Fase 1 Provincial – Prebenjamín-Benjamín Sevilla | Piscina Corta (25m) |
DOS HERMANAS (SEVILLA) (ESP) | 19/1/2020 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Puntos por club Montequinto |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 7 - 10 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 11 - 12 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 9 - 10 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | BENJ09 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | BENJ11 | Listado de inscritos | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | 11 - 12 | Listado de inscritos | Resultados | 400m | Final contra reloj | 9 - 10 | ......... | ......... | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 7 - 10 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 11 - 12 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 9 - 10 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ11-PREB | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJ08 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ10 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJ08 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ10 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
100m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | BENJ08 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | BENJ10 | ......... | ......... | ||
Mariposa Relevo | Mariposa Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | 8 - 9 | Listado de inscritos | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | 6 - 7 | ......... | ......... | ||
Otros eventos | |||||||
1. | Mixtoed | 8 x 50m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Benjamín 2008masc - 2010 fem | Listado de inscritos | Resultados |
2. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 10:05 | Benjamín 2009masc - 2011 fem | Listado de inscritos | Resultados |
29. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:45 | Benjamín 2008masc - 2010 fem | Listado de inscritos | Resultados |
30. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:50 | Benjamín 2009masc - 2011 fem | Listado de inscritos | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Progresión de los nadadores - detalle | Puntos por club Montequinto |
1 - Fase 1 Provincial-Prebenjamín- Benjamín Sevilla - 19/01/2020 - 10:00 | |||||||
1. | Mixtoed | 8 x 50m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Benjamín 2008masc - 2010 fem | Listado de inscritos | Resultados |
2. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 10:05 | Benjamín 2009masc - 2011 fem | Listado de inscritos | Resultados |
3. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:15 | 11 - 12 años | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:20 | Benjamín 2010 | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:25 | Benjamín 2009 - Prebenjamin | Listado de inscritos | Resultados |
6. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:25 | Benjamín 2011 - Prebenjamin | Listado de inscritos | Resultados |
7. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:30 | Benjamín 2008 | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:35 | Benjamín 2010 | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:35 | Benjamín 2009 - Prebenjamin | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:40 | Benjamín 2011 - Prebenjamin | Listado de inscritos | Resultados |
11. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:45 | Benjamín 2008 | Listado de inscritos | Resultados |
12. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:55 | Benjamín 2010 | ......... | ......... |
13. | Masc. | 4 x 25m Mariposa | Final contra reloj | 10:55 | Prebenjamin Masc | Listado de inscritos | Resultados |
14. | Fem. | 4 x 25m Mariposa | Final contra reloj | 10:55 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
15. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 10:55 | Benjamín 2009 | Listado de inscritos | Resultados |
16. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 11:05 | Benjamín 2011 | Listado de inscritos | Resultados |
17. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:05 | Benjamín 2008 | Listado de inscritos | Resultados |
18. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:10 | Benjamín 2010 | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:15 | Benjamín 2009 - Prebenjamin | Listado de inscritos | Resultados |
20. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:20 | Benjamín 2011 - Prebenjamin 2012 | Listado de inscritos | Resultados |
21. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:20 | Benjamín 2008 | Listado de inscritos | Resultados |
22. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:25 | Benjamín 2010 | Listado de inscritos | Resultados |
23. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:25 | Benjamín 2009 - Prebenjamin | Listado de inscritos | Resultados |
24. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:30 | Benjamín 2011 - Prebenjamin 2012 | Listado de inscritos | Resultados |
25. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 11:30 | Benjamín 2009 - Prebenjamin | Listado de inscritos | Resultados |
26. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 11:35 | Benjamín 2011 - Prebenjamin 2012 | Listado de inscritos | Resultados |
27. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:40 | Benjamín 2008 | Listado de inscritos | Resultados |
28. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:45 | Benjamín 2010 | ......... | ......... |
29. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:45 | Benjamín 2008masc - 2010 fem | Listado de inscritos | Resultados |
30. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 11:50 | Benjamín 2009masc - 2011 fem | Listado de inscritos | Resultados |