Última actualización 15/02/2020 13:17
3ª ETAPA - 1ª SESIÓN ABSOLUTA
Sumario de inscritos por clubPuntos por club
 
Masc.Fem.
LibreLibre
100mFinal contra reloj15 - 91Listado de inscritosResultados 50mFinal contra reloj13 - 91Listado de inscritosResultados
400mFinal contra reloj15 - 91Listado de inscritosResultados 200mFinal contra reloj13 - 91Listado de inscritosResultados
 
EspaldaEspalda
50mFinal contra reloj15 - 91Listado de inscritosResultados 100mFinal contra reloj13 - 91Listado de inscritosResultados
200mFinal contra reloj15 - 91Listado de inscritosResultados 
 
BrazaBraza
100mFinal contra reloj15 - 91Listado de inscritosResultados 50mFinal contra reloj13 - 91Listado de inscritosResultados
200mFinal contra reloj13 - 91Listado de inscritosResultados
 
MariposaMariposa
50mFinal contra reloj15 - 91Listado de inscritosResultados 100mFinal contra reloj13 - 91Listado de inscritosResultados
200mFinal contra reloj15 - 91Listado de inscritosResultados 
 
EstilosEstilos
200mFinal contra reloj15 - 91Listado de inscritosResultados 400mFinal contra reloj13 - 91Listado de inscritosResultados
 
Otros eventos
1.Todos1500m LibreFinal contra reloj10:00Infantil - Junior - Absoluto MixtoListado de inscritosResultados
Sumario de inscritos por clubPuntos por club
 
1 - 1º SESIÓN - 15/02/2019 - 9:00
Inicio Calentamiento 9.00
Final Calentamiento 9.50
1.Todos1500m LibreFinal contra reloj10:00Infantil - Junior - Absoluto MixtoListado de inscritosResultados
2.Masc.50m EspaldaFinal contra reloj10:40Infantil-Junior-Absoluto MasculinoListado de inscritosResultados
3.Fem.50m BrazaFinal contra reloj10:43Infantil-Junior-Absoluto FemeninoListado de inscritosResultados
4.Fem.400m EstilosFinal contra reloj10:45Infantil-Junior-Absoluto FemeninoListado de inscritosResultados
5.Masc.100m LibreFinal contra reloj11:06Infantil-Junior-Absoluto MasculinoListado de inscritosResultados
6.Fem.100m EspaldaFinal contra reloj11:16Infantil-Junior-Absoluto FemeninoListado de inscritosResultados
7.Masc.100m BrazaFinal contra reloj11:28Infantil-Junior-Absoluto MasculinoListado de inscritosResultados
8.Masc.50m MariposaFinal contra reloj11:32Infantil-Junior-Absoluto MasculinoListado de inscritosResultados
9.Fem.50m LibreFinal contra reloj11:36Infantil-Junior-Absoluto FemeninoListado de inscritosResultados
10.Masc.200m EspaldaFinal contra reloj11:45Infantil-Junior-Absoluto MasculinoListado de inscritosResultados
11.Fem.200m BrazaFinal contra reloj11:49Infantil-Junior-Absoluto FemeninoListado de inscritosResultados
12.Masc.200m MariposaFinal contra reloj11:57Infantil-Junior-Absoluto MasculinoListado de inscritosResultados
13.Fem.100m MariposaFinal contra reloj12:00Infantil-Junior-Absoluto FemeninoListado de inscritosResultados
14.Masc.200m EstilosFinal contra reloj12:08Infantil-Junior-Absoluto MasculinoListado de inscritosResultados
15.Fem.200m LibreFinal contra reloj12:18Infantil-Junior-Absoluto FemeninoListado de inscritosResultados
16.Masc.400m LibreFinal contra reloj12:37Infantil-Junior-Absoluto MasculinoListado de inscritosResultados
Final competición