2ª ETAPA CIRCUITO INF-JUN-ABS | Piscina Larga (50m) |
FUENGIROLA (ESP) | 21/12/2019 |
Sumario de inscritos por club | Puntos por club |
Otros eventos | |||||||
1. | Todos | 1500m Libre | Final contra reloj | Absoluto mixto. | Listado de inscritos | Resultados | |
17. | Todos | 800m Libre | Final contra reloj | Absoluto mixto. | Listado de inscritos | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Puntos por club |
1 - 1ª SESIÓN - 21/12/2019 - 9:00 | |||||||
Calentamiento 9.00 | |||||||
Final Calentamiento 9.50 | |||||||
1. | Todos | 1500m Libre | Final contra reloj | Absoluto mixto. | Listado de inscritos | Resultados | |
2. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
3. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
4. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
5. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
6. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
7. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
8. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
9. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
10. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
11. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
12. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
13. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
14. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
15. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
16. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
FINAL 1ª SESIÓN | |||||||
2 - 2ª SESIÓN - 21/12/2019 - 15:00 | |||||||
Calentamiento 15.00 | |||||||
Final Calentamiento 15.50 | |||||||
17. | Todos | 800m Libre | Final contra reloj | Absoluto mixto. | Listado de inscritos | Resultados | |
18. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
19. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
20. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
21. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
22. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
23. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
24. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
25. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
26. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
27. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
28. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
29. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
30. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
31. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | Absoluto Masc. | Listado de inscritos | Resultados | |
32. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | Absoluto Fem. | Listado de inscritos | Resultados | |
FINAL 2ª SESIÓN |