2ª ETAPA CIRCUITO DIPUTACION VERANO - LA VICTORIA | Piscina Corta (25m) |
CÓRDOBA (ESP) | 17/7/2019 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
Otros eventos | |||||||
1. | Todos | 25m Libre | Final contra reloj | 10:30 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
2. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:38 | Benjamin Mixto Cordoba | Lista de salida | Resultados |
3. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:42 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
4. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:47 | Infantil Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
5. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:50 | Absoluto - (Cordoba) | Lista de salida | Resultados |
6. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 10:54 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
7. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 10:55 | Benjamin Mixto Cordoba | Lista de salida | Resultados |
8. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:56 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
9. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:58 | Infantil Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
10. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:59 | Absoluto - (Cordoba) | Lista de salida | Resultados |
11. | Todos | 25m Espalda | Final contra reloj | 11:01 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
12. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:04 | Benjamin Mixto Cordoba | Lista de salida | Resultados |
13. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:05 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
14. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:07 | Infantil Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
15. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:08 | Absoluto - (Cordoba) | Lista de salida | Resultados |
16. | Todos | 25m Braza | Final contra reloj | 11:12 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
17. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:14 | Benjamin Mixto Cordoba | Lista de salida | Resultados |
18. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:18 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
19. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:21 | Infantil Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
20. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:23 | Absoluto - (Cordoba) | Lista de salida | Resultados |
21. | Todos | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:24 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
22. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:29 | Benjamin Mixto Cordoba | Lista de salida | Resultados |
23. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:34 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
24. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:39 | Infantil Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
25. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:44 | Absoluto - (Cordoba) | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario |
1 - 1ª Sesión - 17/07/2019 - 10:00 | |||||||
Calentamiento | |||||||
Finalización calentamiento | |||||||
1. | Todos | 25m Libre | Final contra reloj | 10:30 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
2. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:38 | Benjamin Mixto Cordoba | Lista de salida | Resultados |
3. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:42 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
4. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:47 | Infantil Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
5. | Todos | 50m Libre | Final contra reloj | 10:50 | Absoluto - (Cordoba) | Lista de salida | Resultados |
6. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 10:54 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
7. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 10:55 | Benjamin Mixto Cordoba | Lista de salida | Resultados |
8. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:56 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
9. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:58 | Infantil Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
10. | Todos | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:59 | Absoluto - (Cordoba) | Lista de salida | Resultados |
11. | Todos | 25m Espalda | Final contra reloj | 11:01 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
12. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:04 | Benjamin Mixto Cordoba | Lista de salida | Resultados |
13. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:05 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
14. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:07 | Infantil Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
15. | Todos | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:08 | Absoluto - (Cordoba) | Lista de salida | Resultados |
16. | Todos | 25m Braza | Final contra reloj | 11:12 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
17. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:14 | Benjamin Mixto Cordoba | Lista de salida | Resultados |
18. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:18 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
19. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:21 | Infantil Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
20. | Todos | 50m Braza | Final contra reloj | 11:23 | Absoluto - (Cordoba) | Lista de salida | Resultados |
21. | Todos | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:24 | Prebenjamin mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
22. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:29 | Benjamin Mixto Cordoba | Lista de salida | Resultados |
23. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:34 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
24. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:39 | Infantil Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
25. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 11:44 | Absoluto - (Cordoba) | Lista de salida | Resultados |
Finalización Competición |