XXXIII CAMPEONATO ANDALUCIA ABSOLUTO - JUNIOR INVIERNO | Piscina Larga (50m) |
MALAGA (ESP) | 28/2 - 2/3/2019 |
Otros eventos | |||||||
41. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:53 | Open | Lista de salida | Resultados |
42. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 19:31 | Open | Lista de salida | Resultados |
1 - Sesión 1 - 28/02/2019 - 10:45 | |||||||
9:00 APERTURA INSTALACION | |||||||
9:15 CALENTAMIENTO | |||||||
10:30 FINAL CALENTAMIENTO | |||||||
1. | Masc. | 50m Libre | Prelim | 10:45 | Open | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 50m Libre | Prelim | 10:50 | Open | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 100m Braza | Prelim | 10:56 | Open | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 100m Braza | Prelim | 11:04 | Open | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 200m Mariposa | Prelim | 11:12 | Open | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 200m Mariposa | Prelim | 11:20 | Open | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 200m Espalda | Prelim | 11:27 | Open | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 200m Espalda | Prelim | 11:40 | Open | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 1500m Libre | Prelim | 11:50 | Open | Lista de salida | Resultados |
1. | Masc. | 50m Libre | Desempate Prelim | B ABSOLUTA | Lista de salida | Resultados | |
10. | Fem. | 800m Libre | Prelim | 12:27 | Open | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 12:48 | Open | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 13:01 | Open | Lista de salida | Resultados |
13:15 ENTREGA DE MEDALLAS PRUEBAS 11-12 - MEDALLA DE SERVICIOS DISTINGUIDOS TOÑI VAZQUEZ | |||||||
13:27 FINAL 1ª SESION | |||||||
2 - Sesión 2 - 28/02/2019 - 17:30 | |||||||
15:45 APERTURA INSTALACION | |||||||
16:00 CALENTAMIENTO | |||||||
17:15 FINAL CALENTAMIENTO | |||||||
1. | Masc. | 50m Libre | Final | 17:30 | Open | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 50m Libre | Final | 17:37 | Open | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 100m Braza | Final | 17:46 | Open | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 100m Braza | Final | 17:55 | Open | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 200m Mariposa | Final | 18:05 | Open | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 200m Mariposa | Final | 18:18 | Open | Lista de salida | Resultados |
18:31 ENTREGA MEDALLAS PRUEBAS 1-6 - EMBLEMA ORO A TITULO POSTUMO MANUEL GALLEGO | |||||||
7. | Masc. | 200m Espalda | Final | 18:51 | Open | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 200m Espalda | Final | 19:06 | Open | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 1500m Libre | Final | Open | Lista de salida | Resultados | |
10. | Fem. | 800m Libre | Final | Open | Lista de salida | Resultados | |
19:51 ENTREGA DE MEDALLAS PRUEBAS 7-10 - PLACAS ANIVERSARIO NAVIAL / VILLARRENSE | |||||||
13. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 20:07 | Open | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 20:19 | Open | Lista de salida | Resultados |
20:31 ENTREGA MEDALLAS PRUEBAS 13-14 | |||||||
20:40 FINAL 2ª SESION |
3 - Sesión 3 - 01/03/2019 - 10:45 | |||||||
9:00 APERTURA INSTALACION | |||||||
9:15 CALENTAMIENTO | |||||||
10:30 FINAL CALENTAMIENTO | |||||||
15. | Fem. | 400m Libre | Prelim | 10:45 | Open | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 400m Libre | Prelim | 11:06 | Open | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 100m Mariposa | Prelim | 11:26 | Open | Lista de salida | Resultados |
18. | Masc. | 100m Mariposa | Prelim | 11:33 | Open | Lista de salida | Resultados |
19. | Fem. | 50m Espalda | Prelim | 11:42 | Open | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 50m Espalda | Prelim | 11:48 | Open | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 50m Braza | Prelim | 11:55 | Open | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 50m Braza | Prelim | 12:00 | Open | Lista de salida | Resultados |
23. | Fem. | 100m Libre | Prelim | 12:07 | Open | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 100m Libre | Prelim | 12:15 | Open | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 400m Estilos | Prelim | 12:20 | Open | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 400m Estilos | Prelim | 12:33 | Open | Lista de salida | Resultados |
12:44 FINAL 3ª SESION | |||||||
4 - Sesión 4 - 01/03/2019 - 17:30 | |||||||
15:45 APERTURA DE INSTALACION | |||||||
16:00 CALENTAMIENTO | |||||||
