3ª ETAPA CIRCUITO JJNN HUELVA | Piscina Corta (25m) |
HUELVA (ESP) | 12/3/2021 |
Sumario de inscritos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Preb12 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Preb13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj10 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Benj09 | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Preb12 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Preb13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj10 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Benj09 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | ......... | ......... | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | Preb | ......... | ......... | ||
Mariposa Relevo | Mariposa Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club |
1 - 1ª SESIÓN - 12/03/2021 - 19:10 | |||||||
1. | Masc. | 25m Libre | Final contra reloj | 19:10 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 19:10 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 19:15 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 19:25 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 19:35 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 19:40 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 25m Braza | Final contra reloj | 19:55 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 25m Braza | Final contra reloj | 19:55 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
9. | Masc. | 4 x 50m Mariposa | Final contra reloj | 19:55 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 4 x 50m Mariposa | Final contra reloj | 20:00 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 20:00 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 20:05 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
13. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 20:05 | Benjamin 2009 | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 20:10 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 20:20 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 20:25 | Prebenjamin Masc 2011 | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 20:30 | Benjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 20:35 | Prebenjamin Fem 2013 | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 20:35 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 20:45 | Benjamin 2009 | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 20:45 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 20:55 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 21:05 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 21:05 | Prebenjamin Masc 2011 | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 21:10 | Benjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 21:10 | Prebenjamin Fem 2013 | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 21:15 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 21:20 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 21:25 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 21:30 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 21:35 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 21:40 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |