Cto. Andalucía Alevín Mixto (Semifinal) TEMPORADA 17/18

Imprimir

Jornada 1

25-02-2018 09:30 C.W.SEVILLA - EMASESA - ALEV
C.W.SEVILLA - EMASESA - ALEV
C.W.SEVILLA - EMASESA - ALEV8 : 6C.W.DOS HERMANAS - ALEV - B
1.- Gol BRYAN BABASTRO1  13.- Penalti LUCIA AGUAYO
1.- Gol LEON ORDOÑEZ2  31.- Gol AROA SANCHEZ
1.- Gol RICARDO BEATO2  21.- Gol LAURA FERNANDEZ RUIZ
6.- Gol x penalti RICARDO BEATO1  11.- Gol IRENE PAREJO BEJAR
1.- Gol ANTONIO ANDUJAR2  12.- Exclusión 20'' ANA PARDO PLAZA
    12.- Exclusión 20'' PILAR DORADO
8:6
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - B
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - B C.Acuático Dos Hermanas
25-02-2018 10:20 C.W.DOS HERMANAS - ALEV - A
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - A
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - A12 : 4C.N.JEREZ - DKV - A - ALEV
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO MACHO1  12.- Exclusión 20'' JOHN FITT SALIM
2.- Exclusión 20'' IAGO CACERES DE LA ROSA1  11.- Gol DANIEL CALATAYUD NICASSIO
3.- Penalti IAGO CACERES DE LA ROSA1  113.- Penalti fallado ALEJANDRO GARCIA MARCHANTE
1.- Gol GUILERMO GOMEZ1  12.- Exclusión 20'' ALEJANDRO GARCIA MARCHANTE
2.- Exclusión 20'' JUAN PAVON RODRIGUEZ2  21.- Gol ALEJANDRO GARCIA MARCHANTE
1.- Gol JUAN PAVON RODRIGUEZ3  12.- Exclusión 20'' GONZALO GAMBIN ARMARIO
2.- Exclusión 20'' GONZALO RODRIGUEZ1  11.- Gol CLAUDIA NAVARRO DE MIGUEL
1.- Gol GONZALO RODRIGUEZ6    
2.- Exclusión 20'' ANGEL BERMUDO1    
1.- Gol ANGEL BERMUDO1    
2.- Exclusión 20'' IVAN LOPEZ1    
1.- Gol IVAN LOPEZ1    
12:4
C.N.JEREZ - DKV - A - ALEV
C.N.JEREZ - DKV - A - ALEV C.Acuático Dos Hermanas
25-02-2018 11:10 C.W.JEREZ - A - ALEV
C.W.JEREZ - A - ALEV
C.W.JEREZ - A - ALEV3 : 14C.D.LA MOLINERA - ALEV
2.- Exclusión 20'' ALEX CARPIO GARCIA1  21.- Gol IÑIGO BELINCHON AZNAR
2.- Exclusión 20'' ANTONIO CANTALEJO 1  31.- Gol ROBERTO BLANCO RIOS
2.- Exclusión 20'' ALVARO TRONCOSO GIRALDEZ1  21.- Gol ALBERTO GUILLEN
1.- Gol DARIO PIRIZ GUERRERO1  11.- Gol COVADONGA BELINCHON AZNAR
1.- Gol RENÉ GIRASOLE NUÑEZ1  41.- Gol DIEGO J. ZAMBRANO AVECILLA
2.- Exclusión 20'' OSCAR NARANJO ROLDAN 2  21.- Gol FRANCISCO ALVAREZ PALACIOS
1.- Gol OSCAR NARANJO ROLDAN 1    
3:14
C.D.LA MOLINERA - ALEV
C.D.LA MOLINERA - ALEV C.Acuático Dos Hermanas
25-02-2018 12:00 C.N.JEREZ - DKV - A - ALEV
C.N.JEREZ - DKV - A - ALEV
C.N.JEREZ - DKV - A - ALEV4 : 8C.W.SEVILLA - EMASESA - ALEV
1.- Gol JOHN FITT SALIM2  11.- Gol JOSE GAVIN PALACIOS
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO GARCIA MARCHANTE1  12.- Exclusión 20'' BRYAN BABASTRO
