1ª ETAPA CIRCUITO JJNN CÁDIZ | Piscina Corta (25m) |
SAN FERNANDO (ESP) | 31/10/2021 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Progresión de los nadadores - sumario |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Preb12 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb14 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj13 | ......... | ......... | ||
100m | Final contra reloj | Alev-Benj10 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev-Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Benj10 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Preb12 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb14 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj13 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj10 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | |||||||
Espalda Relevo | Espalda Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Progresión de los nadadores - sumario |
1 - 1 SESIÓN - 31/10/2021 | |||||||
Inicio Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
1. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 9:45 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | Benjamin 2013 | ......... | ......... | |
3. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 9:50 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 25m Libre | Final contra reloj | 9:53 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 9:56 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 10:16 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:24 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 10:32 | Benjamin Fem. 2012 | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 25m Espalda | Final contra reloj | 10:36 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 25m Espalda | Final contra reloj | 10:39 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 4 x 50m Espalda | Final contra reloj | 10:42 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 4 x 50m Espalda | Final contra reloj | 10:46 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 10:50 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 10:54 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:57 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:07 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:12 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:23 | Benjamin Fem. 2012 | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:29 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:33 | Prebenjamin Masc 2012 | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:37 | Benjamin 2013 | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:39 | Prebenjamin Fem. 2014 | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:41 | Alevín - Benjamín Masc. 2010 | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:50 | Alevín - Benjamin Fem. 2012 | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 12:02 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 12:05 | Prebenjamin Masc 2012 | Lista de salida | Resultados |
27. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 12:09 | Benjamin 2013 | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 12:11 | Prebenjamin Fem. 2014 | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:13 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:19 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 12:28 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
Final Sesión |