Última actualización 17/10/2020 18:43
1ª ETAPA CLUBES INFANTIL - JUNIOR - ABSOLUTO
Sumario de inscritos por clubProgresión de los nadadores - sumarioPuntos por club
Progresión de los nadadores - detalleMejor rendimiento por puntos
 
Masc.Fem.
LibreLibre
50mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 50mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
100mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 100mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
200mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 200mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
400mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 400mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
 
EspaldaEspalda
50mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 50mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
100mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 100mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
200mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 200mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
 
BrazaBraza
50mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 50mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
100mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 100mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
200mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 200mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
 
MariposaMariposa
50mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 50mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
100mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 100mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
200mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 200mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
 
EstilosEstilos
200mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 200mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
400mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados 400mFinal contra relojABSOLista de salidaResultados
 
Otros eventos
1.Todos1500m LibreFinal contra reloj11:00Absoluto mixto.Lista de salidaResultados
17.Todos800m LibreFinal contra reloj16:30Absoluto mixto.Lista de salidaResultados
Sumario de inscritos por clubProgresión de los nadadores - sumarioPuntos por club
Progresión de los nadadores - detalleMejor rendimiento por puntos
 
1 - 1ª Sesión - Mañana - 17/10/2020 - 10:00
Inicio Calentamiento
Final Calentamiento
1.Todos1500m LibreFinal contra reloj11:00Absoluto mixto.Lista de salidaResultados
2.Masc.50m EspaldaFinal contra reloj11:40Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
3.Fem.50m BrazaFinal contra reloj11:42Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
4.Masc.100m LibreFinal contra reloj11:47Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
5.Fem.400m EstilosFinal contra reloj12:00Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
6.Masc.100m BrazaFinal contra reloj12:14Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
7.Fem.100m EspaldaFinal contra reloj12:20Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
8.Masc.50m MariposaFinal contra reloj12:32Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
9.Fem.50m LibreFinal contra reloj12:36Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
10.Masc.200m EspaldaFinal contra reloj12:42Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
11.Fem.200m BrazaFinal contra reloj12:46Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
12.Masc.200m MariposaFinal contra reloj12:56Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
13.Fem.100m MariposaFinal contra reloj13:00Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
14.Masc.200m EstilosFinal contra reloj13:06Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
15.Fem.200m LibreFinal contra reloj13:14Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
16.Masc.400m LibreFinal contra reloj13:36Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
FINAL 1ª SESIÓN
 
2 - 2ª Sesión - Tarde - 17/10/2020 - 15:30
Inicio Calentamiento
Final Calentamiento
17.Todos800m LibreFinal contra reloj16:30Absoluto mixto.Lista de salidaResultados
18.Fem.50m EspaldaFinal contra reloj17:05Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
19.Masc.50m BrazaFinal contra reloj17:07Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
20.Fem.100m LibreFinal contra reloj17:10Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
21.Masc.400m EstilosFinal contra reloj17:21Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
22.Fem.100m BrazaFinal contra reloj17:28Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
23.Masc.100m EspaldaFinal contra reloj17:34Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
24.Fem.50m MariposaFinal contra reloj17:37Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
25.Masc.50m LibreFinal contra reloj17:41Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
26.Fem.200m EspaldaFinal contra reloj17:47Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
27.Masc.200m BrazaFinal contra reloj17:58Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
28.Fem.200m MariposaFinal contra reloj18:02Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
29.Masc.100m MariposaFinal contra reloj18:06Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
30.Fem.200m EstilosFinal contra reloj18:12Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
31.Masc.200m LibreFinal contra reloj18:25Absoluto Masc.Lista de salidaResultados
32.Fem.400m LibreFinal contra reloj18:36Absoluto Fem.Lista de salidaResultados
FINAL 2ª SESIÓN