XXII TROFEO NAT. CIUDAD DE JEREZ - NADADOR COMPLETO | Piscina Corta (25m) |
JEREZ FRA. (ESP) | 25/5/2019 |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Abso | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Abso | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Abso | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Abso | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Abso | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Abso | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Abso | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Abso | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
21. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:49 | Preb-Benj | Lista de salida | Resultados |
45. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:31 | Preb-Benj | Lista de salida | Resultados |
22. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:53 | Alev | Lista de salida | Resultados |
46. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:35 | Alev | Lista de salida | Resultados |
23. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:56 | Infa | Lista de salida | Resultados |
47. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:39 | Infa | Lista de salida | Resultados |
24. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:59 | Abso | Lista de salida | Resultados |
48. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 19:43 | Abso | Lista de salida | Resultados |
1 - 1ª SESIÓN - SABADO MAÑANA - 25/05/2019 | |||||||
1. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:30 | Preb | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:37 | Preb | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:42 | Benj | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:50 | Benj | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:55 | Alev | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:00 | Alev | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:06 | Infa | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:11 | Infa | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:15 | Abso | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:21 | Abso | Lista de salida | Resultados |
ENTREGA MEDALLAS 1-10 | |||||||
11. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:41 | Preb | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:46 | Preb | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:50 | Benj | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:58 | Benj | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:03 | Alev | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:08 | Alev | Lista de salida | Resultados |
17. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:14 | Infa | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:19 | Infa | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:23 | Abso | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 12:29 | Abso | Lista de salida | Resultados |
ENTREGA MEDALLAS 11-20 | |||||||
21. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:49 | Preb-Benj | Lista de salida | Resultados |
22. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:53 | Alev | Lista de salida | Resultados |
23. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:56 | Infa | Lista de salida | Resultados |
24. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 12:59 | Abso | Lista de salida | Resultados |
ENTREGA MEDALLAS 21-24 | |||||||
FINAL 1ª SESIÓN | |||||||
2 - 2ª SESIÓN - SÁBADO TARDE - 25/05/2019 | |||||||
25. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 16:30 | Preb | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 16:35 | Preb | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 16:39 | Benj | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 16:46 | Benj | Lista de salida | Resultados |
29. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 16:51 | Alev | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 16:57 | Alev | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:03 | Infa | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:08 | Infa | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:12 | Abso | Lista de salida | Resultados |
34. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:18 | Abso | Lista de salida | Resultados |
ENTREGA MEDALLAS 25-34 | |||||||
35. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:36 | Preb | Lista de salida | Resultados |
36. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:40 | Preb | Lista de salida | Resultados |
37. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:43 | Benj | Lista de salida | Resultados |
38. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:48 | Benj | Lista de salida | Resultados |
39. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:51 | Alev | Lista de salida | Resultados |
40. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:55 | Alev | Lista de salida | Resultados |
41. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:59 | Infa | Lista de salida | Resultados |
42. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 18:03 | Infa | Lista de salida | Resultados |
43. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 18:06 | Abso | Lista de salida | Resultados |
44. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 18:12 | Abso | Lista de salida | Resultados |
ENTREGA MEDALLAS 35-44 | |||||||
45. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:31 | Preb-Benj | Lista de salida | Resultados |
46. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:35 | Alev | Lista de salida | Resultados |
47. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:39 | Infa | Lista de salida | Resultados |
48. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 19:43 | Abso | Lista de salida | Resultados |
ENTREGA MEDALLAS 45-48 | |||||||
ENTREGA TROFEOS | |||||||
FINAL TROFEO |