1.- Gol ALEJANDRO GARCIA MARCHANTE1  11.- Gol BRYAN BABASTRO
1.- Gol CLAUDIA NAVARRO DE MIGUEL1  12.- Exclusión 20'' LEON ORDOÑEZ
    21.- Gol LEON ORDOÑEZ
    12.- Exclusión 20'' RICARDO BEATO
    11.- Gol RICARDO BEATO
    11.- Gol ANTONIO ANDUJAR
    21.- Gol FERNANDO LOPEZ
4:8
C.W.SEVILLA - EMASESA - ALEV
C.W.SEVILLA - EMASESA - ALEV C.Acuático Dos Hermanas
25-02-2018 12:50 C.W.JEREZ - A - ALEV
C.W.JEREZ - A - ALEV
C.W.JEREZ - A - ALEV2 : 12C.W.DOS HERMANAS - ALEV - A
1.- Gol ANTONIO CANTALEJO 1  21.- Gol ALEJANDRO MACHO
1.- Gol PABLO SOTO OLIVEROS1  22.- Exclusión 20'' JAVIER ROMERO
2.- Exclusión 20'' OSCAR NARANJO ROLDAN 1  21.- Gol JAVIER ROMERO
    21.- Gol JUAN PAVON RODRIGUEZ
    51.- Gol GONZALO RODRIGUEZ
    11.- Gol IVAN TRYPUZ
2:12
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - A
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - A C.Acuático Dos Hermanas
25-02-2018 13:40 C.D.LA MOLINERA - ALEV
C.D.LA MOLINERA - ALEV
C.D.LA MOLINERA - ALEV7 : 4C.W.DOS HERMANAS - ALEV - B
3.- Penalti GABRIELA MORENO MONJE1  11.- Gol REYES DIAZ
1.- Gol ALBERTO GUILLEN1  12.- Exclusión 20'' LUCIA AGUAYO
1.- Gol COVADONGA BELINCHON AZNAR1  11.- Gol LUCIA AGUAYO
1.- Gol DIEGO J. ZAMBRANO AVECILLA1  22.- Exclusión 20'' AROA SANCHEZ
1.- Gol FRANCISCO ALVAREZ PALACIOS3  11.- Gol AROA SANCHEZ
6.- Gol x penalti FRANCISCO ALVAREZ PALACIOS1  16.- Gol x penalti AROA SANCHEZ
    13.- Penalti LUCIA NOGALES ALGUACIL
7:4
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - B
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - B C.Acuático Dos Hermanas
25-02-2018 15:30 A-C.W.MÁLAGA KIA Ibericar Móvil Sur - A - ALEV
A-C.W.MÁLAGA KIA Ibericar Móvil Sur - A - ALEV
A-C.W.MÁLAGA KIA Ibericar Móvil Sur - A - ALEV20 : 0C.W.MARBELLA - A - ALEV
1.- Gol PEPE GUTIERREZ1  12.- Exclusión 20'' DAVID SUAREZ NAVARRO
2.- Exclusión 20'' PANCHO TORRES1  11.- Gol CLAUDIO SANCHEZ MERINO
1.- Gol PANCHO TORRES2    
1.- Gol KENAY LUPIAÑEZ GONZALEZ3    
1.- Gol ADRIAN REPILA4    
1.- Gol GUILLERMO GOMEZ SOTO4    
1.- Gol HUGO VARGAS3    
1.- Gol JORGE ALBUERA CONTRERAS1    
1.- Gol ALEXIS REPILA GUERRERO2    
1.- Gol RUBEN LOPEZ3    
20:0
C.W.MARBELLA - A - ALEV
C.W.MARBELLA - A - ALEV C.D.Antonio Serrano Lima
25-02-2018 16:15 C.W.SAN ROQUE - ALEV
C.W.SAN ROQUE - ALEV
C.W.SAN ROQUE - ALEV1 : 15C.W.ALGECIRAS - ALE - A
2.- Exclusión 20'' ADRIAN GIL LOZANO1  12.- Exclusión 20'' ELIAS OLIAZINE SOBACH
2.- Exclusión 20'' JOSE MIGUEL MARTINEZ2  41.- Gol PABLO MARTINEZ
