1ª ETAPA JJ.NN - ALGECIRAS | Piscina Corta (25m) |
ALGECIRAS (ESP) | 2/11/2019 |
Sumario de inscritos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | BENJ09 | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ11 | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Lista de salida | Resultados | |||||||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Lista de salida | Resultados | |||||||
Braza | Braza | ||||||||||
200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
100m | Final contra reloj | BENJ09-PREB | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ11-PREB12 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ08 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | ALEV-BENJ10 | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda Relevo | Espalda Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | BENJ09-PREB10 | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | BENJ10-PREB11 | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | BENJ10-PREB11 | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club |
1 - 1º SESIÓN - 02/11/2019 | |||||||
Inicio Calentamiento | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
1. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:08 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:40 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 25m Espalda | Final contra reloj | 11:06 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 4 x 50m Espalda | Final contra reloj | 11:10 | Benjamín 2009 - Prebenjamín 2010 | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 4 x 50m Espalda | Final contra reloj | 11:15 | Benjamín Fem | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:20 | Prebenjamin Masc | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:24 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:28 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:37 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:52 | Benjamin 2009 - Prebenjamin | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:59 | Benjamin 2011 - Prebenjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 12:05 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 12:18 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 12:38 | Benjamin 2009 - Prebenjamin | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 12:44 | Benjamin 2011 - Prebenjamin 2012 | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 12:50 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 13:07 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 13:31 | Benjamin 2009 | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 13:39 | Benjamin 2011 | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 13:44 | Alevín - Benjamín Masc. 2008 | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 13:58 | Alevín - Benjamín Fem. 2010 | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 4 x 100m Espalda | Final contra reloj | 14:12 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 4 x 100m Espalda | Final contra reloj | 14:20 | Benjamín Fem | Lista de salida | Resultados |
FINAL SESIÓN |