3ª ETAPA - 1ª SESIÓN INF-JUN-ABS HUELVA | Piscina Corta (25m) |
HUELVA (ESP) | 15/2/2020 |
Sumario de inscritos por club | Ptos Circ. Abs |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | |||||||
Braza | Braza | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | |||||||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | |||||||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | 15 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | 400m | Final contra reloj | 13 - 90 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
1. | Todos | 1500m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Infantil - Junior - Absoluto Mixto | Listado de inscritos | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Ptos Circ. Abs |
1 - 1º SESIÓN - 15/02/2020 - 10:00 | |||||||
1. | Todos | 1500m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Infantil - Junior - Absoluto Mixto | Listado de inscritos | Resultados |
2. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:20 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
3. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:25 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 10:30 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:40 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
6. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:45 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
7. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 10:50 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:55 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 11:00 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 11:00 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
11. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 11:05 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
12. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 11:15 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
13. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:20 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
14. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:20 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
15. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 11:25 | Infantil-Junior-Absoluto Femenino | Listado de inscritos | Resultados |
16. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 11:40 | Infantil-Junior-Absoluto Masculino | Listado de inscritos | Resultados |
FINAL SESIÓN |