III TROFEO VILLA DE LOS BARRIOS-OPEN | Piscina Corta (25m) |
LOS BARRIOS (ESP) | 30/3/2019 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Puntos por club |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | |
Medallistas por club | Mejor rendimiento por puntos | |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Open | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
54. | Todos | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 19:43 | Open | Lista de salida | Resultados |
55. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 19:49 | Preb-Benj | Lista de salida | Resultados |
27. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:02 | Preb-Benj | Lista de salida | Resultados |
56. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 19:57 | Alev | Lista de salida | Resultados |
28. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:08 | Alev | Lista de salida | Resultados |
57. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 20:03 | Inf-Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
29. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:15 | Inf-Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Puntos por club |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | |
Medallistas por club | Mejor rendimiento por puntos | |
1 - 1ª SESIÓN - 30/03/2019 | |||||||
1. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 10:00 | Open | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 10:03 | Open | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:06 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:13 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:19 | Benj | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 10:28 | Benj | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:35 | Alev | Lista de salida | Resultados |
8. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:43 | Alev | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:51 | Infa | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:57 | Infa | Lista de salida | Resultados |
11. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 11:04 | Open | Lista de salida | Resultados |
12. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 11:11 | Open | Lista de salida | Resultados |
13. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 11:18 | Open | Lista de salida | Resultados |
14. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 11:22 | Open | Lista de salida | Resultados |
15. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:26 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:30 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:34 | Benj | Lista de salida | Resultados |
18. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:39 | Benj | Lista de salida | Resultados |
19. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:45 | Alev | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:52 | Alev | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:58 | Infa | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 12:04 | Infa | Lista de salida | Resultados |
23. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 12:10 | Open | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 12:17 | Open | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 12:24 | Open | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 12:28 | Open | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas pruebas 1-26 | |||||||
27. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:02 | Preb-Benj | Lista de salida | Resultados |
28. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:08 | Alev | Lista de salida | Resultados |
29. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:15 | Inf-Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas pruebas 27-29 | |||||||
Final 1ª Sesión | |||||||
2 - 2ª SESIÓN - 30/03/2019 | |||||||
30. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 17:00 | Open | Lista de salida | Resultados |
31. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 17:03 | Open | Lista de salida | Resultados |
32. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:07 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
33. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:12 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
34. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:16 | Benj | Lista de salida | Resultados |
35. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:21 | Benj | Lista de salida | Resultados |
36. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:27 | Alev | Lista de salida | Resultados |
37. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:35 | Alev | Lista de salida | Resultados |
38. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:43 | Infa | Lista de salida | Resultados |
39. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:47 | Infa | Lista de salida | Resultados |
40. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:52 | Open | Lista de salida | Resultados |
41. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:59 | Open | Lista de salida | Resultados |
42. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 18:08 | Open | Lista de salida | Resultados |
43. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 18:12 | Open | Lista de salida | Resultados |
44. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:16 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
45. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:20 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
46. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:24 | Benj | Lista de salida | Resultados |
47. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:30 | Benj | Lista de salida | Resultados |
48. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:35 | Alev | Lista de salida | Resultados |
49. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:42 | Alev | Lista de salida | Resultados |
50. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:52 | Infa | Lista de salida | Resultados |
51. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:58 | Infa | Lista de salida | Resultados |
52. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 19:02 | Open | Lista de salida | Resultados |
53. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 19:07 | Open | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas pruebas 30-53 | |||||||
54. | Todos | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 19:43 | Open | Lista de salida | Resultados |
55. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 19:49 | Preb-Benj | Lista de salida | Resultados |
56. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 19:57 | Alev | Lista de salida | Resultados |
57. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 20:03 | Inf-Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas pruebas 54-57 | |||||||
Entrega Trofeos y Premiaciones | |||||||
Final Trofeo |