1.- Gol DARIO PAUL VAZQUEZ1  41.- Gol ANDREA LOPEZ MORANTE
    21.- Gol NICOLAS MORA MUÑOZ
    21.- Gol RUBEN MORA MUÑOZ
    11.- Gol ELIAS OLIAZINE SOBACH
    11.- Gol EUGENIO ALCALÁ JIMENEZ
    11.- Gol CARLOTA ANTUNEZ MONTEMUIÑO
1:15
C.W.ALGECIRAS - ALE - A
C.W.ALGECIRAS - ALE - A C.D.Antonio Serrano Lima
25-02-2018 17:00 C.N.CABALLA - A - ALE
C.N.CABALLA - A - ALE
C.N.CABALLA - A - ALE4 : 4El Principito-CWCH - A - ALEV
4:4
El Principito-CWCH - A - ALEV
El Principito-CWCH - A - ALEV C.D.Antonio Serrano Lima
25-02-2018 17:45 A-C.W.MÁLAGA KIA Ibericar Móvil Sur - A - ALEV
A-C.W.MÁLAGA KIA Ibericar Móvil Sur - A - ALEV
A-C.W.MÁLAGA KIA Ibericar Móvil Sur - A - ALEV17 : 2C.N.CABALLA - A - ALE
1.- Gol PEPE GUTIERREZ2  11.- Gol DANIEL CASTRO
1.- Gol PANCHO TORRES2  11.- Gol RAFAEL VAZQUEZ
1.- Gol KENAY LUPIAÑEZ GONZALEZ4  12.- Exclusión 20'' RUBEN PEREZ MOYA
1.- Gol ADRIAN REPILA2    
1.- Gol GUILLERMO GOMEZ SOTO2    
1.- Gol HUGO VARGAS3    
1.- Gol RUBEN LOPEZ1    
2.- Exclusión 20'' ALEXIS REPILA GUERRERO2    
1.- Gol ALEXIS REPILA GUERRERO1    
17:2
C.N.CABALLA - A - ALE
C.N.CABALLA - A - ALE C.D.Antonio Serrano Lima
25-02-2018 18:30 El Principito-CWCH - A - ALEV
El Principito-CWCH - A - ALEV
El Principito-CWCH - A - ALEV12 : 3C.W.SAN ROQUE - ALEV
1.- Gol PABLO ICETA MARQUEZ2  12.- Exclusión 20'' ADRIAN GIL LOZANO
1.- Gol MANUEL ALBA PERDIGONES2  31.- Gol IRIANA FERNANDEZ MARIN
2.- Exclusión 20'' DANIEL MORALES CABEZA DE VACA1    
1.- Gol JULIA BARRIENTOS RUIZ3    
2.- Exclusión 20'' MARCOS GALLARDO PIÑERO1    
1.- Gol MARCOS GALLARDO PIÑERO2    
2.- Exclusión 20'' JAVIER DEL CUVILLO COLOMBO1    
1.- Gol JAVIER DEL CUVILLO COLOMBO2    
1.- Gol ANTONIO BRAVO CASTILLO1    
12:3
C.W.SAN ROQUE - ALEV
C.W.SAN ROQUE - ALEV C.D.Antonio Serrano Lima
25-02-2018 19:15 C.W.MARBELLA - A - ALEV
C.W.MARBELLA - A - ALEV
C.W.MARBELLA - A - ALEV7 : 6C.W.ALGECIRAS - ALE - A
1.- Gol DAVID SUAREZ NAVARRO3  22.- Exclusión 20'' PABLO MARTINEZ
3.- Penalti Mª ANGELES DUEÑAS1  11.- Gol PABLO MARTINEZ
2.- Exclusión 20'' Mª ANGELES DUEÑAS1  11.- Gol ANDREA LOPEZ MORANTE
1.- Gol Mª ANGELES DUEÑAS2  12.- Exclusión 20'' ANDREA LOPEZ MORANTE
1.- Gol ROBERTO ROMAN FIGUERO1  21.- Gol NICOLAS MORA MUÑOZ
2.- Exclusión 20'' MAXIM LEONOV1  22.- Exclusión 20'' NICOLAS MORA MUÑOZ
3.- Penalti MAXIM LEONOV1  11.- Gol RUBEN MORA MUÑOZ
1.- Gol RUBEN GIL MUÑOZ1  12.- Exclusión 20'' RUBEN MORA MUÑOZ
    11.- Gol ELIAS OLIAZINE SOBACH
    12.- Exclusión 20'' JUAN JOSE GASCON NAVARRO
7:6
C.W.ALGECIRAS - ALE - A
C.W.ALGECIRAS - ALE - A C.D.Antonio Serrano Lima

