2ª Circuito Provincial JJNN - SEVILLA | Piscina Corta (25m) |
DOS HERMANAS (ESP) | 17/11/2019 |
Sumario de inscritos por club | Puntos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Listado de inscritos | Resultados | 25m | Final contra reloj | PREB | Listado de inscritos | ......... | ||
1500m | Final contra reloj | ALEVIN | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Listado de inscritos | Resultados | ||
800m | Final contra reloj | ALEVINF | Listado de inscritos | Resultados | |||||||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Listado de inscritos | Resultados | 25m | Final contra reloj | PREB | ......... | ......... | ||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Listado de inscritos | Resultados | |||||||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | PREB | Listado de inscritos | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | PREB | ......... | ......... | ||
Braza Relevo | Braza Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB10 | Listado de inscritos | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Listado de inscritos | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | BENJ | Listado de inscritos | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | BENJ10-PREB11 | Listado de inscritos | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Puntos por club |
1 - 1ª SESIÓN - 17/11/2019 - 10:00 | |||||||
1. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Prebenjamin Fem | Listado de inscritos | ......... |
2. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:01 | Benjamin 2009 - Prebenjamin | Listado de inscritos | Resultados |
3. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:14 | Benjamin 2011 - Prebenjamin 2012 | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 10:17 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 10:38 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Listado de inscritos | Resultados |
6. | Fem. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 11:03 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
7. | Masc. | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 11:03 | Benjamín 2009 - Prebenjamín 2010 | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Fem. | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 11:08 | Benjamin 2011 - Prebenjamin 2012 | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Masc. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:11 | Prebenjamin Masc | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Fem. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:12 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
11. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:12 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Listado de inscritos | Resultados |
12. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:23 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Listado de inscritos | Resultados |
13. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:31 | Benjamin 2009 - Prebenjamin | Listado de inscritos | Resultados |
14. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:35 | Benjamin 2011 - Prebenjamin 2012 | Listado de inscritos | Resultados |
15. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:38 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Listado de inscritos | Resultados |
16. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:58 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Listado de inscritos | Resultados |
17. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 12:22 | Benjamin 2009 - Prebenjamin | Listado de inscritos | Resultados |
18. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 12:37 | Benjamin 2011 - Prebenjamin 2012 | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 12:41 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Listado de inscritos | Resultados |
20. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 13:04 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Listado de inscritos | Resultados |
21. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 13:32 | Alevín Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
22. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 14:52 | Alevín Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
23. | Masc. | 4 x 100m Braza | Final contra reloj | 15:12 | Benjamin Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
24. | Fem. | 4 x 100m Braza | Final contra reloj | 15:20 | Benjamin Fem. | Listado de inscritos | Resultados |