FINAL CIRCUITO POR CLUBES BENJAMÍN-ALEVÍN HUELVA | Piscina Corta (25m) |
PUNTA UMBRIA (ESP) | 6/6/2021 |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
1500m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 800m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | ......... | ......... | ||
100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj-Alev | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | Benj | ......... | ......... | 200m | Final contra reloj | Benj | ......... | ......... | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
47. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:20 | Alevin - Benjamin Mixto | Lista de salida | Resultados |
23. | Mixtoed | 8 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:25 | Alevin - Benjamin Mixto | Lista de salida | Resultados |
48. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:25 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
24. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 11:30 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
1 - 1ª Sesión - 06/06/2021 - 9:55 | |||||||
Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
1. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 9:55 | Benjamin Masc. | ......... | ......... |
2. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 9:55 | Benjamin Fem. | ......... | ......... |
3. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 9:55 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:10 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:10 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:15 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:15 | Benjamin Fem. | ......... | ......... |
9. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 10:15 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 10:20 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:25 | Benjamin - Alevin Masc. | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:30 | Benjamin - Alevin Fem. | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:35 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:35 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:40 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:40 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 10:45 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 10:50 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:55 | Benjamin - Alevin Masc. | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:00 | Benjamin - Alevin Fem. | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 11:10 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 11:20 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
23. | Mixtoed | 8 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:25 | Alevin - Benjamin Mixto | Lista de salida | Resultados |
24. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 11:30 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Final 1ª Sesión | |||||||
2 - 2ª Sesión - 06/06/2021 - 16:35 | |||||||
Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
25. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 16:35 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 16:40 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 16:50 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 16:55 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:00 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:00 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:00 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:05 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:05 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
34. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:10 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
35. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:15 | Benjamin - Alevin Masc. | Lista de salida | Resultados |
36. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:20 | Benjamin - Alevin Fem. | Lista de salida | Resultados |
37. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:20 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
38. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:25 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
39. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:25 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
40. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:25 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
41. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:30 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
42. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:35 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
43. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:40 | Benjamin - Alevin Masc. | Lista de salida | Resultados |
44. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:40 | Benjamin - Alevin Fem. | Lista de salida | Resultados |
45. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 17:45 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
46. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 18:05 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
47. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:20 | Alevin - Benjamin Mixto | Lista de salida | Resultados |
48. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 18:25 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Final Campeonato |