4ª ETAPA CIRCUITO INFANTIL-JUNIOR-ABSOLUTO 2ªSESIÓN 1ºturno | Piscina Corta (25m) |
PUERTO STA.Mª (ESP) | 15/5/2021 |
Sumario de inscritos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | |||||||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | |||||||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | |||||||
Estilos | Estilos | ||||||||||
400m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
17. | Todos | 800m Libre | Final contra reloj | 9:45 | Absoluto mixto. | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club |
2 - 2ª SESIÓN - 15/05/2021 | |||||||
Comienzo Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
17. | Todos | 800m Libre | Final contra reloj | 9:45 | Absoluto mixto. | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:07 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 10:09 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 10:11 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 10:16 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 10:28 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:34 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:38 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 10:39 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 10:45 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 10:52 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 11:00 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:04 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 11:08 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 11:20 | Absoluto Masc. | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 11:29 | Absoluto Fem. | Lista de salida | Resultados |
Final Sesión |