3ª ETAPA - 2ª SESIÓN INF-JUN-ABS SEVILLA | Piscina Corta (25m) |
Alcalá de Guadaira (ESP) | 22/2/2020 |
Sumario de inscritos por club | Ptos Circ. Abs |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 15 - 90 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 13 - 90 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 15 - 90 | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | 13 - 90 | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 15 - 90 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 13 - 90 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Lista de salida | Resultados | |||||||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 15 - 90 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 13 - 90 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 15 - 90 | Lista de salida | Resultados | |||||||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 15 - 90 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 13 - 90 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Lista de salida | Resultados | |||||||
Estilos | Estilos | ||||||||||
400m | Final contra reloj | 15 - 90 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
17. | Todos | 800m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Absoluto mixto. | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Ptos Circ. Abs |
1 - 2ª SESIÓN - 22/02/2020 - 9:00 | |||||||
Comienzo calentamiento | |||||||
Finalización calentamiento | |||||||
17. | Todos | 800m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Absoluto mixto. | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:46 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:52 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 10:56 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:08 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:23 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
23. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:33 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:40 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 11:43 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 11:51 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 12:04 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 12:11 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 12:19 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 12:24 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 12:43 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 13:01 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
FINAL SESIÓN |