I CAMPEONATO NAVIDAD F.A.N. | Piscina Corta (25m) |
SANLUCAR (ESP) | 19/12/2020 |
Sumario de inscritos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | ......... | ......... | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | ......... | ......... | 200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | INFA | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | ABSO-JUNI | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | ABSO-JUNI | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club |
1 - 1ª Sesión - 19/12/2020 | |||||||
Comienzo Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
1. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:00 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:04 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:06 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:12 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:16 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:20 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:26 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:34 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 17:40 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 17:43 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:47 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:50 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:51 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:55 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:57 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:00 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:04 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:09 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:12 | Infantil Masc. | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:16 | Absoluto - Junior Femenino | Lista de salida | Resultados |
2 - 2ª Sesión - 19/12/2020 | |||||||
21. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:20 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:25 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | Absoluto Masc. | ......... | ......... | |
24. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 18:30 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:33 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:38 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 18:43 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 18:47 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 18:51 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 18:56 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:02 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:06 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | Absoluto Masc. | ......... | ......... | |
34. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 19:10 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
35. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 19:12 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
36. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 19:16 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
37. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 19:20 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
38. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 19:22 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
39. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 19:24 | Absoluto - Junior Masculino | Lista de salida | Resultados |
40. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 19:27 | Infantil Fem. | Lista de salida | Resultados |
Final Competición |