2ª ETAPA CIRCUITO JJNN SAN FDO. DOMINGO-2ºTURNO | Piscina Corta (25m) |
SAN FERNANDO (ESP) | 13/12/2020 |
Sumario de inscritos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb12 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb13 | ......... | ......... | ||
50m | Final contra reloj | Benj10 | ......... | ......... | 50m | Final contra reloj | Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj09 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj11 | ......... | ......... | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Preb12 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb13 | ......... | ......... | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev-Benj09 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev-Benj11 | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Benj10 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj12 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Benj09 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj11 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 200m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | Benj | ......... | ......... | ||
4 x 200m | Final contra reloj | Alev | ......... | ......... | |||||||
Braza Relevo | Braza Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club |
1 - 1ª SESIÓN - 13/12/2020 | |||||||
Inicio Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
1. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 12:00 | Benjamin 2010 | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 12:02 | Benjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 12:04 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 25m Libre | Final contra reloj | 12:05 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 12:08 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 12:16 | Benjamin 2009 | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 12:22 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 12:28 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 12:33 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 12:34 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 12:37 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 4 x 50m Braza | Final contra reloj | 12:41 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 12:45 | Prebenjamin Masculino (fan) | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 12:49 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 12:53 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 13:01 | Benjamin 2009 | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 13:06 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | Benjamin 2011 | ......... | ......... | |
19. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | Benjamin 2010 | ......... | ......... | |
20. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 13:09 | Prebenjamin Masc 2011 | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 13:11 | Benjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | Prebenjamin Fem 2013 | ......... | ......... | |
23. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 13:13 | Alevín - Benjamín Masc. 2009 | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 13:17 | Alevín - Benjamin Fem. 2011 | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 13:20 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 13:21 | Prebenjamin Masc 2011 | Lista de salida | Resultados |
27. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 13:23 | Benjamin Fem. | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | Prebenjamin Fem 2013 | ......... | ......... | |
29. | Masc. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 13:25 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | Alevín Fem. | ......... | ......... | |
31. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | Benjamin Fem. | ......... | ......... | |
Final Sesión |