17:15 FINAL CALENTAMIENTO | |||||||
15. | Fem. | 400m Libre | Final | 17:30 | Open | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 400m Libre | Final | 17:49 | Open | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 100m Mariposa | Final | 18:08 | Open | Lista de salida | Resultados |
18. | Masc. | 100m Mariposa | Final | 18:17 | Open | Lista de salida | Resultados |
19. | Fem. | 50m Espalda | Final | 18:27 | Open | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 50m Espalda | Final | 18:35 | Open | Lista de salida | Resultados |
18:42 ENTREGA DE MEDALLAS PRUEBAS 15-20 - DIPLOMA DE HONOR AYUNTAMIENTO VELEZ MALAGA | |||||||
21. | Fem. | 50m Braza | Final | 19:02 | Open | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 50m Braza | Final | 19:10 | Open | Lista de salida | Resultados |
23. | Fem. | 100m Libre | Final | 19:18 | Open | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 100m Libre | Final | 19:27 | Open | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 400m Estilos | Final | 19:36 | Open | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 400m Estilos | Final | 19:58 | Open | Lista de salida | Resultados |
20:18 ENTREGA MEDALLAS PRUEBAS 21-26 - TROFEO FAN TEMPORADA 2017/2018 | |||||||
27. | Fem. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 20:38 | Open | Lista de salida | Resultados |
28. | Masc. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 21:01 | Open | Lista de salida | Resultados |
21:22 ENTREGA MEDALLAS PRUEBAS 27-28 | |||||||
21:31 FINAL 4ª SESION |
5 - Sesión 5 - 02/03/2019 - 10:30 | |||||||
8:45 APERTURA INSTALACION | |||||||
9:00 CALENTAMIENTO | |||||||
10:15 FINAL CALENTAMIENTO | |||||||
29. | Masc. | 200m Estilos | Prelim | 10:30 | Open | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 200m Estilos | Prelim | 10:41 | Open | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 200m Libre | Prelim | 10:53 | Open | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 200m Libre | Prelim | 11:04 | Open | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 50m Mariposa | Prelim | 11:11 | Open | Lista de salida | Resultados |
34. | Fem. | 50m Mariposa | Prelim | 11:16 | Open | Lista de salida | Resultados |
35. | Masc. | 100m Espalda | Prelim | 11:21 | Open | Lista de salida | Resultados |
36. | Fem. | 100m Espalda | Prelim | 11:32 | Open | Lista de salida | Resultados |
37. | Masc. | 200m Braza | Prelim | 11:40 | Open | Lista de salida | Resultados |
38. | Fem. | 200m Braza | Prelim | 11:53 | Open | Lista de salida | Resultados |
39. | Masc. | 800m Libre | Prelim | 12:04 | Open | Lista de salida | Resultados |
40. | Fem. | 1500m Libre | Prelim | 12:13 | Open | Lista de salida | Resultados |
41. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:53 | Open | Lista de salida | Resultados |
13:05 ENTREGA MEDALLAS PRUEBA 41 - PREMIACIONES I CIRCUITO TERRITORIAL DE NATACION | |||||||
13:20 FINAL 5ª SESION | |||||||
6 - Sesión 6 - 02/03/2019 - 16:30 | |||||||
15:00 APERTURA INSTALACION | |||||||
15:15 CALENTAMIENTO | |||||||
16:15 FINAL CALENTAMIENTO | |||||||
29. | Masc. | 200m Estilos | Final | 16:30 | Open | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 200m Estilos | Final | 16:43 | Open | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 200m Libre | Final | 16:57 | Open | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 200m Libre | Final | 17:09 | Open | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 50m Mariposa | Final | 17:18 | Open | Lista de salida | Resultados |
34. | Fem. | 50m Mariposa | Final | 17:26 | Open | Lista de salida | Resultados |
17:33 ENTREGA MEDALLAS PRUEBAS 29-34 | |||||||
35. | Masc. | 100m Espalda | Final | 17:50 | Open | Lista de salida | Resultados |
36. | Fem. | 100m Espalda | Final | 18:00 | Open | Lista de salida | Resultados |
37. | Masc. | 200m Braza | Final | 18:10 | Open | Lista de salida | Resultados |
38. | Fem. | 200m Braza | Final | 18:23 | Open | Lista de salida | Resultados |
39. | Masc. | 800m Libre | Final | Open | Lista de salida | Resultados | |
40. | Fem. | 1500m Libre | Final | Open | Lista de salida | Resultados | |
19:09 ENTREGA MEDALLAS PRUEBAS 35-40 - DISTINCIONES HONORIFICAS - MEDALLA EXTRAORDINARIA | |||||||
42. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 19:31 | Open | Lista de salida | Resultados |
19:44 ENTREGA MEDALLAS PRUEBAS 42 | |||||||
19:52 ENTREGA DE TROFEOS Y MEJORES MARCAS | |||||||
20:07 FINAL XXXIII CTO ANDALUCIA ABS - JUNIOR INVIERNO |