XXXV CTO ANDALUCIA INFANTIL INVIERNO | Piscina Larga (50m) |
MALAGA (ESP) | 17 - 19/1/2020 |
Otros eventos | |||||||
35. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:46 | Open | Lista de salida | Resultados |
1 - 1ª Jornada - 1ª Sesión - 17/01/2020 - 10:30 | |||||||
Apertura de instalación 9.15 | |||||||
Calentamiento 9.30 | |||||||
Fin del calentamiento 10.15 | |||||||
1. | Fem. | 100m Libre | Prelim | 10:30 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 100m Libre | Prelim | 10:43 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 400m Estilos | Series lentas | 10:52 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 100m Espalda | Prelim | 11:11 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem. | 100m Espalda | Prelim | 11:20 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 200m Mariposa | Prelim | 11:34 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 200m Mariposa | Prelim | 11:43 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
8. | Masc. | 1500m Libre | Series lentas | 11:56 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 800m Libre | Series lentas | 12:36 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
Final 1ª Sesión | |||||||
2 - 1ª Jornada - 2ª Sesión - 17/01/2020 - 17:30 | |||||||
Apertura de instalación 16.15 | |||||||
Calentamiento 16.30 | |||||||
Fin del calentamiento 17.15 | |||||||
1. | Fem. | 100m Libre | Final | 17:30 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 100m Libre | Final | 17:37 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 400m Estilos | Serie Rápida | 17:42 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 100m Espalda | Final | 17:49 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem. | 100m Espalda | Final | 17:55 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 1-5 | |||||||
6. | Masc. | 200m Mariposa | Final | 18:21 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 200m Mariposa | Final | 18:29 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
8. | Masc. | 1500m Libre | Serie Rápida | 18:42 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 800m Libre | Serie Rápida | 19:01 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 6-9 | |||||||
10. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 19:27 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
11. | Fem. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 19:39 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 10-11 | |||||||
Final 2ª Sesión |
3 - 2ª Jornada - 3ª Sesión - 18/01/2020 - 10:00 | |||||||
Apertura de instalación 8.45 | |||||||
Calentamiento 9.00 | |||||||
Fin del calentamiento 9.45 | |||||||
12. | Masc. | 50m Libre | Prelim | 10:00 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
13. | Fem. | 50m Libre | Prelim | 10:07 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
14. | Masc. | 400m Estilos | Series lentas | 10:17 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
15. | Fem. | 100m Braza | Prelim | 10:36 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 100m Braza | Prelim | 10:46 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 200m Espalda | Prelim | 10:53 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
18. | Masc. | 200m Espalda | Prelim | 11:19 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
19. | Fem. | 1500m Libre | Series lentas | 11:36 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 800m Libre | Series lentas | 12:18 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Final 3ª Sesión | |||||||
4 - 2ª Jornada - 4ª Sesión - 18/01/2020 - 17:00 | |||||||
Apertura de instalación 15:45 | |||||||
Calentamiento 16:00 | |||||||
Fin del calentamiento 16.45 | |||||||
12. | Masc. | 50m Libre | Final | 17:00 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
13. | Fem. | 50m Libre | Final | 17:04 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
14. | Masc. | 400m Estilos | Serie Rápida | 17:11 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
15. | Fem. | 100m Braza | Final | 17:18 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 100m Braza | Final | 17:26 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 12-16 | |||||||
17. | Fem. | 200m Espalda | Final | 17:49 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
18. | Masc. | 200m Espalda | Final | 18:02 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
19. | Fem. | 1500m Libre | Serie Rápida | 18:10 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 800m Libre | Serie Rápida | 18:30 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 17-20 | |||||||
21. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 18:56 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 19:09 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 21-22 | |||||||
Final 4ª Sesión |
5 - 3ª Jornada - 5ª Sesión - 19/01/2020 - 10:00 | |||||||
Apertura de la instalación 8.45 | |||||||
Calentamiento 9.00 | |||||||
Fin del calentamiento 9.45 | |||||||
23. | Fem. | 200m Libre | Prelim | 10:00 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 200m Libre | Prelim | 10:21 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 200m Braza | Prelim | 10:34 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 200m Braza | Prelim | 10:53 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
27. | Fem. | 100m Mariposa | Prelim | 11:03 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
28. | Masc. | 100m Mariposa | Prelim | 11:12 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
29. | Fem. | 200m Estilos | Prelim | 11:18 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
30. | Masc. | 200m Estilos | Prelim | 11:38 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
31. | Fem. | 400m Libre | Series lentas | 11:54 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
32. | Masc. | 400m Libre | Series lentas | 12:22 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 200m Braza | Desempate Prelim | 13 años | Lista de salida | Resultados | |
33. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 12:39 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
34. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 12:53 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 33-34 | |||||||
Final 5ª Sesión | |||||||
6 - 3ª Jornada - 6ª Sesión - 19/01/2020 - 16:30 | |||||||
Apertura de la instalación 15.15 | |||||||
Calentamiento 15.30 | |||||||
Fin del calentamiento 16.15 | |||||||
23. | Fem. | 200m Libre | Final | 16:30 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 200m Libre | Final | 16:41 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 200m Braza | Final | 16:48 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 200m Braza | Final | 17:02 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
27. | Fem. | 100m Mariposa | Final | 17:10 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
28. | Masc. | 100m Mariposa | Final | 17:18 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 23-28 | |||||||
29. | Fem. | 200m Estilos | Final | 17:43 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
30. | Masc. | 200m Estilos | Final | 17:56 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
31. | Fem. | 400m Libre | Serie Rápida | 18:04 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
32. | Masc. | 400m Libre | Serie Rápida | 18:10 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 29-32 | |||||||
Entrega de trofeos | |||||||
35. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:46 | Open | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas prueba 35 | |||||||
Fin del campeonato |