3ª ETAPA JJNN - SANLUCAR (MAÑANA) | Piscina Corta (25m) |
SANLUCAR (ESP) | 14/12/2019 |
Sumario de inscritos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | BENJ09 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
800m | Final contra reloj | BENJ08 | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | BENJ11 | Lista de salida | Resultados | ||
800m | Final contra reloj | BENJ10 | Lista de salida | Resultados | |||||||
Braza | Braza | ||||||||||
100m | Final contra reloj | BENJ09 | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJ11 | Lista de salida | Resultados | |||||||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final contra reloj | BENJ09 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ11 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
Braza Relevo | Braza Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa Relevo | Mariposa Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB10 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club |
1 - 1º SESIÓN JJNN - 14/12/2019 | |||||||
Inicio Calentamiento | |||||||
Fin Calentamiento | |||||||
1. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 9:45 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 9:47 | Benjamin 2009 - Prebenjamin | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 9:56 | Benjamin 2011 - Prebenjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 9:58 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 10:20 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 800m Libre | Final contra reloj | 10:38 | Benjamín Masc. 2008 | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 11:16 | Benjamín Fem. 2010 | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 25m Braza | Final contra reloj | 11:36 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 11:40 | Benjamin 2009 | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 11:50 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 4 x 50m Mariposa | Final contra reloj | 12:00 | Benjamín 2009 - Prebenjamín 2010 | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 4 x 50m Mariposa | Final contra reloj | 12:04 | Benjamin 2011 - Prebenjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 4 x 25m Braza | Final contra reloj | 12:08 | Prebenjamin Masc | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 4 x 25m Braza | Final contra reloj | 12:11 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 12:14 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 12:26 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 12:30 | Benjamin 2009 | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 12:35 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 12:42 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 12:55 | Benjamín Fem. | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 13:05 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 13:26 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 13:41 | Benjamin 2009 | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 13:43 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 13:45 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 13:52 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
FINAL SESIÓN |