VI TROFEO NATACIÓN "CIUDAD DE CÁDIZ" | Piscina Larga (50m) |
CADIZ (ESP) | 9 - 10/2/2019 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Inf-Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Inf-Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Alev | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
400m | Final contra reloj | Inf-Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | Inf-Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 50m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | |||||||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | Infa | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados | ||
Final contra reloj | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
Otros eventos | |||||||
41. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 19:08 | 16 - 80 años | Lista de salida | Resultados |
23. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:32 | 14 - 15 años | Lista de salida | Resultados |
69. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:28 | 12 - 14 años | Lista de salida | Resultados |
70. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:31 | 10 - 12 años | Lista de salida | Resultados |
71. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:35 | 8 - 10 años | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos por club |
1 - 1ª SESIÓN - SABADO MAÑANA - 09/02/2019 | |||||||
1. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:30 | Inf-Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 10:36 | Inf-Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:42 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:46 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:48 | Infa | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:50 | Infa | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:56 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
8. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:59 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:02 | Infa | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc | 100m Espalda | Final contra reloj | 11:06 | Infa | Lista de salida | Resultados |
11. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:10 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
12. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:14 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
13. | Fem | 100m Braza | Final contra reloj | 11:18 | Infa | Lista de salida | Resultados |
14. | Masc | 100m Braza | Final contra reloj | 11:22 | Infa | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas | |||||||
15. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:48 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:52 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem | 100m Libre | Final contra reloj | 11:56 | Infa | Lista de salida | Resultados |
18. | Masc | 100m Libre | Final contra reloj | 12:01 | Infa | Lista de salida | Resultados |
19. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 12:08 | Inf-Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 12:16 | Inf-Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:24 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:28 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
23. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:32 | 14 - 15 años | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:40 | Infa | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas | |||||||
2 - 2ª SESIÓN - SÁBADO TARDE - 09/02/2019 | |||||||
25. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:00 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:06 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
27. | Fem | 200m Mariposa | Final contra reloj | 17:12 | Infa | Lista de salida | Resultados |
28. | Masc | 200m Mariposa | Final contra reloj | 17:19 | Infa | Lista de salida | Resultados |
29. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:26 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
30. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:31 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
31. | Fem | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:37 | Infa | Lista de salida | Resultados |
32. | Masc | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:45 | Infa | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas | |||||||
33. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:07 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
34. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:12 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
35. | Fem | 200m Braza | Final contra reloj | 18:16 | Infa | Lista de salida | Resultados |
36. | Masc | 200m Braza | Final contra reloj | 18:25 | Infa | Lista de salida | Resultados |
37. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 18:33 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
38. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 18:39 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
39. | Fem | 200m Libre | Final contra reloj | 18:46 | Infa | Lista de salida | Resultados |
40. | Masc | 200m Libre | Final contra reloj | 18:57 | Infa | Lista de salida | Resultados |
41. | Todos | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 19:08 | 16 - 80 años | Lista de salida | Resultados |
42. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 19:11 | Jun-Abs | Lista de salida | Resultados |
43. | Fem | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 19:14 | Infa | Lista de salida | Resultados |
44. | Masc | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 19:18 | Infa | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos por club |
3 - 3ª SESIÓN - DOMINGO MAÑANA - 10/02/2019 | |||||||
45. | Fem | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:30 | Alev | Lista de salida | Resultados |
46. | Masc | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:33 | Alev | Lista de salida | Resultados |
47. | Fem | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:38 | Benj | Lista de salida | Resultados |
48. | Masc | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:42 | Benj | Lista de salida | Resultados |
49. | Fem | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:46 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
50. | Masc | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:48 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
51. | Fem | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:52 | Alev | Lista de salida | Resultados |
52. | Masc | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:59 | Alev | Lista de salida | Resultados |
53. | Fem | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:05 | Benj | Lista de salida | Resultados |
54. | Masc | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:09 | Benj | Lista de salida | Resultados |
55. | Fem | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:12 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
56. | Masc | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:15 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas | |||||||
57. | Fem | 100m Braza | Final contra reloj | 11:35 | Alev | Lista de salida | Resultados |
58. | Masc | 100m Braza | Final contra reloj | 11:42 | Alev | Lista de salida | Resultados |
59. | Fem | 50m Braza | Final contra reloj | 11:47 | Benj | Lista de salida | Resultados |
60. | Masc | 50m Braza | Final contra reloj | 11:51 | Benj | Lista de salida | Resultados |
61. | Fem | 50m Braza | Final contra reloj | 11:55 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
62. | Masc | 50m Braza | Final contra reloj | 11:59 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
63. | Fem | 100m Libre | Final contra reloj | 12:04 | Alev | Lista de salida | Resultados |
64. | Masc | 100m Libre | Final contra reloj | 12:09 | Alev | Lista de salida | Resultados |
65. | Fem | 50m Libre | Final contra reloj | 12:12 | Benj | Lista de salida | Resultados |
66. | Masc | 50m Libre | Final contra reloj | 12:15 | Benj | Lista de salida | Resultados |
67. | Fem | 50m Libre | Final contra reloj | 12:19 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
68. | Masc | 50m Libre | Final contra reloj | 12:23 | Prebenj | Lista de salida | Resultados |
69. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:28 | 12 - 14 años | Lista de salida | Resultados |
70. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:31 | 10 - 12 años | Lista de salida | Resultados |
71. | Todos | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:35 | 8 - 10 años | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas |