DESAFIO ANDALUCÍA JJNN PREBENJAMÍN - ZONA OCCIDENTAL | Piscina Corta (25m) |
SANLUCAR (ESP) | 15/6/2019 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos por provincias |
Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos | Puntos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 10 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 10 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
8. | Mixtoed | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 16:00 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
13. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 17:20 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
7. | Mixtoed | 4 x 25m Espalda | Final contra reloj | 12:38 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
14. | Mixtoed | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 17:32 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos por provincias |
Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos | Puntos por club |
1 - Sábado - Sesión Mañana - 15/06/2019 - 11:00 | |||||||
1. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:00 | Prebenjamín 1º Año Masculino | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 11:12 | Prebenjamín 1º Año Femenino | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 11:16 | Prebenjamín 2º Año Masculino | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 11:49 | Prebenjamín 2º Año Femenino | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 12:16 | Prebenjamín 1º Año Masculino | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 12:30 | Prebenjamín 1º Año Femenino | Lista de salida | Resultados |
7. | Mixtoed | 4 x 25m Espalda | Final contra reloj | 12:38 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Final 1ª Sesión | |||||||
2 - Sábado - Sesión Tarde - 15/06/2019 - 16:00 | |||||||
8. | Mixtoed | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 16:00 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
9. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 16:18 | Prebenjamín 1º Año Masculino | Lista de salida | Resultados |
10. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 16:34 | Prebenjamín 1º Año Femenino | Lista de salida | Resultados |
11. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 16:40 | Prebenjamín 2º Año Masculino | Lista de salida | Resultados |
12. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:02 | Prebenjamín 2º Año Femenino | Lista de salida | Resultados |
13. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 17:20 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
14. | Mixtoed | 4 x 25m Estilos | Final contra reloj | 17:32 | Prebenjamín Mixto (fan) | Lista de salida | Resultados |
Final Desafío |