Jornada 2

03-03-2018 11:00 C.W.DOS HERMANAS - ALEV - A
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - A
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - A6 : 3C.D.LA MOLINERA - ALEV
2.- Exclusión 20'' IAGO CACERES DE LA ROSA2  22.- Exclusión 20'' ROBERTO BLANCO RIOS
3.- Penalti IAGO CACERES DE LA ROSA1  12.- Exclusión 20'' DIEGO J. ZAMBRANO AVECILLA
2.- Exclusión 20'' JAVIER ROMERO1  213.- Penalti fallado FRANCISCO ALVAREZ PALACIOS
3.- Penalti GONZALO RODRIGUEZ1  31.- Gol DIEGO J. ZAMBRANO AVECILLA
1.- Gol ALEJANDRO MACHO2    
1.- Gol JUAN PAVON RODRIGUEZ2    
1.- Gol GONZALO RODRIGUEZ2    
6:3
C.D.LA MOLINERA - ALEV
C.D.LA MOLINERA - ALEV Piscina Municipal Villamartin
03-03-2018 11:45 C.W.SEVILLA - EMASESA - ALEV
C.W.SEVILLA - EMASESA - ALEV
C.W.SEVILLA - EMASESA - ALEV6 : 4C.W.JEREZ - A - ALEV
1.- Gol RICARDO BEATO1  12.- Exclusión 20'' RENÉ GIRASOLE NUÑEZ
1.- Gol FERNANDO LOPEZ4  12.- Exclusión 20'' RUBEN NIETO RAMOS
1.- Gol MARIO MATEOS1  11.- Gol DARIO PIRIZ GUERRERO
    11.- Gol RUBEN NIETO RAMOS
    21.- Gol OSCAR NARANJO ROLDAN
6:4
C.W.JEREZ - A - ALEV
C.W.JEREZ - A - ALEV Piscina Municipal Villamartin
03-03-2018 12:30 C.W.DOS HERMANAS - ALEV - B
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - B
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - B1 : 8C.N.JEREZ - DKV - A - ALEV
2.- Exclusión 20'' REYES DIAZ2  31.- Gol ALEJANDRO GARCIA MARCHANTE
1.- Gol LAURA FERNANDEZ RUIZ1  21.- Gol GONZALO GAMBIN ARMARIO
    31.- Gol CLAUDIA NAVARRO DE MIGUEL
1:8
C.N.JEREZ - DKV - A - ALEV
C.N.JEREZ - DKV - A - ALEV Piscina Municipal Villamartin
03-03-2018 13:15 C.W.DOS HERMANAS - ALEV - A
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - A
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - A4 : 5C.W.SEVILLA - EMASESA - ALEV
2.- Exclusión 20'' ALEJANDRO MACHO1  12.- Exclusión 20'' LEON ORDOÑEZ
2.- Exclusión 20'' JUAN PAVON RODRIGUEZ1  21.- Gol RICARDO BEATO
2.- Exclusión 20'' IAGO CACERES DE LA ROSA1  31.- Gol FERNANDO LOPEZ
2.- Exclusión 20'' ANGEL BERMUDO1    
1.- Gol JUAN PAVON RODRIGUEZ1    
1.- Gol GONZALO RODRIGUEZ3    
4:5
C.W.SEVILLA - EMASESA - ALEV
C.W.SEVILLA - EMASESA - ALEV Piscina Municipal Villamartin
03-03-2018 14:00 C.W.JEREZ - A - ALEV
C.W.JEREZ - A - ALEV
C.W.JEREZ - A - ALEV2 : 2C.W.DOS HERMANAS - ALEV - B
2.- Exclusión 20'' GONZALO BARROSO MARQUEZ1  12.- Exclusión 20'' LUCIA AGUAYO
