XVII CAMP. ANDALUCÍA OPEN MÁSTER VERANO | Piscina Larga (50m) |
PALMA DEL RIO (ESP) | 12 - 13/6/2021 |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba | Récords establecidos por evento |
Medallero | Puntos | |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | 20 + | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | 80 - 399 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 80 - 399 | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | 80 - 399 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | 80 - 399 | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
35. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 17:53 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
36. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:23 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba | Récords establecidos por evento |
Medallero | Puntos | |
1 - 1ªSesión - 12/06/2021 | |||||||
Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
1. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:00 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 11:04 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:44 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 12:02 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 12:13 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 12:28 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 12:36 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 12:49 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 13:00 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 13:30 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
Final 1ªSesión | |||||||
2 - 2ªSesión - 12/06/2021 | |||||||
Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
11. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 16:30 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 17:08 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:29 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:48 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:58 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 18:24 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 18:43 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 18:55 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 19:01 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 19:36 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
Final 2ªSesión |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba | Récords establecidos por evento |
Medallero | Puntos | |
3 - 3ªSesión - 13/06/2021 | |||||||
Calentamiento | |||||||
Final 3ªSesión | |||||||
21. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 10:00 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 10:18 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
23. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 10:41 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 11:02 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:33 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:46 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
27. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:04 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
28. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:14 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
29. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 12:27 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
Homenaje | |||||||
30. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 12:42 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
Final 3ªSesión | |||||||
4 - 4ªSesión - 13/06/2021 | |||||||
Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
31. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 16:00 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
32. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 16:35 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
33. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:14 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
34. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:31 | 20 años y mayores | Lista de salida | Resultados |
35. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 17:53 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
36. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:23 | AG 80 - 399 | Lista de salida | Resultados |
Entrega de Trofeos | |||||||
Final XVII Cto. Andalucía Máster Verano |