECIRAS - CAD
2.- Exclusión 20'' JUAN CARLOS VELAZQUEZ BELTRAN1  12.- Exclusión 20'' GONZALO MERELO GAYUBO
2.- Exclusión 20'' LUIS I. MEDINA BANNO1  12.- Exclusión 20'' ESTEBAN HERNANDEZ
2.- Exclusión 20'' ALBERTO MARTIN GUERRERO1  51.- Gol ALEJANDRO MUÑOZ GARCIA
1.- Gol JUAN CARLOS VELAZQUEZ BELTRAN1  31.- Gol JUDITH BASSARMAL
    11.- Gol ANGEL TROYA ESPIGARES
    11.- Gol SERGIO LOPEZ LOPEZ
    11.- Gol MANUEL CABELLO PEREZ
    31.- Gol JOSE ELENA CASTAÑO
1:14
EMALGESA ALGECIRAS - CAD
EMALGESA ALGECIRAS - CAD Polideportivo Algeciras
18-11-2017 17:20 C.N.CABALLA - CAD
C.N.CABALLA - CAD
C.N.CABALLA - CAD17 : 0C.N.JAEN - CAD
1.- Gol ANGEL OLMEDO2  22.- Exclusión 20'' ALEJANDRO LEAL REDONDO
1.- Gol PABLO MORENO VENTOSA1    
1.- Gol HUGO SANCHEZ2    
1.- Gol SERGIO GUERRA PEREZ5    
1.- Gol JOSUE BARMON MARFIL1    
1.- Gol PEDRO P. VICENTE TAMAYO1    
1.- Gol BRAHIM TUYANI4    
1.- Gol CARLOS M. DURAN1    
17:0
C.N.JAEN - CAD
C.N.JAEN - CAD Polideportivo Algeciras
Página 1 de 5
Mostrar20

ACORDA 2

 

transparencia

 

otro lado depor

 

formacion

 

hotel

 

tienda

 

blog

 

Alejandro Andújar (C.W. Sevilla), Ignacio Azaña (C.W. Dos Hermanas), Manuel Carrillo (C.W. Sevilla), Juan Carlos Reguera (C.W. Jerez) y Miguel A. Suárez (C.W. Marbella), junto con José Juan Murube (C.W. Dos Hermanas) como técnico, convocados con el EQUIPO NACIONAL DE WATERPOLO para los ENTRENAMIENTOS DEL PROGRAMA NACIONAL TECNIFICACIÓN DEPORTIVA (PNTD) del 21 al 23 de diciembre en Sant Cugat (Barcelona).

 

Alba Roldán (C.W. Dos Hermanas) convocada con el EQUIPO NACIONAL JUVENIL DE WATERPOLO para los ENTRENAMIENTOS CONJUNTOS ESPAÑA - HOLANDA, del 18 al 21 de diciembre en Sant Cugat (Barcelona).

 

29-01-2017 19:00
6 : 9
29-01-2017 18:00
6 : 14
29-01-2017 17:00
12 : 9
29-01-2017 16:00
15 : 4

Sistema intranet RFEN