2.- Exclusión 20'' RUBEN NIETO RAMOS1  12.- Exclusión 20'' AROA SANCHEZ
2.- Exclusión 20'' OSCAR NARANJO ROLDAN 1  22.- Exclusión 20'' LAURA FERNANDEZ RUIZ
3.- Penalti RENÉ GIRASOLE NUÑEZ1  32.- Exclusión 20'' CARMEN OSUNA PALOMO
1.- Gol OSCAR NARANJO ROLDAN 2  11.- Gol LAURA FERNANDEZ RUIZ
2.- Exclusión 20'' RAFAEL VAZQUEZ1  16.- Gol x penalti CARMEN OSUNA PALOMO
2:2
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - B
C.W.DOS HERMANAS - ALEV - B Piscina Municipal Villamartin
03-03-2018 14:45 C.D.LA MOLINERA - ALEV
C.D.LA MOLINERA - ALEV
C.D.LA MOLINERA - ALEV6 : 2C.N.JEREZ - DKV - A - ALEV
2.- Exclusión 20'' ALBA RUIZ VECINA1  22.- Exclusión 20'' ALEJANDRO GARCIA MARCHANTE
2.- Exclusión 20'' DIEGO J. ZAMBRANO AVECILLA1  12.- Exclusión 20'' HUGO RUIZ BARBA
2.- Exclusión 20'' FRANCISCO ALVAREZ PALACIOS1  12.- Exclusión 20'' CLAUDIA NAVARRO DE MIGUEL
1.- Gol ALBERTO GUILLEN1  32.- Exclusión 20'' GONZALO GAMBIN ARMARIO
1.- Gol DIEGO J. ZAMBRANO AVECILLA2  11.- Gol ALEJANDRO GARCIA MARCHANTE
1.- Gol FRANCISCO ALVAREZ PALACIOS3  11.- Gol GONZALO GAMBIN ARMARIO
2.- Exclusión 20'' JESUS MOYA DE LA BARRERA2    
6:2
C.N.JEREZ - DKV - A - ALEV
C.N.JEREZ - DKV - A - ALEV Piscina Municipal Villamartin
03-03-2018 15:15 C.W.SAN ROQUE - ALEV
C.W.SAN ROQUE - ALEV
C.W.SAN ROQUE - ALEV0 : 16A-C.W.MÁLAGA KIA Ibericar Móvil Sur - A - ALEV
2.- Exclusión 20'' HUGO LOPEZ AGUDO1  12.- Exclusión 20'' PEPE GUTIERREZ
3.- Penalti JOSE MIGUEL MARTINEZ1  11.- Gol ADRIAN REPILA
    21.- Gol HUGO VARGAS
    31.- Gol JORGE ALBUERA CONTRERAS
    51.- Gol SAUL GRANADOS MORENO
    21.- Gol PEPE GUTIERREZ
    31.- Gol ALEXIS REPILA GUERRERO
0:16
A-C.W.MÁLAGA KIA Ibericar Móvil Sur - A - ALEV
A-C.W.MÁLAGA KIA Ibericar Móvil Sur - A - ALEV P.M. San Roque
03-03-2018 16:00 C.W.ALGECIRAS - ALE - A
C.W.ALGECIRAS - ALE - A
C.W.ALGECIRAS - ALE - A5 : 2El Principito-CWCH - A - ALEV
1.- Gol PABLO MARTINEZ3  12.- Exclusión 20'' MANUEL ALBA PERDIGONES
1.- Gol RUBEN MORA MUÑOZ1  12.- Exclusión 20'' CELIA SANCHEZ FERNANDEZ
1.- Gol ANDREA LOPEZ MORANTE1  14.- Expulsión Definitiva con sustitución disc. DAVID BENITEZ MARIN
    11.- Gol JULIA BARRIENTOS RUIZ
5:2
El Principito-CWCH - A - ALEV
El Principito-CWCH - A - ALEV P.M. San Roque
Página 1 de 3
Mostrar20

WP 2018 BCN

 

 

ACORDA 2

 

Habawaba 2018

 

transparencia

 

otro lado depor

 

otro lado depor

 

formacion

 

hotel

 

tienda

 

blog

 

Sistema intranet RFEN