II TROFEO NATACIÓN CAMPO DE GIBRALTAR | Piscina Corta (25m) |
LOS BARRIOS (ESP) | 18/12/2021 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
36. | Mixtoed | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 18:42 | Prebenjamin Mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
17. | Mixtoed | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 13:00 | Prebenjamin Mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
37. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:46 | Benjamín Mixto | Lista de salida | Resultados |
18. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:06 | Benjamín Mixto | Lista de salida | Resultados |
38. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:51 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
19. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:12 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | |
1 - 1ªSESIÓN - 18/12/2021 | |||||||
Inicio Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
1. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:00 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:07 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 11:16 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 25m Libre | Final contra reloj | 11:22 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 11:28 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 11:31 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:37 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
8. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:43 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:47 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:58 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
11. | Fem. | 25m Espalda | Final contra reloj | 12:09 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
12. | Masc. | 25m Espalda | Final contra reloj | 12:14 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
13. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:19 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
14. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:21 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
15. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:25 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:31 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas | |||||||
17. | Mixtoed | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 13:00 | Prebenjamin Mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
18. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:06 | Benjamín Mixto | Lista de salida | Resultados |
19. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:12 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas | |||||||
Final 1ªSesión | |||||||
2 - 2ªSESIÓN - 18/12/2021 | |||||||
Inicio Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
20. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 16:30 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 16:41 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 25m Braza | Final contra reloj | 16:54 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 25m Braza | Final contra reloj | 16:57 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 25m Braza | Final contra reloj | 17:03 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 25m Braza | Final contra reloj | 17:06 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:11 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:16 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:21 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:31 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 17:43 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 25m Libre | Final contra reloj | 17:47 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:53 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:56 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
34. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:59 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
35. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 18:05 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas | |||||||
36. | Mixtoed | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 18:42 | Prebenjamin Mixto - Dipu Cordoba | Lista de salida | Resultados |
37. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:46 | Benjamín Mixto | Lista de salida | Resultados |
38. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:51 | Alevin Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas de Relevos | |||||||
Entrega Trofeos | |||||||
Final Trofeo |