TROFEO CIUDAD MELILLA 2019 | Piscina Corta (25m) |
MELILLA (ESP) | 27 - 28/12/2019 |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba | PUNTOS |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 11 - 12 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 10 - 11 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 14 - 15 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 17 - 81 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 16 - 81 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 11 - 12 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 10 - 11 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 14 - 15 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 17 - 81 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 16 - 81 | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | 1 - 100 | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | 1 - 100 | Lista de salida | Resultados | ||
1500m | Final contra reloj | 1 - 100 | Lista de salida | Resultados | 800m | Final contra reloj | 1 - 100 | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 11 - 12 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 10 - 11 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 14 - 15 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 17 - 81 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 16 - 81 | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 11 - 12 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 10 - 11 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 14 - 15 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 17 - 81 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 16 - 81 | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 11 - 12 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 10 - 11 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 14 - 15 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 17 - 81 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 16 - 81 | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | 1 - 100 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 1 - 100 | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | 11 - 12 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 10 - 11 | ......... | ......... | ||
4 x 50m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | 15 - 16 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 14 - 15 | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | 17 - 81 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 16 - 81 | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | 15 - 16 | ......... | ......... | 4 x 100m | Final contra reloj | 14 - 15 | ......... | ......... | ||
4 x 100m | Final contra reloj | 17 - 81 | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | 16 - 81 | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | 11 - 12 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 10 - 11 | ......... | ......... | ||
4 x 100m | Final contra reloj | 13 - 14 | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | 12 - 13 | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | 15 - 16 | ......... | ......... | 4 x 100m | Final contra reloj | 14 - 15 | ......... | ......... | ||
4 x 100m | Final contra reloj | 17 - 81 | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | 16 - 81 | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
1. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:00 | Absoluto Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
29. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Absoluto Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
30. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:03 | Prebenjamin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
58. | Todos | 100m Libre | Final contra reloj | 17:00 | Prebenjamin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
39. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:43 | Absoluto Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
40. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:46 | Prebenjamin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
20. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:41 | Prebenjamin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
51. | Todos | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 12:13 | Prebenjamin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba | PUNTOS |
1 - Viernes, 27 de Deciembre de 2019 - 27/12/2019 - 17:00 | |||||||
Calentamiento | |||||||
1. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 17:00 | Absoluto Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:03 | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:06 | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:12 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:15 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:17 | Infantil Femenino | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:20 | Infantil Masculino | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:22 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:24 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas Pruebas 1-9 | |||||||
10. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:43 | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:45 | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:48 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:51 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:53 | Infantil Femenino | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:55 | Infantil Masculino | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:57 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 18:00 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 18:04 | Absoluto Femenino | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 18:12 | Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas Pruebas 10-19 | |||||||
20. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:41 | Prebenjamin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | Benjamín Femenino | ......... | ......... | |
22. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:47 | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados |
23. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 18:52 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 19:00 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | Infantil Femenino | ......... | ......... | |
26. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | Infantil Masculino | ......... | ......... | |
27. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 19:06 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
28. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 19:12 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas Pruebas 20-28 | |||||||
Final 1ª Sesión |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba | PUNTOS |
2 - Sábado, 28 de Deciembre de 2019 - 28/12/2019 - 10:00 | |||||||
Calentamiento | |||||||
29. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Absoluto Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
30. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:03 | Prebenjamin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
31. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:08 | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados |
32. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:09 | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados |
33. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:13 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
34. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:16 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
35. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:18 | Infantil Femenino | Lista de salida | Resultados |
36. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:20 | Infantil Masculino | Lista de salida | Resultados |
37. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:21 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
38. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:24 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas Pruebas 29-38 | |||||||
39. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:43 | Absoluto Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
40. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:46 | Prebenjamin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
41. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:52 | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados |
42. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:54 | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados |
43. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:00 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
44. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:03 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
45. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:08 | Infantil Femenino | Lista de salida | Resultados |
46. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:10 | Infantil Masculino | Lista de salida | Resultados |
47. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:13 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
48. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:16 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
49. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 11:21 | Absoluto Femenino | Lista de salida | Resultados |
50. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 11:32 | Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas Prueba 39-50 | |||||||
51. | Todos | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 12:13 | Prebenjamin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
52. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:18 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
53. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:23 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
54. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:27 | Infantil Femenino | Lista de salida | Resultados |
55. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:31 | Infantil Masculino | Lista de salida | Resultados |
56. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:36 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
57. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:38 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas Pruebas 51-57 | |||||||
Final 2ª Sesión | |||||||
3 - Sábado, 28 de Deciembre de 2019 - 28/12/2019 - 17:00 | |||||||
Calentamiento | |||||||
58. | Todos | 100m Libre | Final contra reloj | 17:00 | Prebenjamin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
59. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:08 | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados |
60. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:11 | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados |
61. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:18 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
62. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:22 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
63. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:26 | Infantil Femenino | Lista de salida | Resultados |
64. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:29 | Infantil Masculino | Lista de salida | Resultados |
65. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:30 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
66. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:36 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
67. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 17:43 | Absoluto Femenino | Lista de salida | Resultados |
68. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 17:48 | Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas Pruebas 58-68 | |||||||
69. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | Benjamín Femenino | ......... | ......... | |
70. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:07 | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados |
71. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:16 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
72. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:24 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
73. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | Infantil Femenino | ......... | ......... | |
74. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | Infantil Masculino | ......... | ......... | |
75. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:31 | Absoluta Femenino (16+) | Lista de salida | Resultados |
76. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:38 | Absoluta Masculino (17+) | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas Pruebas 70-76 | |||||||
Entrega de trofeos | |||||||
Final del XVII Trofeo Ciudad de Melilla |